официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mercenary

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем замечательный датский коллектив.Я лично после прослушивания нескольких песен влюбился в их музыку. Что думаем ? :)

Отредактировано dem@n (2007-05-31 11:08:48)

0

2

Я их не слышал.
А что играют-то?

0

3

Мелодикдэт,вот с оффсайта можно скачать кое-что wwwmercenary.dk  Я слушал только "the hours that remain" (2006),брутальность и лиричность намешаны отлично) советую

0

4

Ну, если сказать, что они играют мелодет, то у человека явно не полное мнение о их музыке сложится) У них и элементы прогрессива, и элементы павера присутствуют в музыке и наверно модерн метала. Последний альбом тому пример, даже вокал в основном чистый. Вообще последний альбом конечно хорош, но вот он проигрывает предыдущим: зашибенному 11 Dreams и просто шедевру Everblack (с этого лучше всего начинать знакомство с группой) =) Первый First Breath конечно тоже хорош, но вот мне меньше всего нравится. Вообще очень положительно отношусь к команде, так как во первых довольно свежо и интересно звучат, после кучи в последние время появившегося одинакового металкор/мелодик дета, во вторых у них что ли какая-то атмосфера в музыке есть, короче очень советую.

+1

5

Мелодэт это написано на сайте.Полностью согласен по поводу того что здесь замешаны и другие направления.Но это и отлично,если бы играли мелодэт было бы скучновато.После них и Mnemic както не пошел =)

0

6

Вот-вот, об этом я и говорю, они отличаются от кучи других мелодетовых комманд)
С Мнемик их немного грубовато сравнивать, Мнемик всё таки типо отцы модерн метала и творят немного в другом стиле, но всё таки соглашусь Mercenary в несколько раз интересней)

0

7

Нет,Тим,я их не сравнивал.Просто езжу на горбуху почти еженедельно, и в этот раз случайно получилось Мнемик с Мерсенэри купить =)

0

8

А, во как) Хорошие покупки)

0

9

Скачал все альбомы, послушал пока только один и что-то неособо вставило.
Надо будет повнимательнее послушать.

0

10

11 Dreams нечто!!!
Влюбилась сразу же как послушала. Выражаю неимоверную благодарность человеку меня на них подсадившему. ;)  :heart:  :D
И вообще, у меня частенько такие глюки, что этот человек и поет, собсна...  :cool:  :D

0

11

Рад,что есть такие люди..которые подсаживают :)
Freddy,повнимательней повнимательней послушай..а лучше слушай непринужденно..должна вштырить ))

0

12

Тут новости от группы градом идут.В общем работа над новым альбомом закончена,со слов вокалиста-это будет лучшая работа когда-либо выходившая у мерсенэри :)

0

13

кст, у них на майспейсе есть ссылка на голосовалку за концерты в разных городах.

их майспейс
http://www.myspace.com/mercenarydenmark

прямая ссылка на голосовалку за концерт в Москве.
http://eventful.com/demand/D0-001-000897172-1

пока нас только трое. присоединяйтесь )

Отредактировано Nimlot (2007-12-05 23:59:43)

0

14

Everblack очень понравился в свое время. Классический такой мелодэт. Песни Everblack, Seize The Night и Alliance очень хороши.
11 Dreams и The Hours That Reman - музыка чуть посложнее - побольше стилей намешано и поскольку от них ушел старый гроулер Крал, голос немного другой. Но мне меньше нравится, хотя и тоже душевно.
Хочу послушать первый альбом, но никак достать не могу.

0

15

Ферзь
я то Everblack нигде не могу найти...а первые два альбома они переиздать обещали

0

16

dem@n

Everblack в свое время выпускался на ФОНО, так что не думаю, что найти его - большая проблема.
У меня есть диск, если что, могу перегнать в мп3 и послать по почте с работы. Только частями. :)

0

17

Ферзь
Если подскажешь где его можно найти-буду очень благодарен  :) ...а мп3 меня не прёт абсолютно,спасибо)

0

18

dem@n написал(а):

Если подскажешь где его можно найти-буду очень благодарен

К сожалению, вряд ли смогу в этом плане быть чем-либо полезен. Ибо я не из Москвы.

0

19

Ферзь
продай мне Everblack  :D

0

20

*сдувает пыль с диска*
11 dreams слышала, понравилось.
энергичный и очень мелодичный death metal..
вокал категорически не понравился, да.

все остальное скачать - купить - послушать просто руки не дошли.)

dem@n
Вам слить Everblack?  :)

Отредактировано Тэрра (2007-12-24 11:46:30)

0

21

Тэррочка,спасибо большое,но вчера скачал все ранние альбомы  :)
первые два слушать я считаю вообще не актуально
а вот Everblack радует  , правда само качество записи какое-то убогое

Тэрра написал(а):

вокал категорически не понравился, да.
все остальное скачать - купить - послушать просто руки не дошли.)

послушайте последний альбом "The hours that remain" . Там к вокалу не придраться  ;)

0

22

dem@n написал(а):

Тэррочка,спасибо большое,но вчера скачал все ранние альбомы

не за что большое.)

че там после Одиннадцать дримс у них выходило-то вообще?)

+1

23

вот как раз "The hours that remain"  - на данный момент апогей их творчества-всё и запись и мзыка и вокал на высшем уровне! альбом 2006 года
а вот в мае следующего года выходит новый полноформатник, вокалер говорит что он будет ещё круче предыдущего!

0

24

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … =140545160
песня с нового альбома!
охрененный трек!

0