официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятное

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

порадовался за Маник депрешн когда они снова победили в ковалеу фесте 19...сорвал глотку болея за них шея болит тоже...

0

122

Аннигилятор, а что это за концерт был? Халявный опять? Жалко, что их пропустил.

0

123

freddy написал(а):

а что это за концерт был? Халявный опять?

да,причо в большом зале Тени это было супер!

freddy написал(а):

Жалко, что их пропустил.

ничо,теперь еще полуфиналы и маники там разрулят я думаю опять!сходим еще!))

0

124

поздравляю с весной!

0

125

http://dl.ziza.ru/other/022008/29/pics/32_pics.jpg

0

126

Бутылка Скотиш Колли, 6 банок Баварии,приафигительнейшая компания из самых лучших друзей что может быть лучше в это тяжкое время?))

0

127

тогда откроюсь в продолжение...6 ящиков пива...и одинокий батл воттки на отличную компанию страых дузей...это чтото с чем то....кошмар-но мне удалось не напицца.и вот я тут..._)))

0

128

эммм..у нас ко всему выше мной описанному прибавилось еще 4 литра туборга зеленого и бутылка коньяка. в общем никто ненапился просто всех срубило в 7ом часу утра))

0

129

Х,сан'кор, Аннигилятор а потом будете писать в теме "Неприятности" с утра ужасно трещит бошка.... =)

0

130

TigerHell
да я после этого всего еще и на работу в 7мь утра поперся-и вот я снова тут-отработал на ура)))спал весь день)))

0

131

Провела потрясающие выходные и пообщалась с приятными людьми!

Спасибо Герцену за чаепитие и пленку, моим малаховским друзьям за открытие сезона, Славяну за шахматы и "парадидлы", а Далле Дарк - за потрясающую вечеринку!

0

132

Что может быть лучше культурного пивоупотребления в тихом дворике, с друзьями, после хорошего концерта??

0

133

Степа написал(а):

Что может быть лучше культурного пивоупотребления в тихом дворике, с друзьями, после хорошего концерта??

принятие горячей ванны с последующим долгим и глубоким сном

0

134

ГеРЦен, а если это все совместить, тогда вообще рай будет))

0

135

УРА!Я вернулся!!С новым компом!
А история покупки компа вышла смешная!
комп мне нужен был срочно и недорогой, а в железе новом я не бум бум.То я решил брать готовую сборку в Санрайзе.А у нас на водном стадионе ест ьвыездной терминал, т.е. там можно заказать готовую санрайсовскую сборку и ее туда на след день привезут.В общем заказ я себе сборку компа которая называется Genia Plus за 10500 руб.Мощьность машинки была такая:
Чипсет nF5 s.AM2
Процессор AMD Athlon 64 X2 4600+ sAM2
Память 1024Mb DDR2 667
Жесткий диск 200Gb SATA
Дисковод нет
Видеокарта 256Mb PCI-E GeForce 8600GT
Сетевая карта OnBoard 10/100 Mbit
Оптический привод DVD±RW
Корпус 400W Black
На след. день поехал его получать.В этот день на точке работал мой друг.Мы там его распаковали, проверели гудит или нет.И тут я заметил чт ов паспорте написанна другое название сборки, проверка всех документов и накладных показало что заказ на комп в этот день был только мой.Ну я в итоге решился и взял этот комп.Привез домой, оказалось чт она нем нету VGA входа, а сл-но мой старенький монитор к нему непоключишь.СЕдня сгоняли за жк монитором.Запустил комп,постали ОС,дрова, и понял что в итоге я получил в прямом смысле слова такой неиповый подарок от работников санрайса.Сборка компа называется game plus, а устройства в машинке стоят такие:
Чипсет nForce5 SLI s. AM2
Процессор AMD Athlon 64 X2 6000+ sAM2
Память 2048 DDR2 800
Жесткий диск 320Gb SATA
Дисковод нет
Видеокарта 640Mb PCI-E GeForce 8800GTS
Сетевая карта OnBoard
Оптический привод DVD±RW
Корпус ATX 500/550W Black
И стоит он в два раза дороже))Терь я просто пипец как рад!!))

0

136

Х'сан'кор написал(а):

Видеокарта 640Mb PCI-E GeForce 8800GTS

Нихрена-ж себе видюхи пошли (ээх моя 64мега всего  :(  Новые игрухи неиидут, а мне и ненадо - я типо борюсь с этим (успешно) )  Тсс, тихо а то ОНИ прочтут форум и спохватятся  :D

0

137

а мне заепись!сижу пью вкусное пивко и ем чипсы!музычка играет расслабленный драм DJ Spooky & Dave Lombardo - Quantum Cyborg Drum Machine и ваще я в "!" состоянии полностью.....

0

138

Х'сан'кор херасе фарт с компом, все бы так фартило, рад за тебя :)
В общем-то можно было и со старым монитором остаться, переходники продаются :)
В таком случае грац с двойной покупкой! xD
З.Ы. не люблю AMD :)

0

139

Познакомился с симпотичной девушкой, много времени проводим вместе, оч приятно :)

0

140

TigerHell
вот оно счастье.

0

141

"Прорезался" Инет не с того ни с сего  :huh: после нескольких дней глюков -  что чертовски приятно! Теперь я снова с Вами...впрочем все может измениться

0

142

Приехала подруга из Березников. Мы с ней познакомились в 1998 через фан-клуб КОНВОЯ. 3 года не виделись. И вот наконец-то!

Будет у меня еще неделю. Охрененно проводим время!

0

143

Аннигилятор написал(а):

вот оно счастье.

ога, особенно при том, что долгое время (целых полтора года) ни кому не удавалось растопить мое сердце, а тут бац.... короче все со мной понятно :)  :love:

Четыризна как замечательно! Ох, тоже бы с удовольствием повидал несколько человек, которые так далеко от меня.  :shine:

0

144

Наткнулась в инете на старинную, в детсве просто обожаемую мной игрушку - кб2. ЭТО ЖЕСТЬ! пока не пройти нафиг не оторваться,Герои нервно курят в сторонке)))
правда она с багами(

0

145

Вчера отметили 3 года мВОВ сервера (это эмуль популярной игры у нас в Барнауле), я конечно же имею непосредственное отношение к жизни данного сервера. Увидел очень много людей, которых давно хотел собрать сразу и в одном месте. Сходили на Обь, посидели там попили пивка, водочки, побщались, отлично провели время. Затем в небольшой компании поздно вечером двинули к товарищу, где продолжили сей праздник до утра :) И вот сижу не спавши уже вторые сутки :)

0

146

вернулся с концерта ARCH ENEMY в горбушке-весь мокрый все ноги отдавили , но живой и довольный!)))разогревали их Inexist,играли хорошо,но вот отсюда следует мой пост в теме НЕприятное))))
арчы просто срубили нахер))))

0

147

Лепотяяяяя.....целую неделю (а мб и все две!!!) буду жить на батиной квартире (Щёлковский район) один... Лепотяяяя....

0

148

живу уже месяц один...жуть-тихонько спиваюсь......

0

149

Вчера наконец-то вышли в свет футболки группы АМАЛЬГАМА с моим дизайном!
Это мой первый опыт оформления атрибутики такого рода. Раньше были обложки, флаера, афиши... А тут майки!!! Кстати, получилось очень даже оригинально. Я сама не ожидала!
Принимаю поздравления!
А вот и фотки в новых майках - нам со Славяном вручили по одной из первой же партии!
http://photofile.ru/photo/alexizna/3251524/large/98133579.jpg
http://photofile.ru/photo/alexizna/3251524/large/98133584.jpg

0

150

....ммм....красиво...очень даже!!!!....на рисунке часы вижу - значит группа заинтересовала меня вполне....

0