официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » Flёur. "Музыка странного сна"...


Flёur. "Музыка странного сна"...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://keep4u.ru/imgs/b/061229/b26ef4e05b9c205d6c.jpg
Понимаю, что эта немного даже "девчачья" группа из Одессы абсолютно не в тему здесь... Но всё-таки интересно, а вдруг есть здесь люди, слышавшие её? Конечно, они слишком специфичны, чтобы на это надеяться...

Дело в том, что если ФС мне сейчас конкретно скушали моск, то Flёur медленно поедает всё остальное тело. На многих песнях их игра прям-таки физически ощущаются телом...

Жанр очень сложно назвать. Эта тема на их форуме даж к запретным относится) Сам обзываю, простите за выражение, готик фолком, хотя несогласных много будет.
В определённые жизненные моменты эта музыка незаменима...
В общем, послушать можно тут.

Особенно рекомендую:
"Сегодня", "Для того, кто умел верить", "Русская рулетка"... ну и до фига других, но для желающих ознакомиться хватит.)
"Формалин" - их самая известная пока что...

Официальный сайт
Неофициальный сайт (можно скачать песни)

Во, накатал) желающие, фтыкайте.

P.S. Кстати, а ещё они офигенно играют вживую) 6-го января у нас будут...

Отредактировано Mr.Zookie (2006-12-29 23:37:34)

0

2

Знаю "Формалин". :)  Услышала случайно в каком-то неизвестном дневнике на ли.ру. Птом на mp3real скачала клип. Ибо остальное платно((( А так б больше скачала...

Отредактировано Эйлар (2006-12-29 23:40:00)

0

3

клипы у них очень даже не очень)
На неоф. сайте можно первые 3 альбома скачать. Правда, они там фигово скачиваются, долго.
Могу залить на ифолдер, если кто хочет... ибо ваааа)

Отредактировано Mr.Zookie (2006-12-30 01:42:54)

0

4

Дико понимаю , что это сраный бабский сопливый ацтой, мужчинам не гоже такими сопливыми весчами увлекаться, да и не интересно, то ли дело Ордалион, а не ента муть голубая :D

0

5

Люблю эту группу. Хотя долго слушать не могу

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » Flёur. "Музыка странного сна"...