официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 571 страница 600 из 601

571

ГеРЦен написал(а):

)(FSC)( написал(а):
но после сотого прослушивания больше не могу))так можно и до отвращения себя довести, нужно знать рамки)

я уже раз 800 прослушал... не меньше :crazy:

0

572

Не нужно знать рамки. слушать пока слушается. а дальше - в сторону.

0

573

А я тока на Тризне м ФС сижу!!! :jumping: пока что не надоедает даж наоборот прёт по полной!))

0

574

в последнее время слушаю, извините, но большая часть песен надокдает, а 1 купдет твоего идеального мира вообще бесить начала( не мой вид исполнения). нужно видать минимум отдохнуть от него.такого чувства с актами не возникало...

0

575

RoMuL написал(а):

но большая часть песен надокдает

что итребовалось доказать

0

576

Мне давно уже надоело. с тех пор и не отписывалсо здесь.

:crazyfun: но меня отцепило по другой причине... я не буду то страшное слово снова писать, а то кааааак накинитесь опять

0

577

Фёдор написал(а):

но меня отцепило по другой причине... я не буду то страшное слово снова писать,

шишки не такое уж и страшное слово чувак))))))))))))))))))))))))))))))

0

578

Плюшки тоже))

0

579

1-е Альбом надоел потому что пытались вслушаться и переслушали,у меня такая же фигня! Видимо надо сделать паузу,длительную!
2-е Викинг на альбоме рычит только в бэках общих, все соло вокалы(за исключением Костиных;кстати их явно слышно!)пою? рычу?пищу? ну вобщем как угодно я и приглашенные гости(которых также явно слышно)!!!! С уважением EEL-A!!!!!!!!!!!!!!!

+1

580

Эх, вы! А мне, совершенно, не надоело! Слушаю почти каждый день.

0

581

Просто из русского метала только ФС меня прет и Арда и НЕМ, а ария, мастер и т.д.  давно наскучали и возвращаться к ним не хочется!

0

582

последний альбом может наскучить? О.о

помнится, год назад переслушала 1 акт и с тех пор слушаю его ну очень редко.
но 2 акт и Т.И.М. переслушиваю с удовольствием..

0

583

хех...а у меня по воле случая вот перерыв кончился и я стал заново вслушиваться в весь альбом....вот к слову сказать разве что песенка "Твой идеальный мир" чтото мне разонравилась....виноваты в эти несколько "попсовенькие" завывания перед куплетом - "Твоооооой идеаааальный мииииир!!!"....не нравится мне чтото это(

0

584

да лааадна!
да, в этих "завываниях" очень отчетливо слышно Юру Ленина и Вовануса.. х)) а вокал первого, имхо, как-то не особо вписывается в сабжевый мьюзик.

0

585

Каждый день слушаю Твой Идеальный Мир и постоянно открываю для себя что то новое. Альбом реально абалденный получился!

0

586

Из Нового только Город, Живой(особенно соло убивает наповал), Казнь, Не суждено, а остальное так себе!!!

0

587

EEL-A! написал(а):

1-е Альбом надоел потому что пытались вслушаться и переслушали,у меня такая же фигня!

Да, именно. Но это разве плохо?

Аннигилятор написал(а):

шишки не такое уж и страшное слово чувак))))))))))))))))))))))))))))))

Очень смешно  :playful:

0

588

Полным ходом идёт работа над новым альбомом!!!! :cool:

0

589

Когда начинать ждать?  :D

0

590

В следующем году...

0

591

я начал слушать "Фактор страха" с альбома "Твой идеальный мир". слушал и переслушивал где-то с недельки две. патом скачал "Тризну" и "Театр военных действий:акт 1,2." из "Тризны" реально цепанула только песня "Камни". слушаю это все уже где-то с месяц, не надоедает.

0

592

Если увидеть Фактор страха в Абакане то у меня нет даже слов выразить эмоций

0

593

Ну не нужно усердствовать действительно, я вот только одну песню выбрал с альбома (которая по смыслу близка) и слушаю. Но это только после двухмесечного непрерывного слушания всего альбома в целом.

0

594

ФС рулит полюбому!! Слушаю уже хз сколько, и все никак не надоест!! Команда - просто супер! Тексты - ВЫШКА! Музык - Еще лучше!!
В общем альбом Т.И.М поразил до глубины души=)
Очень жаль, что живу не в России, так бы на всех концертах побывал=(

0

595

MonKoISe написал(а):

Тексты - ВЫШКА!

Да..мне тоже нравяцца!)) особенно эти:

"Там будет всё... но всё - не то
Ты ждал, когда же разберёшь>Когда поймёшь что это всё!"

0

596

MonKoISe, а где ты живёшь?

0

597

Живу в Беларусии. Минск.
Было бы круто услышать ФС тут)

0

598

та лучше в мск приезжай))) мы одобрим!  почитай тему в ФК)) у нас весело)))

0

599

12 часов ходу на автобусе) В Египед летел, дык задолбался ехать)
В общем ФС 4ever!!!=)

0

600

от блин, 12 часов многа шо ле?!))
да, фс типа рулит, все молодцы, мы победили, ура

В Египед летел, дык задолбался ехать)

я бы тоже задолбалась ехать на самолете...пешком, так сказать

Отредактировано Нюша (2009-02-14 14:25:24)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"