официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип на песню "Бег" (ФС)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вот ссылко на страницу с клипом, все должно качать.
http://www.amvnews.ru/index.php?go=File … amp;id=283

0

32

Вполне недурно... хорошо даже! :)

0

33

У меня пишет Not Found

0

34

SOAD
Это у тебя какие-то проблемы, все открывается все качается.

Klaud
Спасиб)

0

35

Залейте пожалуйста на русскую рапиду.

0

36

SOAD
Попробуй скачать с этой страницы:
http://www.ffforever.info/data/gmv/index.html

0

37

А попробуй ка деать клип Используя муьтик "Ну,погоди!",там где волк с горк на котке каттся и песню "Выше сил" поставь))А то очередной баян белать не кавай...А то по седьмой финалке уже огроменная гора роликов, и какую музыку к ним только не лепили...А то несчастный Клауд,Тифа и Сейферот замучались под разные песни плясать...делай из баяновых аниме уникальные ролики,а не из Уникальных картин баяновый клип...Уважуха за любовь кАниме и Фактору Страха))

+1

38

А еще можно сделать клип на песню "Стандарт криволинейных лий" используя фильм "Иван Васильевич меняет профессию")И что бы когда Иван Грозный был в лифте звучали слова :"Снится сон в квадрате белых стенююю")
РЕспект))у тебя ролики лучше качества чем у остальных)))

0

39

блин пока читал пост думал что отчасти адресовано мне... разозлился даже... потом допер)))))))))

0

40

Klaud написал(а):

А еще клауд это имя собаки в детском фильме)гг...

0

41

..!..   ))

0

42

SinSilver
Очень оригинальные у тебя идеи конечно, но я уж лучше как нибудь сам буду решать на основе чего будут мои клипы.

+1

43

Драсте!

Милый такой ролик, смонтирован здоровски. Только жутко сложный  - всё мелькает, дёргается... под музыку конечно, но песни не видно... одни только анимэшные физиономии...

Но мне понравилось!  :cool:

0

44

Чувак ты просто не в теме, все там как надо сделано и под мызучку :)

Отредактировано TigerHell (2008-03-27 19:20:19)

0

45

Да я ж не спорю, и потом мне понравилось, я так не умею.

Но всё равно, песня-то где? Я всё понимаю, под музыку, совпадает с интонациями - да. Но больше совпадает со словами. По-моему, довольно забавно, когда в такой довольно-таки брутальной песне поёцца "Вечный дым" и какие-то облачка появляюцца в ладонях (??), а на "никто не узнает меня" три копии одного мужика в огне... ну слишком уж буквально. А там же не про это поёцца и играецца... я так думаю.

Хотя ещё раз - ролик классный!

0

46

Раздобыл тут намедни 2 клипа "боль"(с волками) и "бег" - нет слов сделано супер  :cool: Качество весьма неплохое Так держать Автор твори еще

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-28 10:24:34)

0

47

Хорошая идея я как-то раньше этим занимался надо ща опять попробовать пофантозировать над клипами))

0

48

Фёдор
Возможно тебе надо быть в курсе событий происходящих в фильме, я больше пытался связать сюжет и песню, а не просто подставлять под слова определенные моменты.

Yanrocknrollf
Спасибо) Я и творю)

0

49

Костоправ - спасибо: кто-то тут выше уже говорил про то, что связано с сюжетом, забыл.

Но факт фактом - есть такое. И эт всё равно ролик. Пускай и ...(мат нужен)... замечательный.

0