официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Обмен номерами


Обмен номерами

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ипать, у меня сперли номер аси.
Если будет с моего номера всякая хрень приходить, на ссылки не заходите. (ну там по возможности у отправляющего потенциальную хрень спросите новый пароль, как бы невзначай, что б я переперла её  если что :D )

0

32

Ksen'ja
или совсем легкий пароль или троян.. попробуй сама стукнуться в свою аську и вежливо попросить вернуть =) обычно срабатывает для "некрасивых и длинных" номеров

+1

33

спасибо)
та не,пароль длинный,хотя хз, мб и легкий, из одних цифр((( скорее троян)))

ЗЫ: отправила такое душераздирающее сообщение, так что если по ту сторону монитора живой человек, то он растрогается;)))

0

34

Ksen'ja, пжалуста..а  вообще на тему троянов - зачем открывать непонятные ссылки от непонятных людей...
вот прикол был - в irc:

Код:
<Guest23295> Здраствуйте! Я работник фирмы корбина. Недавно мы сделали очень простую програму, с помощью которой можно скачивать фильмы с сервера корбина с очень большой скоростью. Если раньше у вас была скорость 5-10мб\с, то сейчас с этой програмой она (скорость) будет в 2 раза больше! вот Линк на эту програму  >>  http://nikitos.name/crap/here.e_x_e

и это прислали работнику Корбины, находящемуся на рабочем месте.. - человек был вычислен за 2 минуты и заблокирован =)))  но ведь люди ведуться..

хотя у меня тоже уводили аську.. года 3-4 назад..красивенький семизнак.. хз как..)) так и не вернул..другой завел..) текущий..))

0

35

Я любила свой номер..он красивый был..:(

0

36

Ksen'ja написал(а):

Я любила свой номер..он красивый был..

ну может вернут, ибо в глобальном смысле твой номер не представляет никакой ценности, кроме тебя.. =) вот шестизнак или семизнак - фик вернут просто так =)

0

37

хы..это была какая то зараза, ну всмысле и есть))
у мну теперь у всех аккаунтов, используемых с моего компа за посл.время неверные пароли)))
кто нить знает,эт реально вернуть???

0

38

Ksen'ja
видать кто то поломал твою почту(ы)...теперь все...ппц.

0

39

не,вряд ли..а скрипт вирус может на это как то влиять? а то он у меня уже в компе где т 2-3 месяца живет...

0

40

Ksen'ja написал(а):

а скрипт вирус может на это как то влиять?

нет.то есть я думаю что нет.)

0

41

Ksen'ja написал(а):

кто нить знает,эт реально вернуть???

у одного моего знакомого тоже спёрли. Позже я захожу в профиль краденного номера- а там пароль. прикинь   :D 
у тебя думаю не исключён такой вариант...возможно  :)

0

42

короче, вот это  377-110-701 по ходу дела пока моя новая ася..хотя хз, может и ту верну.

0

43

моб 8909736579, matrixa не помню))
icq 227488856

0

44

народ, если что, добавляйте сами, поиск тож глчют)) грит почти на все контакты, что они уже существуют..и это при чистом листе...

0

45

Ksen'ja написал(а):

народ, если что, добавляйте сами, поиск тож глчют))

Ну если сама программа глючит,то лечи комп от вирусов !

Отредактировано dem@n (2008-01-15 20:20:04)

0

46

да я знаю..я с персональным лечителем и мастером поссорилась..(((

0

47

это в тему неприятности...

0

48

хм..мы её отвоевали..глупо наверно со стороны..

0

49

8-985-259-50-98 Если что-то интересное звоните пишите а то я в нэте в последнее время редко буду, хотя кто его знает!!!

0

50

мой телефон прост 03 отделение для буйных , койка рядом с наполеоном. 6))))))))))))

0

51

любимый номер 666 и 13.вот просто.

0

52

мой новый номер 8-985-157-89-05 :jumping:

0

53

моя мобилка чёрная выдвижная) 8 906 305 88 38     XD

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Обмен номерами