официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эммаус-2007

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Люди, а кто едет только на один день?

0

62

Если кому надо, тут про билеты http://www.liveinternet.ru/community/93 … t42457885/ от сообщества группы "Арда" правда...

0

63

Четыризна
с числа 4 или 5 июля.Просто пусть не по теме,я хотела, если ещё остались, просто в Москве книгу Кота у Вас приобрести)),думаю как раз в этих числах и сделать это,а если получится и футболку,как раз до Эммауса)))
Не знаю,может удобней конечно будет на Эммаус тебе её привезти,сама смотри ;) , все равно у нас 2 дня в Москве свободны будут,5 и 6,если что то созвонимся. ;)

0

64

Ksen'ja написал(а):

с числа 4 или 5 июля.Просто пусть не по теме,я хотела, если ещё остались, просто в Москве книгу Кота у Вас приобрести)),думаю как раз в этих числах и сделать это,а если получится и футболку,как раз до Эммауса)))
Не знаю,может удобней конечно будет на Эммаус тебе её привезти,сама смотри  , все равно у нас 2 дня в Москве свободны будут,5 и 6,если что то созвонимся.

Ты можешь будуче в москве заехать к нам на студию вместе с Четыризной и там спокойно все преобрести!

0

65

Только Четыризну надо предупредить об этом заранее. :)

0

66

Четыризна написал(а):

Только Четыризну надо предупредить об этом заранее.

А это вам надо состыковаться и предупредить как раз кого-нибудь из нас!

0

67

Ил, получишь информацию из первых рук. Давайте так: Ксюха как разберется, в какой день она будет в МОскве, звонит мне заранее, я тогда позвоню тебе и договоримся.

(Мне так или иначе нужно попасть до Эммауса на базу, дабы подарить Стасу сакраментальные трушные тризна-палочки.  :lol:)

0

68

EEL-A! написал(а):

Ты можешь будуче в москве заехать к нам на студию вместе с Четыризной и там спокойно все преобрести!

Это было бы здорово))).
Четыризна , мы уже разобрались,5 и 6 будем в Москве точно.
Давай тогда ориентировочно 6,то есть в пятницу днем,часа в три(ну или как ты сможешь,я примерно).Только я тебе за час позваню и ты обьяснишь куда подъехать,хотя бы станцию метро =)
Хотя мне в-принципе без разницы когда,главное в эти 2 дня.Но думаю лучше в пятницу.Если что,в аське переговоримся ;)

0

69

У меня не будет аськи после 1 числа, я буду жить за городом. Так что звони.

0

70

http://photofile.ru/photo/alexizna/2246506/large/55761509.jpg

0

71

Что-то знак анжа слишком большой!

0

72

Да какая разница? Вероятнее всего ,Анжа вообще большая часть публики не воспримет..

0

73

А кто в курсе, что там на месте с едой и напитками? С собой нехочется тащить

0

74

Jul - очень милая аватарка!!! Многократное тебе "уважение" и  :rose:

0

75

Gennadiy написал(а):

А кто в курсе, что там на месте с едой и напитками? С собой нехочется тащить

там все продается,но относительно дорого- http://www.emmausfest.ru/price.html
консервы и любую жидкость (напитки) проносить нельзя

0

76

Ксения, большое спасибо. Может ты в курсе, как там дела с парковкой и есть ли возможность проехать туда на машине?

0

77

Есть конечно,
Дк по этой же ссылке посматри..там все есть.
Парковка
300 руб. (до 30 июня если купишь билет)
500 руб.(если на месте)
короче почему то тут карта коряво открывается,посматри вот на этой - http://www.emmausfest.ru/location.html странице

Отредактировано Ksen'ja (2007-06-28 22:04:04)

0

78

Тэк-с, желание ехать есть, время и возможность тоже, а вот всего остального нету..

0

79

ФС выступают в воскресенье
с 12:30-13:10

0

80

Народ, признавайтесь, кто в каком квадрате заседать собрался?

0

81

е2

0

82

Главное, чтобы все нашлись, хотелось бы сделать общее фото фан-клуба, надеюсь, телефон Четыризны есть у всех?

0

83

подозреваю что у всех)))
8-го думаю там будем "находиться",потому что не все едут на 2 дня,ну а кто на 2,то можно и 7-го ;), мы вообще 6-го туда уезжаем,неохота 7-го в огромной давке на входе учавствовать,так что, думаю, найдемся ;)

0

84

Ksen'ja написал(а):

е2

Там жэж народу в 15 раз больше чем мест записано о.О

0

85

дк эт ж нашрок)) питерские и тверские наши (в-принципе и не только) товарищи.Все равно наличие регистрации в этом квадрате никто проверть не будет,так что нормально ;) , а места-имеется ввиду палаточные,то есть в палатке в среднем человека 3,поэтому и народа больше чем мест ;) , то есть где-то палаток 100,людей триста,а в одном квадрате вмещается 200 палаток.вот)

0

86

Хочу на концерт!!!!!! :viking: Думаю,может с кем нить поехать?или может фан клуб где нить будет собираться?те кто на 1 день!Очень хочется поехать!

0

87

Давайте попробуем обобщить все данные, т.е. кто, когда едет, кто уже купил билеты и в какой сектор.

0

88

Едем туда 6-го,на все дни,билеты в фан зону,живем в квадрате е2,тел.89057595278, преимущественно все таки будем находиться у малой сцены.

0

89

я еду на один день, билет не купила, но буду покупать обычный входной, надеюсь это можно будет сделать прям там....
как буду добираться пока не знаю

0

90

Всё короче,мы поехали,до встречи на Эммаусе !! =)

0