официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый барабанщик

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Х'сан'кор написал(а):

Выкладывай)

выкладываю демо нарезку барабанов что я записал для нашего нового демо. в контакте у меня в аудиозаписях. скоро допишут гитары и вокалы.мне вот интересно что бы со звуком намутить в барабанах тут?если кто чо посоветует(ну каким он должен быть там и тд) буду признателен.

0

92

послушал, откоментил))

0

93

:glasses:  ага видел.

0

94

по ссылке очень круто!!!драммер примал фира бывший аннигилятор,Рэнди Блэк!!!рекомендовано АБСОЛЮТНО ВСЕМ.техника просто адовая...

0

95

Анни написал(а):

по ссылке очень круто!!!драммер примал фира бывший аннигилятор,Рэнди Блэк!!!рекомендовано АБСОЛЮТНО ВСЕМ.техника просто адовая...

Ивправду ибашит нипадецки...
А когда он у спел у Воттерса засветиться? На каком альбоме?

0

96

PAL_PALch
да ты чо?)))рэнди старейший драммер аннигиляторов)))еще на кинг оф зэ килл 94го он ебошил...ну а потом на вэйкин зэ фьюри 2002го по моему и еще в турах...он приходяще уходящий драммер уотерса)))вечный.

0

97

Анни
о_О крут мужик...почему бы не прийти с концами?) ну да ладно - Воттерс особо не страдает) у него Планов Б - большая говнокуча)

0

98

PAL_PALch
вопрос с рэнди всегда открыт.если будет угодно мой почти тезка джэфф "аннигилятор" сам себе хозяин уотерс его привлечет)))к ответственности...

0

99

Аннигилятор написал(а):

по ссылке очень круто!!!драммер примал фира бывший аннигилятор,Рэнди Блэк!!!рекомендовано АБСОЛЮТНО ВСЕМ.техника просто адовая...

по сути даже вот это бояновое видео терраны поприкольней..

0

100

ты знаешь конешо же не буду говорить что это на самом деле не так...просто и террана и блэк они естественно оба равносильно крутые драммеры.но сравнить драм соло терраны играющего совершенно другой манерой и просто прямую мега техничную заточенную драм линию аранжированной и готовой песни это не равносильно...меня поразило в том видео с примал фиром именно как рэнди симметрично расставляет свой сет тарелок и как он одинаково круто играет на обе руки по ведущему и по хэтам и по чайнам и по ДВУМ райдам(!!!)...а террана показал трюки...те же самы выебоны при игре гораздо круче у бобби джарзомбека(хэлфорд)например...вобщем ок)))но мне звук железа сабиан у блэка именно более понравился на том видео...

Отредактировано Аннигилятор (2008-07-29 01:46:27)

0

101

Гыгыг )) Джои Джордисон )) мда.

Ну ладно, сейчас не об этом ))

Не могу сказать, что самые любимые, но однозначно мегапрейных драммеров, имхо, зовут Джордж Коллиас (Nile) и Дерек Родди (много где). Вот как-то так.

А самый любимый - бесказяфф негрила Майк Смит из Suffocation. Обажаю его партии ударных. Впрочем, как и всё у Саффо. Увы, на ютубе почти нет видео с ним, только малюсенький ролик.

Ну вот как-то так :)
А вообще я в ударниках мало чего понимаю ))

ЗЫ. Приколитесь (тут главное дотерпеть эту долбиловку секунды до 24й, а там уже самое веселое ))

0

102

Kuzoff написал(а):

Дерек Родди (много где)

Вот этот чел действительно впечатлили!

Kuzoff написал(а):

ЗЫ. Приколитесь (тут главное дотерпеть эту долбиловку секунды до 24й, а там уже самое веселое ))

Ачуметь!!! Первый раз такую технику вижу.

0

103

Freddy написал(а):

Ачуметь!!! Первый раз такую технику вижу.

да нафиг он такой нужен ваще если его можно как раз просто драм машиной заменить.а вот попробуйте например Чада Смита заменить драм машиной....говно а не техника у этого дробильщика имхо.

-1

104

Аннигилятор написал(а):

да нафиг он такой нужен ваще если его можно как раз просто драм машиной заменить.

значит по твоему всех кто быстро стучат можно драм-машинами заменить.

0

105

Freddy написал(а):

значит по твоему всех кто быстро стучат можно драм-машинами заменить.

нет!этого можно заменить а вот например Ломбарду нельзя.я имею ввиду КАК стучать.с душой или как этот-машинно.даже Херрейра из  Фир Фактори с душой отстукивает хоть и машинно...это мое мнение и взгляд на игру на ударных...

-1

106

Kuzoff написал(а):

Гыгыг )) Джои Джордисон )) мда.

А что? ты видел его драмсоло на концерте в Лондоне которое запечатленно на двд Слипов Disasterpiece?

Freddy написал(а):

Ачуметь!!! Первый раз такую технику вижу.

ну долбит и долбит...скорость есть ,а остального нету...

В общем +1 Тёме.

0

107

а ктото видимо молча просто несогласен настолько с моим мнением что просто лепит и лепит мне минусы безразбора бугагааа

0

108

Аннигилятор написал(а):

а ктото видимо молча просто несогласен настолько с моим мнением что просто лепит и лепит мне минусы безразбора бугагааа

почему кто-то? видно же кто тебе минусов наставил.

вот ещё классный драмер
http://ru.youtube.com/watch?v=vSDOP6OqPnA
http://ru.youtube.com/watch?v=64Ipg5S4Vgw

0

109

Смотрю на этих всех драмеров и слёзы текут.....

Вот, Бади Рич - любого затмит и Ломбардо фору даст  :cool:

http://ru.youtube.com/watch?v=wgaD54YcXpA

http://ru.youtube.com/watch?v=mQwBdHsVG … re=related

особенно второе видео сомтреть всем и полностью. С 3-й минуты начинается ад. Бади Рича в Slayer!!!!!!!!!! Жаль умер мужик... R.I.P. ....

Отредактировано ПалПалыч (2009-01-16 12:17:45)

0

110

слэер создан только для ломбардо.

-1

111

А вот по мне Nico`McBrain. Помню историю, когда он после концерта избил клерка какого-то. Мне вообще все из Мэйдена нравятся. Ну а про ФС и говорить нечего.

0

112

А мне нравится Игорь Кавалера 8-)

0