официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » рди Евровидение 2006.


рди Евровидение 2006.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши мнения относительно этого евровидения.Помойму Лорди молодцы.
И еще:незнаю точна ли инфа но все же:
А вот и первые новости относительно Евровидения 2007:

Хельсинки 2007, отборочный тур
Children of Bodom
Norther
Kalmah

Гетеборг (Швеция) 2007, отборочный тур
Dark Tranquillity
In Flames
Soilwork

0

2

Россия, отборочный тур:
Ария
Кипелов
Мастер
Чёрный Обелиск
Легион...

0

3

А это точная инфа или как??

0

4

:lol:

0

5

Тока вот я неприкалываюсь.
Все может быть. Кто знаит КАКИМ будет это Евровидение лет этак через 10. Мож к тому времени весь мир захватят металлисты. :D

0

6

Даешь ТРИЗНУ на евровидение!!! ;)

0

7

CATHARSIS на ЕВ!

Победе любимых Лорди радуюсь до сих пор!

Отредактировано Stepoff (2006-05-22 21:37:18)

0

8

Даешь на ЕВ - Мираж!!! (не смотрел этот ЕВ, и слава Богу)

0

9

Хасанкор написал(а):

Хельсинки 2007, отборочный тур
Children of Bodom
Norther
Kalmah

Гетеборг (Швеция) 2007, отборочный тур
Dark Tranquillity
In Flames
Soilwork

Писал поклонник видимо мелодичного дета... :D

0

10

победа написал(а):

А вдруг это неприкол. :)
Я уже представляю как Children of Bodom выступают на сцене с песенкой Warheart  после того же самого Билана :D

0

11

В скандинавских странах тяжелая музыка пользуется большой популярностью. Поэтому все возможно :)

0

12

Чуваки! Пож-ста! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛИТИКУ! ЕВ это конкурс полит.партий это то-же самое что КОММУНЯКИ выставят на конкурс Гр.Об.

0

13

Это все прекрасно понимают, просто приятно когда на попсовом фестивале побеждает команда, которая в принцепе победить не могла.

0

14

Хасанкор написал(а):

Это все прекрасно понимают, просто приятно когда на попсовом фестивале побеждает команда, которая в принцепе победить не могла.

В принципе могла но не LORDI!

0

15

Да, в жизни бывают и приятные вещи =)

0

16

Почитайте

0

17

Хасанкор, видел бы ты как вопили наши идиоты в 14-й студии сразу после евровидения....дебилизм

0

18

Если вдуматься, то какой-то бред все это. Интересный вопрос:от чего ж действительно победили Лорди? может там все подстроено?

0

19

Хасанкор написал(а):

Прочитайте

Моя ржать полчиса!Давно я такого бреда не слышал!А хорошо иногда бывает поглумиться над фанатиками!

0

20

Лорди выйграли потому что все ржали када они выступали и подумали :"а дай ка я проголосю за этих полудурков!=))" а остальные, кто голосовал, это были все миталюги мира, вот и всё..

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » рди Евровидение 2006.