официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 61 страница 90 из 601

61

Anariona , то есть и презентация переносится? :(..
Klaud , и вам здравствуйте..а я думала, что я дальше всех в ту сторону..:)

0

62

А никто и не обвиняет лейбл!!! СД-Максимум нас полностью устраивает и никуда от них мы уходить не собираемся.
Записать альбом - не такая уж простая штука и хочется, чтобы всё было на должном уровне. Лучше потерять уважение одного новичка, чем целого Фан-клуба...

0

63

Anariona
+1

0

64

Anariona написал(а):

Записать альбом - не такая уж простая штука и хочется, чтобы всё было на должном уровне. Лучше потерять уважение одного новичка, чем целого Фан-клуба...

золотые слова, Юрий Бенедиктович! (с)

PS: презентация проводицо обычно через пару месяцев после выхода самого альбома

Отредактировано ГеРЦен (2007-11-30 17:07:10)

0

65

SOAD написал(а):

Уважение к вам упало уважаемая Trizna...

:lol: ууууууаааааа.....   спасибо за пазитифф!!! :lol:

0

66

ГеРЦен написал(а):

PS: презентация проводицо обычно через пару месяцев после выхода самого альбома

примеры, брат! (я про совок)

Anariona написал(а):

хочется, чтобы всё было на должном уровне.

хотите уровень:? тада выгоните этого волосатого гитариста! лох ваще играть не умеет!!!

0

67

ну что какие новости?

0

68

А когда ДВД появится???? Пораньше нового альбома?

0

69

Freddy врятли)

0

70

ДВД в следующем году.

0

71

Ого... ДВД это круто! :D :D :D

Отредактировано Klaud (2007-12-03 18:36:03)

0

72

Эх жалко, я думал подарочек на новый год будет всем нам.

0

73

http://www.cd-maximum.ru/dophost/ae4_FACTOR_YIW.jpg

0

74

насчет обложки...
хе-хе... реально что наполнило сразу так это игру Штырлиц почему-то.. там все в таком стиле было, и еще почему то вкладку под диском у ЧО в Зеленом альбоме....
в любом случае надо подержать диск в руках, и тогда уже что то конкретное говорить, а так это просто рисунок.... =)

0

75

тогла уж до конца добьем тему....

В начале 2008 года на CD-MAXIMUM выйдет третий альбом группы ФАКТОР СТРАХА под названием "Твой идеальный мир". Автором всей музыки и лирики выступил лидер коллектива Константин Селезнёв. В него войдут следующие композиции:

01. Фактор Страха
02. Город
03. Риск
04. Твой идеальный мир
05. Не суждено
06. Свобода в наказание
07. Живой
08. Армагеддон
09. Казнь
10. Код судьбы

сперто все с мастерслэнда....

0

76

спёрто мастерслендом с сидимаксимума

0

77

Shel написал(а):

хе-хе... реально что наполнило сразу так это игру Штырлиц почему-то..

"Нет!так далеко мы не будем заходить.." подумал Штирлиц..:)
и все таки очень радует, что  альбом выйдет в начале года :)

0

78

Klaud ух ты мы почти соседи, до Кемерово от Баранула рукой подать, всего-то около 9 часов езды на автобусе :D
С нетерпением ждем 3го альбома, надеюсь он не уступит ни в чем первым 2ум, а если будет еще круче, еще тяжелее, еще задорестее, то это будет вообще шедевер на века! :)
Хотелось бы конечно увидеть ФС в живую на концерте, м.б. когда-нибудь моя мечта сбудется, в Москву уж точно нет возможности выбраться, не тот уровень зарплат :(
От концерта Pain еще не оправился, как к нам приезжают Слот, Люмен, если бы еще и ФС посетил, я бы наверное помер от счастья  :fan:
Будем ждать начало следующего года! :)

0

79

Надо организовать тур: Москва - Тула - Рязань - Ижевск - Барнаул - Кемерово))) в честь выхода нового альбома ;)

0

80

Обложка зачет!) ждем-ждем-ждем...

TigerHell, о Люмен жжот на концертах, нереальная энергетика, обязательно сходи)
На Слот я бы тоже сгонял..в мск пропустил презентацию альбомчика нового..а он неплох-неплох..

0

81

На Слоте вообще аншлаг был :)

0

82

TigerHell, очень приятно видеть новые лица! :) А Пэйн к вам тож заезжал? Или это вы к нам?)) Извиняюсь за незнание.
Даёшь тур, предложенный Ксенией!!!  :D :D :D
А вот Люмен у нас 11го будут... вряд ли получится сходить. ):

По новому альбому. Обложка интересная, так и тянет ее рассмотреть. :) С нетерпением ждем.
П.С. Никак не могу у знакомых Тризну отрыть. Интересно стало. =)

0

83

gemini, у нас слот будет играть 22-го декабря...  велкам.

0

84

gemini да я бы рад сходить на Люмен, да вот как назло в этот день работаю, хотя работа не помеха, уйти с работы легко, причину я всегда найду, если очень надо. Проблема в том, что они будут играть у нас в Чаплин клубе, который я на дух не переношу, м.б. для какой-нибудь малоизвестной попсы и пойдет, но для рока.... нет уж, я лучше буду работать :) Выступай бы они в любом другом клубе, то я бы пошел. А вот на Слот по любому пойду, опять же  работаю, но с работу отпрошусь, че-нить придумаю :)
Klaud Пэйн у нас был 28 ноября в клубе "Колизей", это вообще было нечто, я еще ни разу в этом клубе не видел столько народу. Смотрел вчера новости по местному каналу, там сказали, что даже в Москве в каком-то там клубе было народу меньше на их концерта, чем у нас в Барнауле (не знаю правда это или нет). И самое, что удивило звук и свет были на твердую 5ку, еще ни разу на концертах в этом клубе подобного не видел.
P.S. я тоже рад новым знакомствам :)

0

85

Да-а, вот во что переросла тема Новый альбом ФС... :/

0

86

вот когда выйдет, тогда в теме про новый альбом ФС будет обсуждаться новый альбом ФС)))

0

87

Ну, что вам ещё написать про новый альбом? Куча гостей - отгадайте кто...

0

88

ээ...Присты? Оззик? ну...может быть..thth??

0

89

Митяй с ВЕ)))

0

90

Кстати а как зовут приглашенную оперную певицу?

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"