официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...


Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

уфф.. слава Богу..

0

242

это очень плохо.

0

243

хорошо, что обошлось..

0

244

Уф...а я и не заметил...слава богам всё хоросё...

0

245

МАШИНА НЕ СВОЯ, Я НАДЕЮСЬ?

0

246

эта машина - такси?

0

247

o.O
хорошо, что всё обошлось.

0

248

12-го июля Викинг записан на соревнования....поэтому прийти в форму должен к этому моменту 100% и никакие отмазки не принимаются  :D

а если серьёзно....всё будет хорошо!!!

0

249

Очень многие спрашивают, чем сейчас занимается Тризна -
Отвечаю :writing:
Костя Селезнёв отбыл на море, дабы дать отдых своим гениальным мозгам  :rolleyes: 
Остальные в душной и дождливой Москве работают над новым альбомом и одновременно с этим -
Викинг воюет со строителями и гаишниками...
У Стаса каждодневный летний маршрут - дача-офис, офис-дача...
Илья... Его маршрут загадочен и неизвестен... Но бывает иногда в Красногорске... Как и Викинг.. Как и Алик... :D

0

250

Внесу корректировку :flag: завтра мы уезжаем.....за границу...за щенком :crazy:  :playful:

0

251

http://photofile.ru/photo/alexizna/95049777/large/100886497.jpg
Рецензия из журнала "1РОК"

полный размер

0

252

Сегодня моя 6-летняя дочка озвучила свой хит-парад -
1 место - Белые розы - Ласковый май
2 место - Ночь - Фактор Страха
3 место - Идёт кисонька из кухни - исполнитель неизвестен... :D

0

253

Четыризна написал(а):

Рецензия из журнала "1РОК"

Глупое название? о_О Музыку попроще любят? О_о ФС - мелодик павер? О_О
Рецензия суппер))))

Кстати теперь у вас на одного ярого поклонника больше. Мой младший брат Артём (13 лет) до дыр изслушал все три альбома ФС (признаюсь чессно, я так много не переслушивал ФС), что с нетерпением ждёт новый альбом от ребят и желает группе побольше сил!  :jumping:

0

254

PAL_PALch написал(а):

мелодик павер? О_О

эта точка зрения тоже имеет право на существование...почему бы и нет

0

255

Demanes написал(а):

эта точка зрения тоже имеет право на существование...почему бы и нет

Я не против. Только в каком месте там павер?

0

256

последний трэк на первом акте,к примеру.

0

257

Demanes написал(а):

последний трэк на первом акте,к примеру.

особенно жестокий риф очень там паверный после красивого вступления...  :hobo:

0

258

знаешь, и павер может быть жестоким  ;)
предпоследний альбом датчанов мерсенэри послушай - этакий озверевший стратовариус

0

259

Demanes написал(а):

озверевший стратовариус

это вообщето прозвище Children of Bodom)

0

260

Вчера в клубе X.O - проходил концерт группы Чёрный Кофе...ну суть дела не в этом... после успешного концерта нас ждала очередь в раздевалку... вот пока стоял я в очереди - предо мной беседовала милая парочка брутальных металлистов... Вот когда мы проходили мимо вывешенных афиш, одна из них - Театр Теней с презентацией нового альбома, бла бла бла, спец гость - Фактор Страха... Вот в общем диалог сей парочки был таков:

- Фу какая гадость...в жизни бы туда не пошла - сказала девушка
- Да ладно, вот группа Фактор Страха довольно таки интересная, - возразил её молодой человек, - только вот непонятно, почему ФС выступает как гость ТТ, ведь музыканты ФС - это 3/4 выходцы из группы Бони'НЕМ, у них опыта поболее будет, нежели у ТТ, так что я в недоумении....

Ну вот и что мне надо было им сказать?) я тихо посмеявшись про себя - промолчал....

0

261

абаплы!

0

262

митолисты блин))

0

263

Из почты ФС -
Столь жестокой музыки не было ещё в России. Не стоит писать песни про любовь иначе всё испортите. Хоть что-то должно её уничтожать!  :dontknow:

0

264

Из почты ФС -
Столь жестокой музыки не было ещё в России. Не стоит писать песни про любовь иначе всё испортите. Хоть что-то должно её уничтожать!

- жестокая музыка? Это когда музыканты начинают бить гитарами своих фанатов, а фанаты испытывают кайф - так это ж вроде садомазо... а уж если жесткая, то наверно приславший мало музыки слышал на своем веку...
PS - "митолистов" всё больше  :cool:

0

265

Рецензия журнала Dark City.

Зачем и почему выпускаются сольники? Для кого-то это способ не дать похоронить накопившийся материал из-за творческой гиперактивности, для кого-то - занять время из-за проблем в основном коллективе, а для кого-то - заработать на стороне лишних бабок.
Лидер Фактор Страха Константин Селезнёв со своим сольным альбомом NОТЕS не подходит не под одну из этих категорий.
Для него эта работа - возможность показать себя с совершенно иной, "неметаллической" стороны, продемонстрировать свою многогранность и талант музыканта, композитора и аранжировщика в жанре инструментального джаз-рока.
Вообще, идея эта не нова и на западной сцене можно найти немало аналогичных примеров, однако, когда дело касается российской метал-сцены, то подобные подвиги становятся явлениями уникальными. Отрадно и то, что NОТЕS оказался, действительно, высококлассным релизом – начиная от очень приятной мелодики и заканчивая исключительно качественным саундом. К сожалению, далеко не все ортодоксальные металлеры смогут понять и принять этот альбом, но как минимум попробовать стоит! Ан.К.
:cool:  :whistle:

0

266

очень понравился альбом "Notes"!!!! Такой спокойный, расслабляющий...очень гармоничный...  музыка для размышлений...
вообще я инструментальные альбомы не очень люблю. конечно красиво, но обычно слушаешь и понимаешь, что, например, не хватает всё таки слов.. а здесь.. здесь всё как надо:) ничего лишнего и недостоющего:) супер!!! теперь слушаю каждый вечер:)

И новое звучание "wonderful world" очень понравилось:)

Спасибо большое Константину за альбом:!!!:)

0

267

угу, просто красивая, не напрягающая моск, музыка

+1

268

даа!! а то за день мозг кто нибудь "вынесет" (как сегодня например), а потом приходишь, включаешь альбом, и всё... так сразу спокойно и хорошо))

+1

269

ОТКУДА РЕАЛЬНО СКАЧАТЬ АКТ ВТОРОЙ?

0

270

Из почты ФС -
...недавно, наконец, услышал ваш 2-й альбом. Продрало опять аж до слёз  Прекрасная музыка! То, что всю жизнь искал! Спасибо!

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...