официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогрессив металл

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ГеРЦен
круто что хоть кому то еще ПРИ ЖИЗНИ удается стать памятником на сцене...а то обычно такое замечают когда уже сликом поздно и кого то больше нет....

0

62

Известная Питерская Progressive Thrash группа STALWART выпустила свой новый альбом "Abyss Ahead" 4 мая на лейбле CD-MAXIMUM.

Материал был записан и смикширован ещё в прошлом году в польской студии Herz (Vader, Decapitated, Hate). Оформлением обложки и буклета занимался известный художник Smerdulak. Весь материал "Abyss Ahead" был записан ещё в старом составе, при участи Жака (вокал) и Владимира Исаева (ударные). После записи состав STALWART был обновлён, место за ударной установкой занял Tim Ismag, а микрофон взял в руки Олег Соболевский (Zindan, ex-Frosted Glass).

Трек лист альбома "Abyss Ahead"

Void (Enter The Abyss)
System Is Insane
My Destination
Souls Prison
The Warning
Divine Damnation
Naked Core
New Dimension
Virus Of Aggression
The Heretic
Exit (Reality Over)

Презентация альбома состоится 17 мая в питерском клубе "Орландина".

Уже в конце мая группа вновь отправляется в студию Herz, что бы приступить к записи нового материала. По заверению лидера коллектива Леонида Вермана (гитара, клавиши), следующий альбом STALWART будет сильно отличаться от того, что группа делала ранее.

0

63

ух обложка класс

0

64

А альбом, вообще, супер!!!

0

65

О, знакомая коробочка, есть у меня такая(=
Хороший альбом, определенно.)

0

66

моё мнение что твой любимый ДТ достойно заслужил приз в наминации "скучнейшая группа всех времён

Эта скучнейшая группа порвала всех говноИнфлеймсы Соник Подрочейты и Соилблеворки, своим выступлением в Москве вклочья, лучшее выступление всех шведов выступающих в МОскве.Так качево ниод Соилворк не отиграл .

0

67

А можно по-русски перевести вышенаписанное. Честно говоря, не понял смысла...

0

68

качну пожалуй альбомец)сталеваров

0

69

Я вот тоже думаю, ток амне они больше , детом показались чем трешем. ну пофиг, вокалист у них зачетный. :)

0

70

Чето не понравился новый Dive to nowhere лучше

0

71

Иди И Умри написал(а):

Эта скучнейшая группа порвала всех говноИнфлеймсы Соник Подрочейты и Соилблеворки, своим выступлением в Москве вклочья, лучшее выступление всех шведов выступающих в МОскве.Так качево ниод Соилворк не отиграл .

вы уж определитесь что означает ДТ - Дрим Театр или Дарк Траквилити  :rofl:

0

72

В теме о прогрессиве такой вопрос неуместен

0

73

Нынешний вокалист Сталвортов...
Хотя это итак все знают...

0

74

Бандит написал(а):

В теме о прогрессиве такой вопрос неуместен

ну так и я не понял почему речь зашла о транквилити

0

75

МОЯ мудость , непонял , ладно к Дрим Театр уменя смешаное отношение.

Да вокалист Стаилов мужик, реалдьно супер гроулер.

0

76

Бандит написал(а):

В теме о прогрессиве такой вопрос неуместен

+1!это дримы.

0

77

проект клавишника сонаты арктики MEHIDA сварганили мега-шедевруальный  альбом :yep:
рекомендую
последний  Redemption вообще лучшее что было в проге за последние года два   :O  ИХМО

Отредактировано dem@n (2008-05-17 22:27:14)

0

78

лучшие были и будут дримы.))))всегда.пока в статус пинк флойдов не влезут)))))))))))))))))))))))))то бишь в тираж.

0

79

Аннигилятор написал(а):

лучшие были и будут дримы

помимо них- в проге ещё много чего интересного есть  :nope:

0

80

да но они лучшие))

0

81

ПоС лучше

0

82

Аннигилятор написал(а):

да но они лучшие))

кому как

Бандит написал(а):

ПоС лучше

не лучше
а просто они тебе нравятся больше чем ДТ скорее всего
обьективного мнения нет

0

83

ДТ - не лучшие. Мне кажется, в этом направлении явных лидеров нет. И слава Богу.Нах идолопоклонство!

0

84

это не идолопоклонство а факт потому что таких творческих вершин еще никто не достиг.

0

85

в чем эти вершины?

0

86

lars128
одна из них платиновые альбомы.другая выступление в турне с пристами слэером метлой и дип перплом.еще одна это запись с оркестром полностью переоранжировав все именно вкупе  с оркестром а не как у метлы например.шоу октавариум скор,на двд это что то с чем то-посмотри если интересно оно того стоит.
также стоит упомянуть то что дрим тятр уже 20 с лишним лет и с каджым годом все более успешны.а не как айрон мэйден например,по наклонной...ну много чего если разобрать по полочкам.сольные проекты я даже не считаю.

0

87

Аннигилятор
ok, посмотрю, но абсолютное лидерство все равно не признаю)

0

88

lars128
мне и не надо равно как и самим театрам это признание-они играют не для этого.)))ты главное ознакомься с данным релизом и ок)))))так сказать приобщись к еще одному прекрасному в музыке среди многого.

Отредактировано Аннигилятор (2008-05-21 00:00:28)

0

89

Эх.... Вот Прогрессив-Дет как я убедился на последнем альбоме группы Death - это чтото... + большая часть шедевров Джефа Воттерса - вот это блин я понимаю прогрессив-трэш самый настоящий. И не поспоришь. Одна только песенка Imperiled Eyes чего стоит. И куча других.
А в читсом виде, как то - Дрим Театр, Синтиа Висаут или как её там - ну херня хернёй простите) либо я просто чёто не догоняю...

0

90

PAL_PALch написал(а):

А в читсом виде, как то - Дрим Театр

дрим театр не в чистом виде)))я вот например не ценю нео прог типа симфони икс и прочей...за дрочево на соляках и наивность в общей подаче музыки.ну не по мужски как то все звучит.а вот Дрим Театр это-Металл впервую очередь,угар,во вторую и импровизационная прогрессия в последнюю.короче я все равно необъективен ибо очень поклонник их творячества.советую все послушать альбом TRAIN OF THOUGHT и вам все станет ясно.если после второго же трэка не взорвет башню)))))))

0