официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Составляем игрушку. 8)


Составляем игрушку. 8)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:) Итак, новость для всех.

Сайт МАСТЕРСЛЭНД хочет устроить некую викторинупо ФАКТОРУ СТРАХА. Наша задача - помочь ее составить. Кто, как не мы? Мы ведь главные знатоки творчества.

Предлагаю оставлять здесь варианты вопросов (без ответов, разумеется).  :D

Лучшие вопросы будут использованы для проведения викторины и выложены на Мастерслэнд.

0

2

ничё не понял

0

3

Всё же понятно! Мы составляем вопросы для викторины, которая будет проводиться на Слэнде.

0

4

Надо подумать...

0

5

По текстам, по истории группы или чего там ещё? Поподробнее, пжалста.)

0

6

а чё будет в итоге??

0

7

В итоге будет разыгран диск среди посетителей Слэнда. Это нужно в целях популяризации ФС, так сказать.

Можно задавать любые вопросы. По биографии, по текстам... Главное, чтобы они были вмеру сложными. А то я знаю маньяков, которые способны напридумывать хрен знает чего...

Типа: Как художник  изобразил барабанщика на обложке альбома NEED FOR SPEED? :viking:

И еще: вопросы о творчеству ФАКТОРА СТРАХА . Так как все-таки разыгрывается альбом ФС, а не ТРИЗНЫ.

0

8

ок, если чёнить придумаю - скину в ась

0

9

Нет, давай сюда.

0

10

придумал вопрос,но достаточно сложный: какой некогда сессионый участник концертных шоу Фактора Страха принимал участие в сьёмках одноимённой телевизионной передачи?..

Отредактировано dem@n (2007-01-13 21:59:06)

0

11

Классный вопрос! Я не знаю ответа. Скинь в аську.

0

12

гыыыыы))) техник какой группы принимл участие в концерте проекта фактор страха в качестве гитариста в рамках открытия клуба "план Б"  :D

Отредактировано черепашко (2007-01-13 22:22:55)

0

13

Вопрос: На каком инструменте играет Дмитрий Скопин, и сколько на этом инструменте струн.

0

14

Четыризна, это слишком легко, хотя если имеется ввиду назвать модель инструмента, то нормально)

0

15

Для серии легких вопросов - сойдет. Будет от простого к сложному.

0

16

Четыризна, это из разряда "как зовут Дмитрия Скопина")
но для лёгких может и сойдёт...

Отредактировано Mr.Zookie (2007-01-14 18:22:16)

0

17

Дмитрия Скопина в группе зовут Викинг :viking:

0

18

В записи какой песни на Акте 1 НЕ принимал участие Кирилл Немоляев?

0

19

на какую звезду мечтает слетать Станислав Вознесенский?

Отредактировано dem@n (2007-01-14 19:23:54)

0

20

и ещё придумал замудренный вопрос: что(какой интерес?) помимо музыки обьединяет всех участников коллектива?

Отредактировано dem@n (2007-01-14 20:15:10)

0

21

Какую песню Кирилл Немоляев долгое время угаваривал Константина Селезнёва не включать в первый акт?но всёже получившая своё место на диске

0

22

а я знаю)

0

23

ГеРЦен
отлично,а я боялся что на этот вопрос никто не знает ответа.. :)

Отредактировано dem@n (2007-01-14 19:38:10)

0

24

с какой зарубежной командой наиболее близко в плане стиля музыки ассоциирует себя группа Фактор Страха?

Отредактировано dem@n (2007-01-14 19:57:37)

0

25

Какой скрытый трэк есть на первом акте? Кто его автор?

0

26

Назовите песню припев,которой задействован на обоих актах

0

27

Назовите прозвище клавишника Группы Антона.

0

28

мне кажется ты зря обьявила конкурс в теме о концерте, так мало кто о нём узнает, надо было создать отдельную тему

0

29

А в каком разделе? На слэнде подходящего раздела нет. Поверь, мы с Сабиной долго думали, прежде чем ее от безысходности выложить туда.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Составляем игрушку. 8)