официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Встречи, однако... *)


Встречи, однако... *)

Сообщений 91 страница 120 из 565

91

а че будем делать в Нескучнике? там можно развести костер, чтоб сосиски жарить? :rolleyes:

0

92

Костер вряд ли. Зато там можно поладить по горам, побродить по аллеям. И еще атм есть потрясающей красоты Андреевский мост.

0

93

по тамошним горам мы как-то лазили с народом, причём у меня в рюкзаке была бутылка вина, которое мы потом закусывали зефиром в шоколаде и консервированными ананасами =)))

0

94

Несколько болельщиков ЧО я смотрю тоже пристрастились к нескучному саду, как к месту встреч... =)

0

95

КАРОЧЕ встречаемся 12го в 15:00 без разницы где)

0

96

В бутого! :D

0

97

В 15-00! ОК! Раз уж мы идем в ескучый сад, то давайте на Ленинском. В ценре зала.

0

98

Приеду.

0

99

ок! никада там не был

0

100

постараюсь, хотя не уверен)

0

101

надо будет тоже орудие компромата взять =)

0

102

а это метро какое?

0

103

Ленинский проспект

0

104

Ну на форуме этом я увы не пишу, но раз звали, то может в субботу тоже буду

0

105

Не знаю точно, смогу ли быть, ибо у моего отца день рождения..

0

106

Приеду, наверное..

0

107

Я-то точно иду.=)

0

108

я впервые посещу тризнавстречу

0

109

Значит так!
Предлагаю устроить чемпионат мира по бадминтону! И прикольно, и место подходящее. У меня есть 4 ракетки. У кого еще есть? ТАЩИТЕ!!!!

0

110

Четыризна, клёвая идея, но к сожалению у меня ничего нет для бадминтона.
А идея прям СУПЕР!!!

0

111

играть в Москве в бадминтон? жжоте...кстати четырёх достаточно

0

112

А что такого? Что в Москве, запрет что ли? мы с мужем играем много лет.

0

113

Четыризна, напишешь мне смску, где и во сколько завтра, ладно? а то я не уверена, что доберусь завтра до интернета.

0

114

С утра погода плохая: дождь и холодно.
Будем надеятся, что к обеду пазгуляется.

0

115

ВОт и я тоже надеюсь... ЛАдно, посмотрим. Будем ориентироваться на местности.  :)

0

116

мдаа...погодка супер

0

117

Что-то меня проглючило и я случайно открыл первую страницу этого топика и прочитал 3 последних поста и мне показалось, что там описывается сегодняшний день, тоже холодно было. :D

А бадминтон наверно отменяется, да? :(

0

118

Встретимся и разберемся

0

119

я щас не полезу искать ничего... хотя где-то были...

0

120

Ну чего, есть желание перенести встречу на завтра? Я точно никак, а вы решайте. Мы с Пятиризной сегодня в любом случае встречаемся.
Думайте и пишите или звоните

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Встречи, однако... *)