официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эммаус-2007

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Ребят,я была фшоке,когда увидела вот это:

30 мая 07 — Определился предварительный состав
участников альтернативной сцены:
Sakura,Korea,Tent,Save,Stardown,Театр Теней,
Catharsis,Эпидемия,Jane Air,Tractor Bowling,Психея,Балфор,
Inside You,Citadel(СПб),Фактор Страха,Mechanical Poet,Арда,
Тролль Гнёт Ель(СПб),Dark Princess,Butterfly Temple(г.Москва),
АНЖ,Черный обелиск,ФТБ,Пурген.

http://www.emmausfest.ru/news.html

Мы и просто собирались на фест,подборка групп нравится,а тут ещё и в новостях случайно увидела ФС),я была просто фшоке..не знаю пока насколько это достоверно,но вроде уже точно.
Вот и услышу одну из самых моих любимых команд на свете вживую =)

ЗЫ:А кто-нибудь кстати вообще собирался туда?

0

2

Кто-нибудь был в прошлом году на этом фесте?

Отредактировано freddy (2007-05-31 16:13:03)

0

3

У меня были знакомые,ничем от Нашествия говорят не отличалось,только людей было в несколько раз меньше из-за антирекламы нашего.Ну и с водой такие же косяки,там,кстати,много чего написано о фесте по ссылке,гляньте.Если что,у нас пока в палатке 2 свободных места.(а если штабелями-то 3))

0

4

нах этот Эммаус, нах это нашествие, нах эти крылья......одна херня

0

5

Нашествие фтопку,крылья тож,а Эммаус не трожь!))

0

6

Ксения,так ты же говоришь,что от нашествия ничем не отличается :) почему же нашествие фтопку, а эммаус (почти микимаус) нет :)

0

7

2 Вовы ищут место в палатке дабы переночевать между концертами на сабжевом фесте!  предпочтительно женское общество! ахтунг не предлагать!!!

0

8

dem@n по организационной части не отличалось,а по подборке групп очень даже.
V.V. Ну у нас есть пока наверно место,там выше написано..;) , и я вроде не ахтунг :/   :)

0

9

Ksen'ja написал(а):

V.V. Ну у нас есть пока наверно место,там выше написано.. , и я вроде не ахтунг

у НАС ...ПОКА ...НАВЕРНОЕ...  а ВЫ это кто?  тебя то лично Ксюш я не боюсь)))

Отредактировано V.V. (2007-06-01 12:07:31)

0

10

На данный момент с Ижевска едет 2 человека,я и ещё один мол.чел,мой товарищ,ВУЗик заканчивает(его бояться тоже не надо)),думаю,вы найдете общий язык ;),он давний поклонник Тризны и после, ФС, соответственно,намного давнее меня,именно он дал мне все это послушать года 2 тому назад ;) .Просто,если вы па-любому будете в палатке ночевать с нами,мы уже никому предлагать те места не будем,вот.
Если что,мы с ним поедем через Москву,там будем дня 2,потом оттуда уже в Тверь стартанем на электричке,так что,стартовать если что можно вместе, как хотите,короче ;) , перед отъздом скину сюда номер моск.симки на всякий случай ;)

0

11

Ksen'ja написал(а):

Korea,Save,Stardown,
Эпидемия,Tractor Bowling,Психея,
Citadel(СПб),Фактор Страха,Арда,
Тролль Гнёт Ель(СПб),Butterfly Temple(г.Москва),Пурген.

Скотался бы тока из-за этих команд, а так пока ненаю..

0

12

Составчик вроде неплохой,еще бы скандинавов туда какихнибудь побрутальнее :)

0

13

брутальных скандинавов мне вчера хватило =)

0

14

А что было вчера?.. Я чтото пропустил?..

0

15

Ну что?Никто не поедет что ли??Там уже вовсю зашибание палаточных мест идет - http://www.emmausfest.ru/camping.html ,даже есть такое объединение "Эпифорум" =).Квадрат Г-6. Можно своё объединение сделать "ФС") или к ним приконнектиться,вроде ребята весёлые ;) .
Давайте давайте,поактивней, суппортим наших! =)
ЗЫ:у кого не получается с палаткой,если V.V. все ещё боиться ахтунгов), тогда два места в палатке у нас все равно есть.Так что,думайте =)

0

16

А это все дело где проходит?

0

17

http://emmausfest.ru/fest.html
под тверью

0

18

я бы съездила на один день.....интересно а оттуда реально вернуться, во сколько последняя электричка?

0

19

Надо смотреть.Думаю,если ты имеешь ввиду 1-ый день феста(7-го),то там проще.Да и народа меньше поедет,то есть мне кажется уехать можно будет.Там маршрутки ходят.А расписание электричек должно где-нить в инете валяться.
Просто так получается,что 7 и 8 - суббота и воскресенье соответственно;то есть работающим очень удобно съездить на одну субботу и успеть вернуться.
А ещё если оттуда не выходить,то и билет один нужен на два дня,то есть никто на следующий день выгонять не будет,если ты не успеешь уехать.

0

20

Пока еще никакой не имею ввиду, потому что не известно кто в какой день будет выступать.....:)

0

21

Посмотри вот здесь - http://emmausfest.ru/location.html расписание электропоездов

0

22

информация верная
Фактор Страха выступит 8-го числа,о времени выступлении будет известно позже

0

23

значит все-таки в воскресенье

0

24

Тема переехала в основной раздел о ФС, ибо там ей и место.

Кто едет?

0

25

я поеду  :)

0

26

Jul, так... будет кому таскать за фобой флаг обожаемой ТРИЗНЫ. :)

0

27

С Ижевска едет 6 человек,2 из них исключительно из-за Фактор Страха =)

0

28

таскать? он что, весит как мешок картошки?  :O  :D

0

29

Там кстати сейчас на форуме Эммауса такая идиотская фишка пошла,что народ не хочет,что бы у других были флаги,типа другим не видно,вообще идиотизм!,но вряд ли запретят.
http://emmausfest.ru/forum/viewtopic.php?t=2263

0

30

напишем на груди  :lol:

0