официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый концерт

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

EEL-A!
Maria_69, прошу не флудить, пиццу обсуждать в соответствующей теме. Канделябра у меня нет, но надо срочно обзавестись чем-то подобным для наказания за флуд:)

EEL-A!, Хелловин не трожь, они все же одни из ранних групп, кто начал это играть. А вот их подобия, да, согласна, утомили.

0

32

EEL-A!, а почему тебе Хелловин не нравятся?

Отредактировано Maria_69 (2007-04-26 11:37:02)

0

33

Maria_69 написал(а):

почему ты такой злой?

Не злой это мы между собой по дружески! ДА? ТЫ ГДЕ ВОВУСЕНЬКА! Я СКУЧАЮ!

0

34

усе понятно =)

0

35

Maria_69 написал(а):

EEL-A!, а почему тебе Хелловин не нравятся?

Я был в 90-х их фанатом! А потом это направление начало размножаться со скоростью вируса прямо ЭПИДЕМИЯ какая-то!

0

36

да, это верно!=(

0

37

дада именно тонкую и с хрустящим тестом как печенье!

0

38

А что плохого в том,что киндер металл размножился,Хэловин что от этого стали играть хуже?! Я вобще читал на одном сайте,что они
играют спид-металл.И размножились абсолютно все стили,разве есть исключения?!

0

39

EEL-A! написал(а):

ТЫ ГДЕ ВОВУСЕНЬКА! Я СКУЧАЮ!

я не буду с тобой разговаривать, ты дэрисоподобный недопаверный кисканенавистник!!!

0

40

dem@n написал(а):

Я вобще читал на одном сайте,что они
играют спид-металл.И размножились абсолютно все стили,разве есть исключения?!

По поводу павера - для этог оесть своя тема, вот там и абщайтесь.

0

41

V.V. написал(а):

кисканенавистник!!!

с ума можно сойти..))  :rolleyes: вот ведь..)

Х'сан'кор,"когда Боги воюют,плебеи молчат" (с)(ФС) ;)

0

42

Ksen'ja
Будешь переговариваться забаню(c)Dragonlord

бугагагагага

0

43

dem@n написал(а):

А что плохого в том,что киндер металл размножился,Хэловин что от этого стали играть хуже?! Я вобще читал на одном сайте,что они
играют спид-металл.И размножились абсолютно все стили,разве есть исключения?!

А ты заведи у себя дома КОТА (некастрированного) и КОШКУ (нестирилизованную) и пусть сношаются на здоровье! Первые несколько месяцев они все такие красивые пушистые будут радовать глаз, ласкать уши нежным мурлыканьем,а потом пойдут котейки маленькие и не все прямо скажем симпотяги а ты их оставляй дома! И вот через пару лет ты видишь зассаную мебель, ободранные стены и котята (а их уже очень много) становятся одинаковыми пушистыми уродцами! А родителей этих (уже конченых мутантов) хочется в лучшем случае отвезти в вет.клинику и забыть их там навсегда! Вобщем вывод: В нашей стране котята плодяться очень быстро и все практически близнецы да и на западе мало чем отличаются! ТАК-ЧТО ПРОЦВЕТАНИЯ КИНДЕРМЕТАЛ НАМ ТЕБЯ ТАК НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

dem@n написал(а):

Хэловин что от этого стали играть хуже?!

Моя любимая группа не только стали играть хуже но и просто превратились в синтетику с одинаковыми песнями и хреновым звуком!

0

45

Если хэлловин стали играть хуже-значит в этом виноваты только они и никто больше...

0

46

В конкурсе на самый флудный музыкальный форум мы выиграем б/п =)

Отредактировано Mr.Zookie (2007-04-27 16:21:54)

0

47

dem@n

EEL-A!
хеловинам надо было развалиться где-то в 93-м, и все было-б красиво.Хотя AC-DC, например, 30 лет одну песню играют, и кто-то, наверное,   их слушает :)

0

48

lars128, мой муж слушает АС/DC и его прет... :)

Мне кажется, все эти явления,  о которых вы говорите, расчитаны на людей разного возраста.

0

49

Четыризна написал(а):

lars128, мой муж слушает АС/DC и его прет...

А меня подташнивает!

0

50

Четыризна
я не имел ввиду актуальность AC-DC или кого-то еще, речь идет о самоплагиате и бесконечном повторении одного и того же 128 раз

0

51

HIM  15 декабря 2001 в "Дружбе"
не могу сказать, что это был лучший концерт в моей жизни....просто он навсегда останется первый :)

0

52

Jul
я там тоже была =)

0

53

Первый концерт...какой-то ужас в р-клубе. Ах да, говённый Авиаудар №5 кажется, типотреш, ад был)

А если поадекватней, то Пидемия 10 летие =) Киндерметалл жжот)

Отредактировано Tim (2007-05-10 23:04:44)

0

54

Ну в моей жизни было 2 "первых" концерта (извиняюсь за тарабарщину, ща всё поясню). Итак, если глубоко копать, то первый концерт на котором я был - это "Monsters of rock в Тушино", куда пошли мои родители, прихватив меня)))))) А певрый концерт, на который я ходил в более сознательном возрасте - это ДДТ в "Олимпийском" в 2003 году... Такие вот дела))))

0

55

Первый концерт - Дубль 1, Стайер и Цейтнот!

0

56

Первый рок-концерт был - Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер в СДК МАИ... году в 2005 вроде...а первый мЯталл концерт - кажется всё-таки, если память не изменяет - Рок-Фест "Всегда Великая Россия", ДК "40 лет октября", 16 апреля 2005 года: E.S.T., Легион, Натиск, Archontes, ShadowHost, Небо здесь, Пилигрим, АмпирЪ...  ВотЪ так вот...

0

57

А я помню нас с сестрой папа повел на "Статус Кво"...прикольно, только звук не очень был....в Олимпийском :D ну, это даавно было лет 20  назад , если не больше :P

0

58

1 конерт - это вообще в музыкалке назовём так был.
а первый рок-концерт - это когда к нам в за..пинск приезжал кипелов в позапрошлом году, правда уже без маврина((. концерт впринципе прошёл ничего. но аппаратура у нас слаба получилась. я не думал, что столько народу наберётся. потом почитав форум оказалось, что это московские фанаты частично приехали( и на любимой у него песне - пророк- электросеть не выдержала и аппаратура отключилась((, потом нашли выход из положения и играли при 1 прожекторе всесто всех. зато аппаратура дальше работала)

0

59

Я концерты сравнительно недавно стал посещать. Первыфй раз где-то в году 2004 был на каком-то нашем Барнаульском концерте, какие-то там группы играли, не помню уже какие, у нас нет толковых команд, поэтому не запомнил. Да и по сей день бываю лишь выборочно, когда кто-то к нам приезжает из других городов.

0

60

черт...давно было..а чей не помню..наверное эпидемии..хотя может и нет..хм.. неее..не вспомнить..зато помню последний концерт =))) Новогодняя йолко от катарсиса =))

0