официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soilwork

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обсуждаем.У меня лично любимый FIGURE NUMВER FIVE .STABBING THE DRAMA немного разочаровал,может быть,из-за того что предыдущий был слишком хорош.

0

2

Очень люблю эту группу, не могу выделить какой-то один альбом, нравится все.... :)
Кстати, поговаривали, что в этому году их привезут

0

3

Jul
Аааа!!! Ты меня обрадовала! Если правда привезут, то я себя загрызу, если не пойду...

0

4

А мне больше нравятся проэкты (группы) в которых участвовал ихний вокалер - Terror 2000 и Disarmonia Mundi (этих особенно люблю)

0

5

Х'сан'кор написал(а):

А мне больше нравятся проэкты (группы) в которых участвовал ихний вокалер - Terror 2000 и Disarmonia Mundi (этих особенно люблю)

Надо будет послушать :)

0

6

А ты не слушала? :0 послушаешь,поделишься впечатлениями :D

0

7

Особенно о проекте Террор 2000))

кста у Дисгармонии качай два последних альбома. они лучшие.

0

8

имхо очень легко...это по сути уже мтв формат, что ни есть гут. раньше ин флеймс были уважаемой группой, а что сейчас? раньше дэзэра их любили, а щас плюются, и лишь изредка слушают ранние альбомы. понятие идейности злая штука - это банальный комплекс у металистов, сколько бы они ни пытались рассказать что они незакомплексованы...

короче, я лучше послушаю мнемик и ин флеймс из подобной музыки, чем соилворк....

0

9

Wortherax
ну ФС-то ты слушаешь...))

0

10

Ну а что этот "формат МТВ" не дает слушать тебе соилворк? :D есть же люди ,слушащие и любящие Кипелова )) и им поху что это формат мтв .. а вообще не стоит обращать внимания на такие мелочи :) легкий не значит не качественный ;)
p.s. Инфлэймс тоже формат МТВ ))

Отредактировано dem@n (2007-09-07 16:10:30)

0

11

А формат какого МТВ? есть же МТВ 1 и МТВ2)

0

12

Тот Мтв о котором говорил Вортеракс :D первое наверное не осилит соилворк

0

13

Вот надо дождаться Вортеракса и узнать)
ибо еси формат МТВ 2, то эт онорм.Там и брутл разный крутят, так что ниче..

0

14

Получается что формата мтв как такового не существует ..так как они крутят разную музыку

0

15

19 октября выходит новый альбом.Записывался при участии Дэвида Таундсена.Такой релиз пропустить не простительно !

0

16

он у нас выходит 19-го?

0

17

а я уже скачал неделю назад и он мне не понравился вообще-ничего нового.лучший на мой взгляд ваще Natural Born Chaos.

0

18

Jul написал(а):

он у нас выходит 19-ого?

нет,19-ого он выходит на Nuclеаr Вlast

Отредактировано dem@n (2007-10-16 23:43:33)

0

19

а у нас как обычн задержится.Ток что проще выкачать с инета его уже сейчас)

0

20

А в "пурпурном легионе" возможно появится в срок

0

21

а киньте ссылку где скачать можно :)

0

22

Jul
вот тут можно скачать...

0

23

Альбом вышел !! На саундчеке за 160 р можно купить !!

0

24

А Мне вот новый соилворк понравился ! Всетаки чувствуется влияние Таунсенда-разгулялись они на альбоме по полной.Есть одна песня-ну чистый Strapping young lad..может быть,не совсем хитовый,но техничный однозначно

0

25

ну чисто изза Дэвина я его переслушаю еще разок.

0

26

Собственно,из-за него я и купил этот альбом) уж очень смазалось отношение к соилворкам после прослушивания "стабингзэдрамы"

0

27

не нравиццо не одна пэстня.  восновном из за бездарно-арущева вокала.  всем абаплам ити учиться орать у тэйлора! а кавалеру и емуподобных надо повесить на берёзе!

0

28

V.V. написал(а):

всем абаплам ити учиться орать у тэйлора!

поговаривают что Кори теперь будет официально арать в Антраксе...

0

29

А меня тоже Соилворк не особо воткнул! А про Кори Тейлора в Антраксе ну как то это смутно! Хотя! Бывали преценденты и вокалист начинал в другой группе петь Ах......но! Но как мне кажется Слипнот-то по масштабнее на данный момент будет чем Антраксы!

0

30

EEL-A! написал(а):

А про Кори Тейлора в Антраксе ну как то это смутно

Это оффициальное заявление самого Кори...сказал что дико рад тому что сможет петь в группе кумиров своего детства...
Соил ворк переслушал-никакого гроула и тем паче скрима там нету и в помине-так что орать тут ваще не причом.это уже и не дэт вовсе...так-баловство.альбом низачот короче.

0