официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 31 страница 60 из 601

31

блин новый альбом(кстати а как он называется?) уже во снах снится, даже просыпаться неохота

0

32

твой идеальный мир

0

33

ГеРЦен написал(а):

твой идеальный мир

?

0

34

Действительно, во время эфира на радио Костя сказал, что новый альбом называется Твой идеальный мир.
И как вам это название?

0

35

Не зная содержания альбома...сложно оценить)) название и название.
но если название придерживается сожерданию,то и концепция альбома в-принципе понятна ;)
надо послушать - оценить ;)

0

36

если  название - в тему, то - отличное!

0

37

Хмм..судя по названию-лирика не сильно изменилась по сравнению с  1ым и 2ым ТВД

0

38

а с чего ей меняться? допустим у Арии лирика одна и та же на протяжении 20 с хером лет)

0

39

dem@n написал(а):

Изменилась! Тематика поменялась! Войны совсем почти нет! Все больше про наше настоящее тексты! Чуваки не гадайте,лучше дождитесь альбома он правда очень и очень клевый!

0

40

даже если бы тематика не поменялась мы все равно с нетерпением ждали бы того дня когда наконец сможем воткнуть диск с новым альбомом в cd-rom и наслаждаться отличной музыкой(во загнул :-))

0

41

Ура, новый альбом))))
Надеюсь будет что-нибудь подходящее, для нового клипика)))

0

42

Костоправ написал(а):

Надеюсь будет что-нибудь подходящее, для нового клипика))

Перед тем как будешь творить скажи мне! Мне бы хотелось увидеть какую нить определенную песнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Ну, уж,EEL-A! Творчество заказам не поддаётся, на что душа ляжет...

0

44

Песенко "Твой Идеальный МИр" мне понравилась.вчера ее нормально хотяб на записи услышал))

0

45

И мне, и мне нра!=) И еще Город!

0

46

Х'сан'кор написал(а):

Песенко "Твой Идеальный МИр" мне понравилась.вчера ее нормально хотяб на записи услышал))

Интересно узнать где? И кто это у нас такой быстрый? Диск то еще официально не вышел!

0

47

и мне песенка понравилась!)

0

48

эээ ,народ, вы где песенку раздобыли с нового альбома? Тож хота послушать.

0

49

Песенка ГОРОД мне ещё на Концерте в сердце запала...

0

50

кругом шпийоны чтоли? кто-то барыжит новым альбомом? :viking:

0

51

EEL-A! написал(а):

Интересно узнать где? И кто это у нас такой быстрый? Диск то еще официально не вышел!

Нуу значицо стою я в Плане Б 17-го числа жду начала концерта, и тут слышу что в колонках у них чет знакомое играет, точнее вокал знакомый.И потом меня осенило!И неодного меня.что это новые песни)

А диск я полюбому куплю наверно раньше оффвыхода, ест ьсвои лазейки:Р

PAL_PALch
а меня вапще на коцнерте тада мало что прикольнуло...Да и нелюблю я судить о новых песнях в концертных версиях.Ибо проверенно Ардой!

0

52

Друзья, не могли бы вы озвучить ещё раз точную дату официального выхода нового альбома?

0

53

Эээ..а никто еще не знает ;)

0

54

Даже сидимаксимум не знает)))

0

55

Да, выпуск альбома отодвигается...

0

56

А до весны это минимум?..
просто наблюдая за политикой СДМ вряд ли они до весны успеют..

0

57

да что ж все к сидимаксимуму...разве других нормальных лейблов нету?

0

58

Уважение к вам упало уважаемая Trizna... А валить на лэйбл - глупо.

0

59

SOAD видно мало вы в последнее время сталкивались с этой проблемой...

0

60

Всем привет с залитых солнцем пляжей Сибири. :D А что случилось с датой выхода нового альбома?.. Я уж думал в декабре точно появится... :(

P.S. Уже где-то месяц ежедневно заглядываю на сайт. Решил-таки зарегиться на форуме.
P.S.2. Anariona, это я у вас майки заказывал. :cool:

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"