официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Концерт 27 мая!!! Ура, товарищи!


Концерт 27 мая!!! Ура, товарищи!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

А может пока пересчет сделать? (надоело клеить дверь - мысли лезут)

0

32

не буду пока считать, дабы больше никто не откололся=)
на катарах 26 проведу ещё агитацию=)

Давай! давай!!!!!
:help:
- Четыризна.

0

33

http://www.club-7.ru/about.shtml

Внимание! Подробная информация о клубе и как его найти.

0

34

Расскажите что в фотосъёмкой на концерте??? Платно, бесплатно?
Я бы пофоткала=)

0

35

Пока неясно. Спрошу организаторов - отвечу. Я буду снимать в любом случае!

0

36

УРА! ФОТОГРАФИРОВАТЬ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО!

0

37

Готовьтесь, товарищи. Флаеров на всех хватит =)

0

38

Было бы интересно посетить, но не получится в этот раз. :(

Остальной состав групп стрёмный  :P

0

39

Ради ТРИЗНЫ стоит придти.

0

40

Selfmythologist, жалко, што не получится, но уж в следующий раз постарайся  ;)

0

41

Да, было бы интересно. Когда-нибудь, уверен, получится.
А то я видел Тризну живьём один раз году в 1992-м у Белого дома, а второй - пару лет назад на Горбушке, во дворике ля-ля парка., но явно не лучшая площадка, да и группа не совсем в ударе, есть маза, была в тот раз.

0

42

Как бы у вас флаеров подрезать?  ;)

0

43

Мэри же сказала: на стрелку приходи.  :)

Если уж совсем пропрет - меня вызванивать у входа в клуб. Но лучше этого не делать - я согу быть занята с группой. ;)

0

44

так-с...........сёня канцерд.....

пагода сцуко плахая....

0

45

погода как раз рулит! вот.. ждите меня.. и ещё человек 3-4. 0:-)

0

46

А меня к сожалению не будет. Не смогу приехать. :(

0

47

ну вот....концерт...а я в итоге дома в состоянии почти мёртв.......облом на большую букву П
жду отчётов с нетерпением

0

48

Мой скромный отчёт, если кому интересно   :rolleyes:

0

49

отлично повеселились!

МОй отчет будет завтра... Устал... Барабаны и угар вкупе с тризной дали потрясающий эффект! Устала!

0

50

я доволен концертом, Д-О-В-О-Л-Е-Н!!! правда немного огорчает место, но музыканты отжигали отлично!! спасибо группе ТРИЗНА за отличный концерт, а фан-клубу - за компанию  :)

пс: устал..

0

51

ништяк,нормально!могли-бы на бис,если-б поактивнее.... :)

0

52

УРа! Ура! У Четыризны хватило сил сесть за компьютер....

Итак, ух! Тризна нам врезала! Несмотря на все факторы, яростно мешающие нормальному выступлению, ТРИЗНА отработлала на ура! Вот что значит настоящие музыканты, ии то, что у них же в песне называется словом ПРОФЕССИОНАЛ! КОроче, отожгли по полной. Сделали даже то, что было уж точно "выше сил" - разместились на такой поразительно маленькой сцене! ;)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! Илья как всегда на высоте (даже на такой низкой сцене :) ) ТАкой драйв! Спасибо огромное за Францию по-русски. Хоть и по бумажке, но все равно очаровательно. Тем более, что из зала радостно подпевали... Готовились, наверное. Викинг победил Немолява в рычании. Мы это решили всем фан-клубом, когда ехали в метро, на эскалаторе помахивая флагом. Так что быть тебе Рычателем, Викинг!!! :)  Гитаристам спасибо, Вова на фоне колонны просто классно. Кот и его гитара-лягушечка всегда вне конкуренций. Клавишника не видно было, но слышно. И очень даже хорошо! ДЕнис, тоже респект. Стасу отдельное спасибо!  Я видела эти барабаны, играть в таких условиях достойно - это надо уметь!!!! :)
КОроче, все молодцы!!!
Впечатлений масса, положительных эмоций тоже. Давно я так не кричала... А наш фан-клуб был ну просто на высоте. Ризны, браво, так держать! Мы еще и не такой беспредел устроим в следующий раз!Тем более, что в этот раз были не все ризны. Вэя, Геши и Цианида не хватало ужасно. :(   Жаль только, что места маловато было, а наш флаг периодически приходилось свертывать из-за охраны, которая на него косо смотрела. Но знамя все равно развевалось над нашими головами. По дороге из клуба было вообще что-то с этим знаменем! Стоит сейчас, родимо, у меня в углу, отдыхает, ждет новых концертов ТРИЗНЫ. В общем, спасибо всем ризнам, 100, 7332, 5, 34, 20, 3.14 а так же Краеведу, Инсомниаку, Николаю,  Химерычу и всем, кто еще не получил пока звание ризны, но отжигал по полной! УРА!!!

В общем, этот концерт еще раз доказывает, что ТРИЗНА с ее бешеной энергетикой и драйвом, это ТРИЗНА. НЕсмотря ни на что! :dance:

ТРИЗНА и фан-клуб!
[реклама вместо картинки]

0

53

все музыканты выложились на полную! ещё раз большое им спасибо! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/good.gif

Четыризна, спасибо за фотки)

/жду следующего концерта/

0

54

Конечно ждем! как впечатление, сотый!? :lol:

0

55

отлично!! правда устал=)

0

56

Я тоже! Ноги отвалились, всю ночь снились барабаны и стойки.

Могу сказать, что из всех групп у нас была самая мощная группа поддержки!!! :)

0

57

=) там ещё неплохая группа поддержки была у группы ДИАЛ (перед Тризной была),  там один нетрезвый тип скакал  :lol:

0

58

А нас было больше. И громче! :)

Типа видела мельком, так как носилась по залу с барабанами. :P

0

59

Концерт был супер!!! Несмотря на размеры клуба и охранника, пригрозившего отнять флаг в случае чего, должную поддержку выступлению таки оказали! Франция на русском вопще атас, ничего, што по бумажке! Огромное спасибо ТРИЗНЕ, што они есть! И всем, кто поддержал, огромное спасибо! :)

0

60

Тёрнер отдыхает  :D

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Концерт 27 мая!!! Ура, товарищи!