официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Музыканты ФС на празднике МК 24 июня


Музыканты ФС на празднике МК 24 июня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Все. Пишем сюда.

0

2

ФС будет сильно выделятся из всех остальных коллективов.

А играть долго будут?

0

3

Итак, Фактор Страха вместе с вокалистом ВИА "Лейся Песня" исполнят хиты прошлых лет. 
Константин Селезнёв - сын музыканта "Лейся песня" и "Самоцветы", именно, поэтому мы будем участвовать в этом проекте.
И ещё - Илья Александров предстанет в необычном для зрителей амплуа -  будет играть на бас-гитаре!

0

4

может ещё и ВалерСаныч подскочит? тож как никак в Песне пел

0

5

А на какой сцене и во сколько будут играть?

0

6

Дада, когда и во сколько?

0

7

Сегодня Костик должен выяснить. Будет интернет и смс-рассылка. :)

0

8

Наш выход в 11.30.

0

9

пощу по просьбам трудящихся - те кто идет, собирайтесь в 10 на Спортивной, центр зала.

0

10

Зачем вам так рано собираться? В 10. 40. не раньше......

0

11

Это уже не ко мне - меня попросили, я запостил. Сам не еду - в единственный выходной предпочту выспаться

0

12

11.30????
Вот подстава!

0

13

тьфу блин...

0

14

Ну, что, праздник удался на славу!
Илья с бас-гитарой был просто неотразим!
И песни были самые лучшие - Где же ты была и Кто тебе сказал.

0

15

ДА! Отлично провели время! ФОтки будут позже, отчет тоже. А пока вот вам:
http://photofile.ru/photo/alexizna/2814673/large/55581207.jpg

0

16

проспала, очень спешила, но успела только на полпесни..... :)
фотографии будут позже, их правда не много, да и за качество не отвечаю - очень сильно тряслись руки, потому что от метро до сцены пришлось бежать... :)

0

17

Юля, огромное спасибо за потрясающее путешествие по Москве.
ТАк знатно я давно не гуляла. НАверное, с прошлой встречи ризн, когда мы с Хренди, Герценом, Вэем и Мэри дошли аж до Чистых прудов.

В этот раз все было круче! Сбежав с праздника МК сразу после выступления ФС, мы по набережной добрели от "Спортивной" до "Киевской", потом с коктейлями и печеньем сныкались во дворы, где долго сидели и болтали. Глазированные сырки рулят! Особенно в сочетании с интересной беседой и вертушкой а-ля ранняя ТРИЗНА. :)
От дворов на Киевской мы каким-то непонятным образом добрели почти до Парка Культуры, но свернули на Фрунзенскую через какой-то сквер мимо моего института, там в МДМ зашли в макдак, выпили кофе и двинулись в гитарный магазин мне за ключом для кардана.  :lol:

Короче, море позитива! :)

0

18

Наташ, взаимно.....  ;)

0

19

Посмотрела по карте... НИФИГА МЫ ОТМАХАЛИ!!!

0

20

марафонцы  :D

0

21

Ага. Ищи шнур! Хочется поскорее лицезреть фото музыкантов, а так же фото вертушки в движении. Зря я что ли на нее дула!? :lol:

0

22

Пазитив! Было бы это мероприятие хотя бы часа в 2 и я бы присоеденился

0

23

Всё действо показывали по НТВ, кто-нибудь видел?

0

24

нет, т.к. хер кто знал что по НТВ покажут

0

25

В общем, я уже Четыризне пожаловался, пока на даче был... ни фига не нашёл, ещё и на электричку опоздал, блин ) на какой сцене-то всё было?

0

26

На сцене возле памятника Ленину.

0

27

Ты хочешь сказать, что этого Ленина было так легко найти? :)

0

28

Ленина действительно не было видно, а то что сцена располагалась напротив центрального входа, очень помогло :)

0

29

Шнур пока не найден? Мои фотки будут в субботу, с работы не закачивается.

0

30

я выложу фотки в понедельник :)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Музыканты ФС на празднике МК 24 июня