официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятное

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Мой сын, через неделю получит паспорт :rolleyes: Взрослый стал :)
Я, себе завела ЖЖ :)  Жадина майя  :)

0

62

Пригласили на ДР...круто!!!

0

63

А у меня отце женится скоро.) Тэррка счастлива до безобразия.)

ЖадинаМайя
вэлкам ту ЛайвЖурнал!)))
с Вашего разрешения, зафрэнжу.
choly_melan -енто я. :rolleyes:

0

64

Покатался на коньках впервые в своей жизни - ездию еще фигово, но хочется еще.

0

65

"Учеба" началась!!!Я ждал этого две недели!!Ура! снова будет весело, снова будут приколы!а неодин сплошной тухляк вокруг

0

66

о господи...

0

67

чего?

0

68

Х'сан'кор
однако же.
ну, началу учебы и я радуюсь. потому как большую часть суток спать, а в оставшееся время сидеть в сети или прокуренном баре и мне надоело.)

но с другой стороны..не хочу видеть этих отвратительных людей - согруппников и учителей.  :bad:
божэ, не хочу на учебу.(

0

69

Тэрра написал(а):

но с другой стороны..не хочу видеть этих отвратительных людей - согруппников и учителей.

по поводу преподов согласен.Но вот с согрупниками мне повезло.Есть два чела с которыми я обычно и хожу в колледж пообщаться))

0

70

Сдал экзамен по механике композиционных материалов-приятно

0

71

ипать,мне это завтра..((( только у мну конструкционные материалы...я темой ошиблась,да?))

Х'сан'кор написал(а):

чего?

да и тут об учебе всмысле..(((

0

72

а я закрыла сессию 21 декабря :P

+1

73

Puma
МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯМ))) :rose:

0

74

пасиба  ;)
Ксюшка, давай сдавай уже всё и приезжай ))

+1

75

все, я отмучилась..это было ржачно и нервно))) тоже закрыла сессию даже без трояков ;))))
жалко что асю не вернуть..((
Пума,  :pivo:

0

76

о, молодца! пы.сы. у мя тоже даже без троякофф.. круть..

0

77

спасибо))
ну я и грю  :pivo: ))

0

78

Ksen'ja
Puma
Девчонки, МОЛОДЦЫ!!! поздравлям :pivo: а, я вот, потихонечку решила разобрать  фото-архив концертов за два года , так что скоро на всеобщее обозрение выложу ;)

0

79

на работе повысили. терь буду спать на работе почти за 60 рэ в час.

0

80

работа зло)))но я устраиваюсь ща на новую.наконец то...

0

81

Хасанкор, кстати скоро могут ввести закон о том, что почасовая работа минимум должна оплачиваться за 90 рэ в час.Так что если введут, будешь спать ещё дороже ;)

0

82

Я тоже после Нового года сменил работу, теперь я экспедитор :)

0

83

Дк слетайте как нить в экспедицию в Москву ;)

0

84

Ksen'ja написал(а):

Хасанкор, кстати скоро могут ввести закон о том, что почасовая работа минимум должна оплачиваться за 90 рэ в час.Так что если введут, будешь спать ещё дороже

да не небуду( ибо у меня просто месячную зарплату разделили по отработанным часам и скока я отработаю стока от основной суммы и получу.

0

85

ну я и говорю, сколько проспишь то и получишь ;)

0

86

http://photofile.ru/photo/alexizna/95018206/large/95619138.jpg
Вчера был приобретен вот такой стол-монстр. Теперь занимает достойное место в моем "жилище художницы-раздобайки". :)
Вэйфереру огромное спасибо за помощь в сборке и дикий позитив! Блин, как же мы ржали!

0

87

Дк слетайте как нить в экспедицию в Москву

Хе.. экспидируем только по Алтайскому краю :) В Москву смогу съездить лишь когда будет время свободное и достаточная сумма денег :)
Четыризна отличный стол, даже немного завидно, хотелось бы нечто подобное  :rolleyes:

0

88

миниатюрненький такой )))

-1

89

Четыризна
ПОздравляю! Нужная вещь в хозяйстве)))
А, ко мне голос вернулся....правда не поняла мой или не мой :/

0

90

Мой привет Х'сан'кор
меня тоже повысили!!!! Особенно приятсвено тот факт, что я в компании всего 3,5 месяца, а в моём подчинении оказались люди, мало того, что проработавшие там не один год, да ещё и старше меня!!! :))))
принимаю поздравления!

0