официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ


14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

14 октября, 18:00
Москва, клуб Ю-ТУ

14 октября 2007
ФАКТОР СТРАХА представляет:
Первый Фестиваль Брутальной Музыки СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ

Участвуют группы ФАКТОР СТРАХА, HATECRAFT, THRESHOLD THREAT.

Российская группа ФАКТОР СТРАХА работает в стиле, который характеризуют как -modern-metal. Однако это далеко не полное определение, которое можно дать их музыке, настолько она оригинальна и разнообразна.
ФАКТОР СТРАХА был основан в 2005 году музыкантами культовой российской группы ТРИЗНА при участии Кирилла Немоляева, который на начальном этапе участвовал в продюссировании проекта, а так же исполнял на записи партии гроул вокала. За два года существования и плодотворной работы группа выпустила два концептуальных альбома: «Театр военных действий. Акт 1» и являющийся его логическим продолжением «Театр военных действий. Акт 2». Тексты обоих альбомов полностью посвящены вечной проблеме борьбы человека с самим собой и логично подчеркивают напор и экспрессию композиций.
Участники группы профессионально занимаются музыкой более пятнадцати лет, что дает возможность использовать в этом направлении музыки совершенно на первый взгляд противоположные стили. ФАКТОР СТРАХА активно выступает на российских площадках, как сольно, так и в рамках различных акций, (например в 2007 году группа принимала участие в ежегодном фестивале RAGE convension при участии музыкантов немецкой группы RAGE. А в записи второго альбома принимал участие Хольсвард из группыBlind Guardian ) Концерты группы всегда отличаются потрясающей энергетикой, зрелищностью и мастерством исполнения. Оригинальные аранжировки гармонично дополняются сочетанием нескольких типов вокала: чистого, скриминга и гроула, а имидж музыкантов делает шоу ярким и запоминающимся.
На данный момент ФАКТОР СТРАХА работают над третьим альбомом и готовит к выпуску первый концертный DVD.

http://factorstraha.com

Группа «HATECRAFT» образовалась в сентябре 2001 г.
В середине 2003 коллектив кропотливо и с особым старанием начал записывать дебютный альбом "Finally Free". В мае 2004 «HATECRAFT» подписывают контракт на издание этого альбома с одним из крупнейших российских лейблов CD-Maximum. Альбом вышел в начале сентября 2004 г. с таким комментарием:
«Компания CD-Maximum представляет дебютный альбом талантливой рязанской команды. Среди любимых групп этого коллектива особняком стоят такие гранды, как DEATH, CARCASS и SOILWORK. HATECRAFT играют техничный и мелодичный death metal, гармоничный и красивый, умеренно энергичный и брутальный, с довольно приличным качеством».
Презентация альбома с успехом прошла в Москве. После этого, группу стали гораздо чаще приглашать на гастроли в Москву, Санкт-Петербург и другие города России. Запись второго альбома решили не откладывать, уже через год «HATECRAFT» поразили многих своим новым детищем: вторым альбомом «Lost Consolation», который также вышел на CD-Maximum. Запись была сделана в Москве, на студии “Navahohut”, а сведение в Финляндии на Finnvox Studio. В записи принимали участие Лекс Плотников (Mechanical Poet) и Maкс Самосват (Mechanical Poet, Эпидемия). В ноябре 2005, пока новый альбом штампуется и печатается, всем известный Иван «Froster» (wwwfroster.org) организует для группы 2-х недельный тур «Hate Is Reality» по Украине. В эту поездку HATECRAFT едет вместе с нижегородской thrash-бандой DIVERSIA. Россияне «дали жару» во многих городах Украины: Хмельницкий, Тернополь, Львов, Киев, Луцк, Харьков, Одесса, Запорожье, Винница.
В марте 2006 г. в Рязани состоялась презентация альбома «Lost Consolation», после выхода которого, многие критики и знатоки музыки стали называть гр. HATECRAFT как «лучшая melodic-death группа России».
В настоящее время группа репетирует, пишет новый материал и работает над созданием собственной студии звукозаписи.

http://www.hatecraft.com

Молодая московская группа Threshold Threat (THTH) эксперементирует на стыке жанров thrash и funk. Эта команда только начинает свое восхождение, но уже имеет свой собственный неповторимый стиль и имидж, гармонично сочетающийся с музыкой группы. Тексты ТНТН на русском языке по большей части посвящены эмоциям и мироощущениям людей в социуме.

wwwthth.ru

Начало 18-00

Цена билета:

Фан-клуб группы ФАКТОР СТРАХА - 200 р.
В день концерта с флаером - 230 р.
В день концерта без флаера - 250 р.

Ждем всех!

0

2

Ну, товаресчи, будем жечь, что ли! :D  ^_^

0

3

Иду. Точно.
Пока что меня 4.

0

4

ИДЁМ!!!

0

5

Если в армию не заберут,то приду..

0

6

Эйлар, будем жечь одназначна!  :cool:

0

7

Puma, опять фото с флагом? :)

0

8

о как ты вспомнила.. а почему бы и нет )) :D  :cool:

0

9

Наверное пойду. Охота Фактор послушать и Трешхолд трет с новым певуном услышать)))))

0

10

14 октября ФС исполнят и новые песни.

0

11

Как я уже писала Наталье,очень хочу приехать.
Даже,скорее всего буду.В сентябре это будет точно известно,так что, с флагом повидаетесь ;) =)

0

12

Всем доброго времени суток))))
УРРРЯ..опять воскресает концертный сезон и это здорово... :)
Очень надеюсь что получится прийти...

0

13

Флаг везите! Может к тому времени я еще одни сошью для Москвы.

Насчет вопросов в личку ответила в ЖЖ тебе в теме о концерте.

0

14

Есть,сэр!Флаг будет доставлен к месту! =)

0

15

охото канечно...
но посмотрим как по обстоятельствам... ибо пора работать.. да и еще учиццо дальше надо будет по-ходу...
сплошной сакс.

0

16

Разрулится, я надеюсь!

0

17

Anariona написал(а):

14 октября ФС исполнят и новые песни.

ты никогда не перестанешь меня удивлять!!! но я всё равно на тебе не женюсь!

0

18

V.V. написал(а):

ты никогда не перестанешь меня удивлять!!! но я всё равно на тебе не женюсь!
Подпись автора

это значит что новых песен небудет?

0

19

это значит что я не женюсь на Сабине! (я то как раз стараюсь удивлять слушателей, а не своих коллег-недомузыкантов)

Отредактировано V.V. (2007-08-25 10:21:46)

0

20

V. V., ты хочешь остаться свободным? Не выйдет!
А новые несни будут!

Отредактировано Anariona (2007-08-25 13:02:19)

0

21

Anariona написал(а):

ты хочешь остаться свободным? Не выйдет!

ты будешь меня принуждать??? )_  я сьемъ свой паспорт(с)укупнег

Anariona написал(а):

А новые несни будут!

я из зала послушаю;)

0

22

ИДУ!ИДУ!ИДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! :D  :rolleyes:  :dance:

0

23

V.V.я из зала послушаю;)

нет уж будешь работать :russian:

0

24

Викинг написал(а):

нет уж будешь работать

слово работа подразумевает под собой зарплату!!!

0

25

V.V. написал(а):

слово работа подразумевает под собой зарплату!!!

А еще существует такое понятие как работа для души

0

26

Х'сан'кор написал(а):

А еще существует такое понятие как работа для души

да! оно подразумевает собой делать то что тебе нравится, а не то что тебе скажут;)

0

27

http://photofile.ru/photo/alexizna/2246506/large/62444785.jpg

http://photofile.ru/photo/alexizna/2246506/large/62444882.jpg

0

28

Четыризна, спасибо за афишу  :)

0

29

Оставьте V.V. в покое пусть делает че хочет! Контрактами его никто не обременял! А новые песни ИГРАТЬ БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО т.к. пора уже представлять новый альбом! А он действительно того стоит! ЭТО ЛУЧШАЯ НАША РАБОТА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

А сам-то альбом когда презентировать будете???

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ