официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 августа. Киев. Metal Summer Fest.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

уже 13-е, и до сих пор ничего не известно, честно говоря даже не представляю как Вы будете покупать билеты.....сейчас с ними такая напряженка  :(

0

32

Ksen'ja написал(а):

А что мешает взять билеты а потом,в противном случае, их сдать??? Теряется 170 руб с билета вроде..
Но не в этом суть.Только что с Украины сама.
Ребят!!!!!Народ вас там реально ждет!!!Ко мне человек 10 подошли ( из за футболки )  и похвастались 25-ым числом и эмоциями как они хотят,как они долго и муторно получали аккредитацию,что бы только на вас сходить и взять интервью)))
но это дела не меняет,знаю.
Надеюсь все у вас утрясется и вы порадуете украинских хлопцев и дивчин своим выступлением!!!

Ну, аккредитации...Там с аккредами вообще жестяк будет, и тут орги правы, ибо слишком много халявщиков начало плодится( А интервью...В Киеве никто никого к ФС не подпустит. Я знаю какая там охрана будет - пни пнями. Более "деревянной" охраны в Киеве нет. Так что интервью - это сложно...Нужно долго организатора долбать....

Я тут крутанулся немного та поузнавал. То якобы на днях деньги группа получит. Вроде как...Хотелось бы. Просто Кирилла в аське щас нет, и покапать на мозги не могу, а моя мобилка умерла(

0

33

http://www.metallibrary.ru/news/events/840.html

0

34

ну всё короче ясно с организацией на этом фесте.   в следущий раз в киев скатаюсь...

0

35

Wortherax написал(а):

тут крутанулся немного та поузнавал. То якобы на днях деньги группа получит. Вроде как...Хотелось бы. Просто Кирилла в аське щас нет, и покапать на мозги не могу, а моя мобилка умерла(
0( Хорошо | Плохо )

Чувак не суетись! Организаторы уже на наши письма не отвечают! Мне уже неспокойно даже если все решиться положительно!

0

36

2EEL-A! - А можно тебя попросить постучать мне в аську? просто интересно было бы пообщатся...если не трудно, то постучись плиз...вот номер(хотя вроде и в акаунте написан) 467416611

0

37

А для чего тогда эта тема? :D
Вопросы Илье Александрову

0

38

Фактор Страха отказываются от участия в фесте 25 августа, т.к. организаторы не выполнили условий договора.

0

39

Anariona написал(а):

Фактор Страха отказываются от участия в фесте 25 августа, т.к. организаторы не выполнили условий договора.

Очень обидно осознавать что организация ТЯЖЕЛЫХ мероприятий имеет все тот-же уровень! И печально то что не только в Москве такая обстановка! А что касамо людей которые хотели посмотреть на нас в Киеве мы обязательно у вас будем пусть и не в этот раз! И по поводу интервью не вопрос: Wotherax я редко бываю у компа но отвечу на все вопросы через наш форум пиши на ВОПРОСЫ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВУ! И кстати аськой я пользоваться не умею ну вот такой я отсталый SORRY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да! Кстати! В октябре! Я надеюсь стартанет задуманый нами фэст под рабочим названием "Северный Фронт" и организация у него будет совсем другого уровня! Музыка более агрессивного плана имеет право на собственное,успешное существование и ФАКТОР СТРАХА сделает все возможное для этого! Извините КИЕВЛЯНЕ мы считаем что наш лучший концерт еще не сыгран, а сыгран он будет на УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Блин! (это чтоб не материтсо)

На это фест уже собрался ехать в большей степени из-за Факор Страха.
Наверное всё-таки поеду, но это будет не то...

0

41

а, ладно( вопросы задам в топик. ну, или в личку...а про концерт в украине - мож быть я попробую вас протащить на опен эир в Полтаву на осень. когда мне орги отзвонят и скажут что ФС есть смысл брать, то я с Анарионой попробую связаться - узнать там все подробности...так что может еще и в этом году порадуете нашу публику...

0

42

Wortherax
А давай тебе как предложение,ещё и на МХМ-2008??? или сами сначала попробуем Йофику предложить???...
http://www.mhm-fest.com/ru/ это их сайт,координаты организатора(Йофика Сергея) там есть,все равно из Киева это удобнее делать,чем из Ижевска ;)
Но думаю,игра стоит свеч =).Ведь Илья сказал,что лучший концерт ещё не сыгран,а будет сыгран на Украине))))
но это как вариант насчет следующего года...  :rolleyes:

0

43

знаешь, мне не нужны его контакты) мне проще щас взять мобильник и пойти с ним поить пива та и р жизни поговорить)
и про это я те лучше в аську постучусь) раз уж она у тя открытая то грех не воспользоваться)

зы - а метал саммер прошел хреновенько(

0

44

Ага. Слабенький фестик вышел. ФС не было!

0

45

Wortherax написал(а):

знаешь, мне не нужны его контакты) мне проще щас взять мобильник и пойти с ним поить пива та и р жизни поговорить)

Я тоже хочу!! =)
Гы)) радостно ;) , правда я думала он ближе к Евпатории обитает,а не в Киеве.
А насчет феста,вы хоть фотки выложите ;)

0

46

та нету фоток( я аккумулятор от камеры забыл( а свет , как на зло, просто офигенный был. я б там много нафоткал

0