официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...


Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

"не очень известная группа Тризна " - ну-ну, а кто известный у данного крикика?

0

212

ThTh играли песню Penincula..  ;)

0

213

Puma, и не только..

0

214

Из писем -
Из Тольятти - ...желаем вам творческих успехов,несгибаемости,долголетия и всего самого наилучшего!!!Рубите!!Рубите и рубите свою музыку!!!У вас это классно получается!!!Вы лучшие!!!
Из Вологды -  Ваш стиль собрал в себе всё лучшее других стилей и это действительно круто! Вы не похожи на другие группы, что позволяет узнавать ФС из массы подобных групп русского рока!
"Проффесионал","Ночь","Солдат","Война","Страх","Изгнанный".
"Ночь" поражает смыслом и сменой спокойного, мелодичного куплета жёстким припевом! У меня каждый раз когда я слушаю её муражки бегают по спине!! за это вам 200 баллов по 10-ти бальной системе!
... держите марку и удачи вам в ваших делах!!!

0

215

До Ф.С.  скептически относился к современному тяжмету,спасибо что изменили моё мнение!Скорее бы 3 альбом.!!!!

0

216

Почта ФС.
От Игоря - Давно такого не слушал.по мелодичности 3 альбом очень достойный.Можно ставить на одну полку с такими группами как In Flames,Before the Dawn и т.д..Вообщем удачи мужики!!!очень круто лабаете!Единственная группа ,Русская,которая нравится очень сильно!!!

0

217

Привет всем форумцам ФС! очень понравился третий альбом и хотелось бы увидеть группу с концертом в Самаре

0

218

Давно пора тур организовать!

0

219

Умный_Засранец написал(а):

Давно пора тур организовать!

ты возьмёшься?)

0

220

Умный_Засранец написал(а):

Давно пора тур организовать!

а смысл?группа которая пиарится только длагодаря фанам.Для многих тех кто группу неслышал, а слышал токо одно название - это очередная команда в стиле Арии и т.д...
да конечно, по A-One крутили записи, токо вот записи были чуть ли не на обычный фотик и сняты в Ю-Ту..

0

221

Х'сан'кор написал(а):

группа которая пиарится только длагодаря фанам

ошибочка. Частенько вижу отзывы от людей, живущих чёрти где чт мол 'услышал - дико попёрло'

0

222

ГеРЦен написал(а):

ошибочка. Частенько вижу отзывы от людей, живущих чёрти где чт мол 'услышал - дико попёрло'

ну узнал то он от когото или через интернет и форумы.таких неособо много.группа в других городах мало народу  соберет.

0

223

ну ЭСТ и ЧО соберут не больше например.... сейчас на целине много собрат в состоянии разве что Кипелов Ария Алиса и ещё парочка команд

0

224

Чего-то захотелось мне послушать ночью радио, хотя до этого ни разу не включал! И кажись на Наше радио в этот момент рассказывали про группу Rage и их новый альбом (кстати прикольный, мне понравился)! А так же Смольский рассказывал про группу, про альбом и про всё такое и добавил, что ему оч понравилась группа Фактор Страха и как понял, что хотят организовать двух месячный тур!!!

Отредактировано Умный_Засранец (2008-05-26 00:54:37)

0

225

Смольский =))) Смоленский  :D

0

226

Смоленский!!! аа! у нас Смоленск в Беларусь перекочевал?)))  а мы то за Севастополь боримся...

0

227

Йопт  Смольский!!))) :D сморозил немножко!!!

0

228

ГеРЦен написал(а):

ЧО соберут не больше например..

а нука нини!у ЧО просто даже концертов вне москвы поболее будет в данный момент имхо....

Умный_Засранец написал(а):

Смольский рассказывал про группу, про альбом и про всё такое

он просто молоток!!!!

0

229

Х'сан'кор написал(а):

да конечно, по A-One крутили записи

эт когда??О.о?

ГеРЦен написал(а):

Частенько вижу отзывы от людей, живущих чёрти где чт мол 'услышал - дико попёрло'

ЙА живой пример!)))

ГеРЦен написал(а):

ну ЭСТ и ЧО соберут не больше например...

На примере май сити:
ЧО наши орги вообще забоялись везти, концерт СЛОТ отменили из-за нераскупаемости билетов (прикиньте,да,СЛОТ не раскупили..ну там был косяк с рекламой,соглашусь)
так что, что касается ФС..мне кажется никакая реклама и раскрутка не поможет собрать даже минимальное количество людей,необходимое для проведения концерта "не в столице",хотя хз как с Самарой,думаю не лучше)))

Поэтому если напрямую и честно, то проведение такого концерта в городах как мой,как минимум бессмысленно..нет,ну группа может приехать,выступить,но тогда пролетят либо организаторы, либо группе райдер даже близко не выполнят..

Отредактировано Ksen'ja (2008-05-26 01:44:18)

0

230

Вот у нас в Рязани например метал очень любят. Сегодня на Catharsis ходил был полный зал народа. Ф.С. У нас тоже хорошо знают так что они точно народ соберут

0

231

Ksen'ja написал(а):

эт когда??О.о?

в прошлом году, друг видел там две песни было исполнено "Разлетаясь в Пыль" и еще какая то..

0

232

Так,вы тут Рязанью не хвастайтесь!)
Рязань-к столице ближе,это раз.
Про Жилякова никто не говорил,что он не соберет,его и в Ижевск приглашали,но Катарсис сказали что полетят только на самолете и будут жить в самой супер пупер шикарной гостинице и т. д.)))) это два.
И не смотря на то,что металл в Рязани любят..ну сколько по твоему придет на концерт ФС?
Сколько будут стоить билеты,что б на это пошли? Ибо аренда,гонорар,проезд..

А вообще,Если ты так ручаешься за народ,организуй сие действо,или организаторов найди,это не так уж и сложно...может у вас в Рязани действительно каждый второй миталист)))

0

233

Ksen'ja написал(а):

Катарсис сказали что полетят только на самолете и будут жить в самой супер пупер шикарной гостинице и т. д.

джэфф ваще молоток тогда!)))))))))))))))))))

0

234

Почта ФС -
От Олега - Ребята, вы конечно молодцы ваще!!!Даже руку бы пожал! =) У меня вопрос: "Как вообще вы такую музыку придумываете? Я просто поражаюсь..." Сколько я не пытался придумать подобное, но не смог.. Так тока примерно чёта.. Хотя ваще даже не похоже ))))) Вобщем сколько курнуть там или выпить для этого надо? =)
P.S: Клёва,ЖЖЁТЕ ЧУВАКИ! Музыкант музыканту всегда отломит половинку таланта! :cool:

От Юрия - Когда уже в Самару приедете? Здесь вас очень ждут. Очень уважаю вашу группу.Также подсадил своих друзей.Так что молодое поколение ждет! Будем очень рады!

0

235

Ну я думаю если билеты будут рублей по 300-350 то народу будет достаточно. Помню когда ходил на Артерию в баре темой номер один был северный фронт, который был в этот же день. И несколько раз я видел как чуваки человек по 5-10 начинают "разлетаясь в пыль" петь. Вот теперь буду к арт-директору нашего клуба приставать чтоб он Ф.С. вез.

0

236

Anariona написал(а):

Вобщем сколько курнуть там или выпить для этого надо? =)

по всякому для каждого организма))))))))))))))))))

Anariona написал(а):

Музыкант музыканту всегда отломит половинку таланта!

половинку...эээ?))))извините я не сдерживаюсь просто)))))))))))

Anariona написал(а):

Также подсадил своих друзей.

опять же........))))))))

0

237

Викинг попал в аварию!
29 июня в три часа ночи на Можайском шоссе машину Викинга протаранила встречная Волга.

0

238

Фото с места проишествия.

0

239

o.O
ничего себе!
с ним-то что??

0

240

Викинг, как говорят в таких случаях, отделался лёгким испугом и слава богу!!! Но состояние не очень....Шок от пережитого...

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...