официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...


Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Всем привет!
Хочу поблагодарить музыкантов группы Тризна за новый альбом! Это гениально! Я до этого и не слышал в метале, когда поют в несколько голосов, а тут в совокупности с музыкой и текстами потрясающий вокал всех участников! Илье особенный респект за песню Ангел Ждет, это теперь моя любимая песня!
Слушаю не наслушаюсь!

0

122

А мне очень понравились передачи на Хранителе и на Радио России - так все коротко (всего около часа) но информативно и содержательно. Молодцы Костя и Кирилл (это только за эфир)а так молодцы все музыканты
Сам альбом еще до меня недошел, но надеюсь это будет поправимо

Отредактировано Yanrocknrollf (2006-11-28 01:34:09)

0

123

Kraeved написал(а):

Я до этого и не слышал в метале, когда поют в несколько голосов, а тут в совокупности с музыкой и текстами потрясающий вокал всех участников!

Гы! :)

Сразу резонный вопрос: а ты много вообще металла слышал до этого?

0

124

Selfmythologist написал(а):

Сразу резонный вопрос: а ты много вообще металла слышал до этого?

Мне надо было уточнить, что в нашем метале я до этого такого исполнения не слышал...

0

125

Во-первых огромное спасибо Четыризне за диски...
А Во-вторых скажем маленько что почувствовал во время прослушивания (уже далеко неоднократного) второго акта.. =)
Первое что бросилось и запало, это то что абсолютно во всех песнях офигенные куплеты с соответствующем муз сопровождением. Во т попробую выделить пару песенок, которые мну очень порадовали - Когда ты будешь проклят, Изгнанный, Слова, Мир без правил.... А трек Слова я затер до дыр наверно уже.... %) Ну с P.S. тут все уже оценили фишку с Разлетаясь в Пыль...  офигенно чего-тут, и главное в тему.
Хмм... песенка Бег специфичная вышла как-то для мну... выделяется не в лучшую сторону, но это имхо...
Еще раз спасибо за отличную пластинку, ждем презентации =)

0

126

На первый взгляд,2 акт-после прослушивания чего-то не дотягивает до 1-го акта,на мой взгляд.Может со временем смерюсь...

0

127

Ну это скорее к музыкантам Скажите а клипы к альбому будут? Ну 1или 2, там? Как же порадовал клип Профессионал (с предыдущего альбома)

0

128

Было очень приятно лицезреть в буклете "второго акта" в благодарностях слова "...и всем рокерам русского города Севастополя.." :) Спасибо , ребята , приезжайте как-нибудь с концертом или летом просто отднохнуть :) Евгений (г.Севастополь)

0

129

http://metallist.su/forum/showthread.php?t=603

интервью группы.

0

130

ЗаявлениеК. Селезнёву игр. Фактор Страхаот Зуки.
Прошу:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ МОСК!
Он у меня, кроме ФС, вообще всё воспринимать отказывается в последнее время...http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

[реклама вместо картинки]
Заявление заверил Техник Форума

Четыризна

Отредактировано Mr.Zookie (2006-12-29 02:12:13)

0

131

Наконец-то и до меня дошел диск. Пока послушал один раз...неплохо, но первая часть понравилась больше. Будем дальше слушать...

0

132

:D наконец-то устранил ацкие глюки своей винды и смог насладиться видео "профессионал"..... мужыки, почти все время показывать нарезки из игрушки это не серьезно  :D  :D
87% концерта из плана_Б ))

0

133

никто и не говорил,что это КЛИП...................

0

134

видео на Профессионала было сделано ещё до существования клуба ПЛАН_Б

0

135

Хых, а на интернет канале A One крутили концертную запись ФС. точнее одну песню. Какую именно незнаю, ибо самому рассказывали, но это точно не Проффессионал был.

0

136

И тем не менее, как-нибудь в будущем клип очень не помешал бы.)

0

137

а Разлетаясь в пыль снятый из студии это клип ? :)

0

138

это всё домашнее видео ....по качеству видно....

0

139

Акт 2 понравился даже больше, чем первый)))честно не ожидал)  Слова - имхо лучшая вещь)
Может конечно не совем в тему, но совместно записанная с музыкантами Черного Обелиска песенка Исход - просто шедевр!!! Так держать)

0

140

Дуда написал(а):

Может конечно не совем в тему, но совместно записанная с музыкантами Черного Обелиска песенка Исход - просто шедевр!!!

Ппкс =) только что послушал как раз...

0

141

тов. викинг, нельзя же так серьезно относиться к словам черепахи 3-го января, я тоже не говорил, что это клип, просто можно было побольше концерта дать))))))
ЗЫЖ про план б -- я имел ввиду, что закачал столько процентов видео, скоро наконец-то смогу посмотреть!

Отредактировано черепашко (2007-01-06 02:09:42)

0

142

Здравствуйте, товарищи! :viking: :)
Читайте интервью с Константином Селезневым на metallist.su
здесь,а рецензию на АКТ II здесь
По сабжу - мое отношение к Тризне и ФС думаю будет понятно после первых же строк во вступлении к интервью.:)

С уважением!

Отредактировано Mastermind (2007-02-20 22:38:36)

0

143

а я ужо давно прочитал)  а ещё прихватил в Ю-Ту газетку там давнишнее интервью с КОТом)

0

144

:) Mastermind, спасибо! Приветствуем вас на форуме, заходите почаще, будьте как дома.

Интервью многие читали на вашем сайте, за рецензию спасибо, очень клево написано. Про НЕМа - хм... забавно.

http://www.metalrus.ru/index-m-single-id-396.html - вот, нашла тут на металрусе. Надо Стравинскому что ли передать... :rose:

0

145

Только там обложка первого акта висит, а рецензия на второй...

0

146

Mr.Zookie: Исправил. Sorry - издержки производства. ;)
Четыризна: спасибо! :)

0

147

Mastermind, а ты был на концерте-то?

http://heavymusic.ru/interviews.php
- вот тут есть интервью группы. Прямой ссылки не получилось, но найти легко. Порадовало про ТРИЗНУ, которая радует фан-клуб, и про техников. :)

0

148

Четыризна: к сожалению не был. Воскресенье, вечер перед началом трудовой недели, другой конец Москвы.....в общем я испугался трудностей :) Но думаю, что еще буду.

0

149

Сегодня прочитал в дарксити рецензию на второй акт. Альбом оценен на высший балл, но немного странная статейка...

0

150

вапще не люблю дарксити

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Группа "Фактор Страха" - отзывы, мнения и прочее...