официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый барабанщик

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Аннигилятор написал(а):

да и еще много ньюансов всяческих присутствует у сего драммера.

триггеры и сэмплы дробей в портянке)))
любой уличный нигер в гарлеме хуячит на мусорных баках в 10 раз круче чем любой наш или европейский барабансчег на таме стэйж кастом(например)
по сабжу любимый барабансчег кролег из рекламы энерджайзер!

+1

62

V.V. написал(а):

триггеры и сэмплы дробей в портянке)))

согласен по триггерам-не в коем случае не согласен по сэмплам.имхо.из того что видел своими глазами и слышал.
не будем принижать навыки Дэниэла,кпримеру,в угоду какого то там гарлемского чернокожего))))
что же если например Джои из слипнот использует(активно)триггеры и прочие хитрости непонятные простому люду,то он от этого становицца плохим музыкантом?нормально все-главное не бухать а занимаццо делом-и будем мы все эндорсерами и так далее например...

0

63

Аннигилятор написал(а):

что же если например Джои из слипнот использует(активно)триггеры и прочие хитрости непонятные простому люду,то он от этого становицца плохим музыкантом?

во первых джордисон всё же в америце живёт, а во вторых некоторых негров всё же интересней слушать даже на кастрюлях с коробками, отсюда они гораздо лучшие музыканты, отсюда - да! джордисон плохой музыкант :dontknow:  кривой к тому же, относительно того же эрландсона...

Аннигилятор написал(а):

нормально все-главное не бухать а занимаццо делом

а теперь расскажи это 99,9% псевдомузыкантов. :D

0

64

PAL_PALch написал(а):

Саня Карпухин (ex-Маврин, Мастер)

ех маврин, ЕХ мастер

и смело ты его рядом с вини пухом и ламбардой запихнул)))))

0

65

V.V. написал(а):

кривой к тому же, относительно того же эрландсона...

то верно ты подметил!..

V.V. написал(а):

а теперь расскажи это 99,9% псевдомузыкантов.

мне все равно не поверят и скажут опять мне что я мол эмо и ваще по чем зря учу всех жить...

0

66

V.V. написал(а):

ех маврин, ЕХ мастер

и смело ты его рядом с вини пухом и ламбардой запихнул)))))

Хех))) ну тада я от него фанател)))) ща конечно одумавшись, понимаю, что третье место я и не знаю кому там дать =\ если тока Ули Куш (Uli Kusch) игравший в Халовине с 1994 по 2001 годы... вот он тоже реально мочит...

0

67

PAL_PALch написал(а):

Ули Куш (Uli Kusch) игравший в Халовине с 1994 по 2001 годы...

мда ужж...больше ничем особенным данный чел не отличился!(с)))))))))
то есть Ули для тебя чиста "тот тип что играл в Хэлавине"???а как же масса его остальных культовых заслуг,таких как например Меконг Дельта(культовейшая) Гамма Рэй-Сайн но мо 91(наилучшая на мой взгляд работа Ули наравне тока с Бэттер Зэн Роу/Хэлловин)и я уж не говорю про новые Райд Зэ Скай и Мастерплан...

0

68

V.V.
ТАк нечесно я тоже хотел написать кролега из рекламы энерджайзера.

0

69

Аннигилятор написал(а):

то есть Ули для тебя чиста "тот тип что играл в Хэлавине"???а как же масса его остальных культовых заслуг,таких как например Меконг Дельта(культовейшая) Гамма Рэй-Сайн но мо 91(наилучшая на мой взгляд работа Ули наравне тока с Бэттер Зэн Роу/Хэлловин)и я уж не говорю про новые Райд Зэ Скай и Мастерплан...

Анни, извини меня))))))) но я Ули знаю тока по Халовину и Мастерплану) и там он себя показал просто мегаакуенно!

0

70

Верно,еще Ули стучал в Моей любимой - Holy Moses ... и еще много где (уж даже и не припомню) Достойный дядька!  :cool:

0

71

Yanrocknrollf написал(а):

Ули стучал в Моей любимой - Holy Moses

а точняк!как я мог забыть....

0

72

из наших Сергей Ефимов(круизовский) а из западных надо подумать

Кози Пауел для начала

кстати братки Кавалера опять обьединились и создали группу, если кто не знает  8-)

ну и Террану назову

0

73

Пауэл это круто!Концерт 77 года в Мюнхине, на двд ,лучшее тому подтверждение!

0

74

Из наших-Тони Шендер, Владимир Ермаков...
Из зарубежных-Рэнди Кастильо, Эрик Карр, Билл Уорд...

0

75

freddy написал(а):

Ларс Ульрих (metallica),

Я за этот чел самый крутой!!!

0

76

Умный_Засранец написал(а):

freddy написал:
Ларс Ульрих (metallica),Я за этот чел самый крутой!!!

этот чел - самая лошара (недаром в своё время от Мотли Крю люлей получил)

0

77

артем аннигилятор самый крутой патамушта он такой)))))

0

78

Патамушта он такой - в бочку лупит он рукой
Почки бьёт большой дубинкой
Ручки крутит он за спинкой
Все профессии важны - все профессии нужны.
И милицанер и банщик
И любимый барабанщик..

Отредактировано Ins (2008-04-11 23:10:05)

0

79

Ins
да пашол ты!
*заметь,никаких смайликов*
тошно от твоего псевдо юмора бля.забанишь меня и тут до 2010 года?)))))))))))))))))))))))))))))))

0

80

Я бы тя забанил насовсем, да посадят. =)
Тошно от твоего бахвальства, вот и высказался, о чём не жалею.

+1

81

Ins
ух ты какой страшный и злой.учись разделять бахвальство и стеб над самим собой

Аннигилятор написал(а):

артем аннигилятор самый крутой патамушта он такой)))))

это был лишь прикол))))
какой жке ты твердокожий-тебе сложно будет пожизни,попомни мое слово,это серъезно,а мочиться с тобой я не собираюсь-это ниже моего достоинства,я не с черкизовского рынка и семечки не ем)))
если чем ОПЯТЬ обидел-не обессуть,ты как всегда ПЕРВЫЙ развел меня на говно...умей признать свою неправоту хоть раз,даже перед таким уродом и дебилом как я.вот и все.

0

82

Я не осилил без знаков препинания. Мочись ты какнибудь отдельно от меня, пжалста,
а то что мне сложно будет по жизни - не ты первый не ты последний это говоришь. Я как-то пока не жалуюсь.

Ладно, моя скромная персона отношения к барабанщикам не имеет и, думаю, на этом тема закрыта.

Отредактировано Ins (2008-04-12 01:22:46)

0

83

Ins написал(а):

тема закрыта.

все мы высокого мнения о себе.
любимы барабанщик В.Ермаков ,из русских.ну и еще аматоревский нравицца по манере игры.
еще драммер Химары тот что Андольс Херрик,суперский(играет босиком!!!)

0

84

а!еще у Периметра мастер-драммер,но таких пруд пруди всюду-ведь немаловажна и ХАРИЗМА и сама личность драммера,как например в случае с Майком Портным из дрим театра.

0

85

Аннигилятор написал(а):

играет босиком!!!

фу, после него наверное кардан воняет=(

Аннигилятор написал(а):

как например в случае с Майком Портным

яркий пример банального культа личности

0

86

кстати босиком лично мне как то даж удобнее и ничо не воняет.

0

87

ГеРЦен написал(а):

фу, после него наверное кардан воняет=(

босиком многие играют.

А эт так, флуд про моего любимого драмера:
"Сотрудничая с командой дизайнеров компании Pearl, барабанщик группы Slipknot - Джои Джордисон [Joey Jordison], помог разработать именную модель малого барабана JJ-1365 Joey Jordison Signature Snare.

Барабан размером 13" x 6.5" изготовлен из стали шириной всего лишь в один миллиметр, что придает барабану высокий основной тон, а его большая глубина придает звучанию объем и мощь.

Инструмент комплектуется черными ободами Super Hoops и ракушками Masters double ended. Обейчайка барабана окрашена в черный цвет и декорирована по кругу логотипами Slipknot.

Согласно пресс-релизу компании, система натяжения пружины SR-017 позволяет при минимальном натяжении добиваться идеального контакта с пластиком, в результате барабан прекрасно отзывается в любой музыкальной ситуации."

0

88

Х'сан'кор написал(а):

Барабан размером 13" x 6.5" изготовлен из стали шириной всего лишь в один миллиметр

мне б такого размера малый то...

Х'сан'кор написал(а):

Инструмент комплектуется черными ободами Super Hoops и ракушками Masters double ended. Обейчайка барабана окрашена в черный цвет и декорирована по кругу логотипами Slipknot.

таких понтов не надо))))

Х'сан'кор написал(а):

система натяжения пружины SR-017 позволяет при минимальном натяжении добиваться идеального контакта с пластиком,

дааа...блин!(((((

Х'сан'кор написал(а):

босиком многие играют.

хотел запостить в "приятное" , ну вобщем то вчера записал барабаны для нового демо нашего,тоже босиком...думаю мож выложить сюда куда нить нарезочку из тех чисто барабанных трэков...хотя не интересно наверное)))))

0

89

Аннигилятор
Купи себе такой))

Выкладывай)

А еще узнал что Джой помимо Слипов играет еще в одной группе Murderdolls.Тока там он гитарист и беквокалист.Ппц какой талнтливый парень!

0

90

Х'сан'кор написал(а):

Купи себе такой))

тупо нет денег на такой...

Х'сан'кор написал(а):

Выкладывай)

ок.чуть позже тогда...

Х'сан'кор написал(а):

Джой помимо Слипов играет еще в одной группе Murderdolls

знал слышал...

Х'сан'кор написал(а):

какой талнтливый парень!

да да.роадруннер юнайтед альбом это доказал

0