официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый концерт

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Рассказываем о первом в вашей жизни,посещенном концерте.Что побудило вас туда пойти?Каковы были впечатления? :)

0

2

Концерт был группы Пидэмия... в пятницу, 13го мая 2005-го года, ибо тогда слушал. Побудил товарищъ MadManSerg. Он и до сих пор аццкий эпифан... естессно, на нормальную музыку меня тогда начал подсаживать с неё)
Впечатления положительные, иначе бы сейчас бы на концерты не ходил) хотя знал там только "ЭР"...

Отредактировано Mr.Zookie (2007-04-19 17:32:28)

0

3

Первый концерт была-одна из первых частей фестиваля "экологиядуши" в Лужниках.10-часовой марафон,на котором выступали практически все наши известные коллективы.Посмотрел почти всех,за исключением Эпидемии и Оргии праведников. С тех пор хожу на концерты,часто в большей степени,чтобы потолкаться :)

0

4

самый первый? Жан-Мишель Жарр в 1997 или 1998, не помню =)) Дело было на Воробьёвых горах, ходили с другом и нашими мамами =)
первый самостоятельно посещённый концерт - Red Hot Chili Peppers на Васильевском спуске в 1999 =)
первый концерт, на котором я пробилась в первый ряд - Scooter в 2000м =)
ну и пошло, поехало =))

0

5

А я первый раз сходил на rammstein(первый их приезд в Москву). В то время от них прям фанател. Этот концерт запомню на всю жизнь.

0

6

ТРИЗНА , HELLRAISER 1991

0

7

первый концерт Мельницы помоему где то в 2000)) очень положительные эмоции, фанатизм прошел осталось уважение к группе до сих пор слушаю)))

0

8

ээ...Бутусов, не помню точно когда пару лет назад)

0

9

А у меня был первый концерт в 2001..Ария,ещё старая.Блин,помню его как сейчас,мне тогда было 12 лет и я на него пошла одна..для меня тогда это был полный экшн..)) я почему-то жутко боялась,что меня задавят большие дяди металлисты ;),а они наоборот ребенка вперед пропускали в толпе)))

0

10

Первый - фестиваль КРЫЛЬЯ. Я туда ради Крематория пошла. 2001 год, кажется.

0

11

Mary Axl написал(а):

самый первый? Жан-Мишель Жарр в 1997 или 1998, не помню =)) Дело было на Воробьёвых горах, ходили с другом и нашими мамами =)
первый самостоятельно посещённый концерт - Red Hot Chili Peppers на Васильевском спуске в 1999 =)

а за деньги ты куда ни будь ходила?

0

12

V.V.
:lol:

0

13

V.V. написал(а):

а за деньги ты куда ни будь ходила?

жж0шЪ =)))

0

14

На концерты очень долго не ходил. Даже не знаю почему. Это продолжалось до того, как сестра вытащила на Европу в Кремль. потом были Катары через неделю, потом Мастер...ну а потом понеслось-по три-пять концертов в неделю. На кого я только не переходил. Жуть.

0

15

ммм...непомню точно какой был концерт вобще был первым, но из металлических- была Ария, с последним концертом программы "Генератор зла" в СДК МАИ

0

16

The 69 Eyes
8 марта 2003
ДК Горбунова
незабываемо! самый яркий концерт в моей жизни! Это было начало моего пути в метальной мир)

0

17

Maria_69 написал(а):

The 69 Eyes
8 марта 2003
ДК Горбунова
незабываемо! самый яркий концерт в моей жизни! Это было начало моего пути в метальной мир)

Че-ж ты в рубилово полезла?

0

18

в каком это ты смысле?

0

19

Maria_69 написал(а):

в каком это ты смысле?

Чем тебя ХЕВИ МЕТАЛ привлек?

0

20

а, теперь твой вопрос понятен. просто я начала с такой музыки, а потом стала расширять свой кругозор, не зацикливаясь на чем-то одном...я люблю очень много разной музыки.

0

21

Maria_69 написал(а):

а, теперь твой вопрос понятен. просто я начала с такой музыки, а потом стала расширять свой кругозор, не зацикливаясь на чем-то одном...я люблю очень много разной музыки.

Например! Назови любимые группы!

0

22

Илюх....их очень-очень много. это бесполезно перечислять. все...начиная от готик-рока, хэви-метала, пауэра, блэка, дэта, заканчивая моим наиобожаемым хард-н-хэви и рок-н-роллом! а ты какие любишь?

0

23

Maria_69 написал(а):

Илюх....их очень-очень много. это бесполезно перечислять. все...начиная от готик-рока, хэви-метала, пауэра, блэка, дэта, заканчивая моим наиобожаемым хард-н-хэви и рок-н-роллом! а ты какие любишь?

Ну вобщем и у меня такая-же хрень! Но я люблю не только жесть! Обожаю транс движения! Этнику! Кое какую попсятинку! Прог.музыка прет! DEPESHE MODE форева! А вот от киндерметала устал дико!

0

24

а я люблю пиццу тоненькую хрустящую!

0

25

EEL-A!, кстати, а что ты подразумеваешь под термином КИНДЕРМЕТАЛ?

Ваванус, ты не обшибся темой?

0

26

V.V. написал(а):

а я люблю пиццу тоненькую хрустящую!

НЕ ЗАСЛУЖИЛ!

0

27

да ладно тебе, почему это он не заслужил? =)

0

28

Четыризна написал(а):

EEL-A!, кстати, а что ты подразумеваешь под термином КИНДЕРМЕТАЛ?

ХЕЛЛОВИН и то что на них похоже по стилистике!

0

29

Maria_69 написал(а):

да ладно тебе, почему это он не заслужил? =)

ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ! Не заслужил и все!

0

30

почему ты такой злой?  :(

0