официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый клип

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А теперь,друзья,рассказываете о вашем самом любимом клипе.

0

2

Самый любимый точно у rammstein, но какой из них не знаю, наверно всё-таки sonne.

0

3

Это там где пловцы,атлеты извиваются под музыку?

0

4

Блестящие- чао-бамбина :rofl:  :dance:

0

5

Ghost_aka_Дюша
что именно нравится в этом клипе? Девчонки? :) я просто с трудом припоминаю этот клип...

0

6

dem@n, это там где белоснежка и 6 раммштайновцев.
Смотрел?

0

7

freddy
да..понял о чем речь. Но вот песню не вспомнить-хоть тресни...

0

8

лучший клип RAMMSTEIN -где они все жирные

0

9

lars128 написал(а):

лучший клип RAMMSTEIN -где они все жирные

KEINE LUST , забыл что-то про него. Вообще у раммов самые хорошие клипы, у остальных групп всё очень однообразно.

Отредактировано freddy (2007-04-17 10:34:01)

0

10

А мне нравятся клипы Линды и КОНВОЯ. Старые самые - Колыбельная (где Линды в группе еще не было) и Ворона (очнь концептальный клип). Еще у них был клип на "Девочку с острыми зубками", но не на акустическую версию, где с анимацией, а на тяжелую. Его не показывали, он был снят и положен на полку. Там где они все на базе играют, Линда там поет, сидя в дверном проёме,Женя Поздняков красивый такой, привалился к гитарному кабинету и играет соло. :)

0

11

dem@n
доо))))
скажем так- самый веселый(имхо) клип из попсы нашей)

0

12

freddy мне тож нравитсо  :)

0

13

Hypocrisy-Eraser,Death-Lack of comprehension, Napalm death (вокалист у них убойный перец)),Pink floyd,Кома-Какая разница?!,у Хэловинов неплохие клипы (много смешных моментов)...

0

14

У marilyn manson есть очень приличные клипы, в частности, что вспомнил - это coma white.

0

15

А меня до сих пор прёт увиденный когда-то в раннем детстве клип ДДТ "Дождь"... Клип очень красивый, и выполнен с душой. Причём без всякой крови, спецэффектов, и прочего....

0

16

A.M.G.
Да-да классное видео.у них впще старые видео прикольные.
А еще помнится как я был удивлен увидев ихний клип "Я рвался в бой".

0

17

2Х'сан'кор: "В бой" реально классный клип, а на концертах эта песня звучит так, что можно подумать о ДДТ как о металлической группе)))))

0

18

Конечно же, ФС - Разлетаясь в пыль!
И видео из ДКГ - "Крылья" Катарсис.

Отредактировано Anariona (2007-07-24 23:44:47)

0

19

А  "разлетаясь в пыль" это клип или домашнее видео?

0

20

домашнее видео ФС это чтото с чемто наверно :D

0

21

Герцен, ммм... я видела хоум-видео на "разлетаясь в пыль".

0

22

а я видел хоумвидео Пэрис Хилтон..

0

23

:D это было всего навсего к тому, что это не "что-то с чем-то" )))

0

24

Immortal - Blashyrkh (Mighty Ravendark)
Dimmu Borgir - The Serpentine Offering

0

25

NordligAkse
Оба клипа аффигенны.особенно бургировский, хоть я их и неособо люблю.

Еще недавно посмотрел клип Disarmonia Mundi - Red clouds .Забавный клип на классную песню.

0

26

Х'сан'кор
не видел и не слышал +)
бургеры много денег угробили на этот клип..я молчу про Progenies Of The Great Apocalypse..
ышо любимый клип Finntroll - TrollHammaren

0

27

NordligAkse
Про Дизармонию Мунди я так написал, просто.

До-до, Финтролевсккий клипец хорош.А вот последний ихний клип меня как то непропер.

Вспомнил:есть еще у меня один клипец любимый у одной брутладэт-дэткор-мдм команды
Aborted - Meticolous Invagination

0

28

Безусловно одни из моих любимых клипов, это Rammsteinm,овские. А вообще редко смотрю клипы. Из последнего можно выделить работы БОНИ`НЕМ - Бурато и Игоря Куприянова - Адреналин. А так... Сплошная жесть Пилигрима на канале Столица. :rofl:

0

29

Соглашусь с вышеговорящими о Rammstein.
Ария "Осколок льда"(не знаю,очень запал еще как только выпустили его)
ASP Me
и клипы OOMPH! например Labyrinth,Das letzte Streichholz, Brennende Liebe,Augen Auf!

еще очень впечатляющие клипы у Теодора Бастарда,такие воспоминания потом...а в момент просмотра охота пойти и повеситься :jumping:

Отредактировано Asstenki (2009-02-19 16:08:22)

0

30

Да, клипы Rammstein - это тема. А с KEINE LUST я долго ржал... :cool:

0