официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 22 апреля ФС в клубе Ю-ТУ на фестивале ТЕРРИТОРИЯ РОКА


22 апреля ФС в клубе Ю-ТУ на фестивале ТЕРРИТОРИЯ РОКА

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Maria_69 написал(а):

он тоже может к нам присоединиться

Присоединяюсь! Это Эйларке :rose: Это Маняньке :rose: Это Четырьке :rose: Это Сабику :rose: А это остальным богиням нашего и не нашего форумов! :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

0

92

Илюха молодец) благодарим тебя от всего нашего девичьего коллектива  :D

0

93

Maria_69 написал(а):

Илюха молодец) благодарим тебя от всего нашего девичьего коллектива

Незачто я от души!

0

94

от души - это самое главное!=)

0

95

О! Девичий коллектив ризн, однако! Ил, спасибо!

"Когда она с барабанами возится, Она теряет ощущение пола." - (С) EEL-A  в ДК сорокалетия Октября на одном из концертов.

Так... сейчас я барабаны не собираю, могу побыть девушкой. :queen: Цветочки принимаются, настроение поднимается. :)

0

96

слава россии!

0

97

V.V., а при чем тут слава России? :O

0

98

я вот тоже читая тему про концерт всё думаю при чём тут цвяточки и т.д.

0

99

не заморачивайтесь =)

0

100

Цветочки больше причем, чем слава России. Их все же дарят на концертах музыкантам, а славу России никто никому не дарит. Тем более на концертах ФС. Ну это так, мысли вслух.

"Не парьтесь, Милые" (С) EEL-A :D

0

101

Четыризна написал(а):

"Не парьтесь, Милые" (С) EEL-A

Вы ВАВАНУСА не трогайте! А то следующий его альбом будет не про ХОХЛУШЕК а про НАТАШЕК МАШЕК ДАШЕК и Т.Д!

0

102

я прошу лично читыризну прислать мне в личку фото или отчёты по концерту если таковые будут, дабы избавить меня от необходимости читать эту тему!

0

103

:) Да все уже выложено в теме. Еще отчеты вряд ли появятся.
Если что, я тебя лично извещу.  :pivo:

0

104

Четыризна написал(а):

Да все уже выложено в теме. Еще отчеты вряд ли появятся.
Если что, я тебя лично извещу.

Только лично будешь извещать будь с Ваванусом очень нежной и не торопись а то кайф сломаешь!

0

105

EEL-A!, а это уже не относится к теме концерта.  ;)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 22 апреля ФС в клубе Ю-ТУ на фестивале ТЕРРИТОРИЯ РОКА