официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » ОЛЬВИ: Чего стоит твоя жизнь?


ОЛЬВИ: Чего стоит твоя жизнь?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Состав группы:
Андрей "Andy Vortex" Лобашев - Вокал
Тимофей Щербаков - Гитара
Сергей Долбнев - Гитара
Андрей Сергеев - Бас
Юрий Забельников - Барабаны

http://www.olvy.ru/

Отличная группа с потрясающим вокалом. Последний на данный момента альбом "Тьма и свет" очень удачный. Особенно  "Убийци" и "Дождь"

А вам как?

0

2

Понравилось как Андрей спел. А по музыке больше понравился первый альбом, хотя и на этом запоминающиеся песни есть...

0

3

Альбом довольно быстро надоел, однако "Убийца" однозначно рулит.
Также иногда слушаю "Ангела и демона", "Дождь" и "Поиграй со мной" =)

А вообще, самая классная песня - вне альбомов, "Orto lado del dia". Одна из самых лучших баллад, что я слышал...

0

4

Дуда дал послушать "Тьма и Свет" очень понравилось музыка и песни класс  :)

0

5

Ведьмачка, а первый слышала?

0

6

Mr.Zookie написал(а):

неа,но хотелось бы послушать  :)

0

7

Тынц. Классная вещь. Обобенно рекомендую "Orto lado del dia". Ну и саму "Оступиться", пожалуй, хотя разным людям разные песни там нравятся)

0

8

:rose:   :) Mr.Zookie  спасибки

0

9

в целом - ничего так, нравится 3 песни.
но басист ваще ужасный в плане техники...

0

10

Как-то не обращал внимания (не особо павер люблю), но потом всё таки послушал и надо сказать оценил. Слушал само собой Тьма и Свет. Помоему хороший материал, отличный вокал и неплохая музыка, вобщем вполе себе, единственное что быстро надоел альбом.

0

11

Отличается от нашего павера. Послушав группы типа Ольви, Holy Dragons, Харизму понял что павер это не "штамп", а очень даже музыка.

0

12

на сегодня басист сменился, так что техника теперь другая

0

13

считаю что группа Ольви так се как и весь стиль :D

0

14

Ольви гут. Средний уровень, но неплохое качество исполнения. Радуют кавера на концертах.
Имхо старое "Ольви" интереснее по материалу. Часть очень интересных песен увы не переиздали, и в альбом они не вошли.

0

15

Слушал я альбом "Тьма и Свет"... Не понравился. :dontknow:

0

16

Да ну полный кал, тупой хеви, ни вовсторге ниразу.

Отредактировано Diecide (2008-03-01 00:59:17)

0

17

последнее высказывание восприняла как личное оскорбление. фи.

после однократного прослушивания "Отступиться" уши свернулись в трубочку и разворачиваться отказались.
я спою и то лучше их старого вокалиста!
в общем, in my humble opinion, слушать это невозможно, если, конечно, нервы не железные.

а вокал Энди Вортекса просто божественный! мне поределенно нравится, даа.) и в Ариде Вортекс нравится, и партии Торвальда нравятся в ЭР.. кхм, это был оффтоп.  :rolleyes:
Тьма и свет - прекрасный альбом, звук сильнее, чем на старом альбоме, сначала, канешна, полюбились медлячки типа Ангел и демон, потом уж быстрые песенки.
казалось бы, самый обычный павер, но цепляет, определенно.)

0

18

Тэрра написал(а):

я спою и то лучше их старого вокалиста!

Эм....насколько я знаю Лобашёв поёт у них с самого первого альбома =\

0

19

PAL_PALch написал(а):

Эм....насколько я знаю Лобашёв поёт у них с самого первого альбома =\

насколько я правильно прочитала инфу на оф.сайте, на альбоме 2002 года "Отступиться" вокалил некто А.Разин.
http://www.olvy.ru/band.php - воть.)

0

20

Тэрра написал(а):

насколько я правильно прочитала инфу на оф.сайте, на альбоме 2002 года "Отступиться" вокалил некто А.Разин.http://www.olvy.ru/band.php - воть.)

Даже вот оно как....хм....ну не знаю, мне вобщемта первый албом не нравился никогда) поэтому я в него особо ен вслушивался...а вот второй албомчик - крутЪ по своему... песни Убийца, Революция - вообще плющат жестоко.

0

21

.....жду новый альб с нетерпением........а про их 2 альба - без комментов...  :) - хорошие альбомы, на мой взгляд со всех сторон оценки...!

0

22

PAL_PALch написал(а):

песни Убийца, Революция - вообще плющат жестоко.

да-да-да!^^
именно они.
ну еще Отставной генерал, естственно, со второго альбома.

CATHARSIS написал(а):

....жду новый альб с нетерпением....

ой, а я не в курсе..
чего-когда выпускаются?

0

23

Тьма и свет довольно неплохой альбом, ровный...Ждем-с нового релиза)))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » ОЛЬВИ: Чего стоит твоя жизнь?