официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купание

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Создаю отдельную тему, чтобы потом не было путаницы.

Итак, предлагаю искупаться в воскресенье 3.06.07 г. (Яндекс обещает теплую погодку, чтоб ему спички жевать) Вэй предлагал на Истринском водохранилище, у меня есть альтернативный вариант - Кореневский карьер.
На Истре я не был, поэтому расскажу про Кореново. Итак, ехать на электричке минут 15-17 от Выхино, от станции пехом минут 3-5. Место чистенькое, один минус - рядом с объектом нет палаток и магазинчиков, есть какой-то магазинчик около станции. Если туда ехать...12-14 - самое пекло на пляже, и солнце плавит ИК-излучением даже кирпичи, поэтому если на станции К. народ соберется к 15.00 (ну от 14.30 до 15.00)..пока дойдем, пока разденемся, назначем вахтенного...
Вэй, прошу тебя, предоставь информацию по Истринскому водохранилищу до вечера вторника.
А Вас, ризна-дамы и разна-господа, прошу проголосовать за какой Вы водоем, чтобы к четвергу назначить время сбора, кого в генералы, кого министром продовольствия.
Есть еще некий момент! Учитывая, что дача у нас с 4ризной находится в 20 вело-минутах от , то часть матрацов и провианта мы доставим на место, а Вас тама встретим.

+1

2

Истринское, или Пушкинское водохранилище - под городом Пушкино, Московская Область. Ехать от станции Медведково, минут 20-30, маршрутка прямо от метро прямо до пляжа, там же находится небольшой магазинчик с холодным пивом/водой. Место достаточно популярное, при хорошей погоде народу будет многовато. Не был там 2 года, номер маршрутки не помню, но спросить у водил никто не мешает. Так же ничего не могу сказать по поводу входа - в последний раз когда я там был, вход был бесплатный. За год до этого - платный. Что учудили сейчас я не в курсе.

0

3

постараюсь быть, зависит от моей подготовленности к сессии)

относительно места, не знаю, что выбрать, но если поеду, то поеду в любое место))

0

4

Спасибо, Вэй!

Товарищи!!! Необходимо решить куда в первую очередь ехать. В любом случае, кто захочет купаться, тот и так съездить куда он хочет. Но если уж думаем коллективно ехать (организованно), то выбирайте место.
В пятницу выносится вердикт куда и как...поэтому до ЧЕТВЕРГА (четверг - последний срок) подумайте и скажите. Если есть альтернативы или доп. предложения, то говорите.

0

5

Хреньдилябр
ты говоришь Выхино,так в Косино я лучше искупаюсь в Белоем Озере,рядом с Церквушкой,от Выхино на маршрутке 602 до озера доезжает

0

6

Если поеду вообще, то поеду в любое место, куда решим.

А вообще я неплохо так купаюсь в речке в 40 минутах от дома пешком по лесу ))
И ещё классно купаться недалеко от Звенигорода в Москве-реке... ну и на Истре тоже была, тоже хорошо.
Но естественно Москва-река и речка недалеко от меня не выносятся на предложение и обсуждение :D это уж я так... ))

0

7

Таким макаром мы все будем купаться когда хотим и как хотим, и по отдельности. Нам нужно "общее" купание или нет?

0

8

Хреньдилябр, я всего лишь хотела сказать, что совершенно не против ни Коренево, ни Истры... :pardon:
потому как мне относительно удобно и туда, и туда... :pardon:

Отредактировано Puma (2007-05-29 20:25:43)

0

9

Да я это поняла...я пытаюсь понять - "кто куда"? А то сейчас скажу, что в Истру...и все поедут в истру, или скажу в Коренево, и уже не все туда поедут.

0

10

с июня инета временно не будет... держите пожалуйства в курсе, мой телефон не секрет.

0

11

Хреньдилябр деда что ругаешься )))))
я за Коренево

0

12

Так, я понимаю, что против Коренова никого...
Так, прошу тогда принять к сведению, Яндекс, крокодил ему в пузо, пугает +20.
Второй момент, если собираться, то необходимо назначить "звеневого", кто поведет народ к влаге, вернее, кто соберет народ на Выхино.
Так, даю наводку на мысль, ребята энд девчата...билет от Выхино до Коренево стоит 21 рубль, это только в одну сторону, туда-обратно=42 рубля (последние три буквы можно произнести выразительнее для придания эмоциональности тексту).
Элетрички, которые туда:
Время              "Название" электрички
отправления
с Выхино
12.39             Москва Казанская - Егорьевск
13.51             Москва Казанская - Черусти
14.38             Москва Казанская - Шатура

Мой совет, ориентироваться на 14.38.

0

13

вот тут стоит задуматься,ведь Егоревск это моя дача,а там родители,в одной с ними электричке если встречусь,загребут на участок (((

0

14

Ань, а где дачка, поконкретнее ?

0

15

деревня Алешино,и там гдето полем проезжаем
а раньше ездили где пионер-лагерь Чайка

0

16

а у моей знакомой дача недалеко от Шатуры

0

17

Ведьмачка написал(а):

вот тут стоит задуматься,ведь Егоревск это моя дача,а там родители,в одной с ними электричке если встречусь,загребут на участок (((

Ну так это ж воскресенье днем будет, не пересечешься.
Итак, погоды прогнозируют до +20...но! кто им верит?
я думаю, что стоит всем собраться на платформе Выхино в 14.18 в центре...пока народ подойдет, пока билеты купите.
Звеневым предлагаю Ведьмачку - она сечет фишку. А мы с Н. будем ждать вас уже в Коренево, если получится то на платформе. И срочно отпишитесь (смс) или отзвонитесь кто поедет мне (8-915-313-0180), либо Наталье (ее телефон Вы знаете). Ибо придется координировать действия не напрямую.

0

18

я не еду.
экзамены.

0

19

Боюсь, что с приходом "холодов" наша затея проваливается. Так вот.

0

20

:( я уже сеня утром под дождиком искупалась

0

21

что и требовалось доказать.

0

22

но если погодка будет хорошая,то Звеневым согласная я,лучше последний вагон,платформа открытая,меня увидите))))
гы)) деда я те замучаю смсками  :D

0

23

я не поеду, еду на свою дачу

0

24

по последним данным думкаю, что все отменяется. солнце греет-светит, а ветер холодит.

0

25

Хехе. Истринское находится недалеко от места жительства моей девушки, а Коренево рядом с бабулькой (Красково). Поехать не смогу, но смело рекомендую карьер, главное не нарваться на гопников на станции (разок не повезло). Есть минус - третье число - воскресенье, соотв. все Коренево пойдет на "халявный солярий". В принципе ничего страшного, просто из-за жары количество народу около водоемов на выходных явно зашкаливает

0

26

погодка подвела, искупаться не получилось, зато позагарала :) , точнее обгорела......теперь все болит  :(

0