официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Черный Передел на фестивале Iron Fog Evening!


Черный Передел на фестивале Iron Fog Evening!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Группы Черный Передел, Кафедра Металла, Break Down и Эхо дают старт серии фестивалей Iron Fog Evening.

0

2

Четыризна, Хасанкор, надеюсь вы решитесь и у вас будет время поприсутствовать, посмотреть и послушать:)

0

3

А что играют то? К стыду не слышал ни одной группы...
Только клуб мне не понравился-звук отстойнейший внизу....

0

4

победа знаю тока Эхо, они как то забацали кавер на песню Бомфанк мсис Фристайлер и все подумали что это Чилдрен оф Бодом))

0

5

победа написал(а):

А что играют то? К стыду не слышал ни одной группы...

Мы, то есть Черный Передел - трэш, если с чем-то сравнивать, то с ранним Мастером, вокал в стиле Обелиска и как говорит гитарист "Слеер тоже повлиял."
Но лучше один раз увидеть;)
Кафедра вроде тоже трэш тяготеющий к хэви или наоборот, они сами разные вещи пишут про себя.
Break Down - "тяжелый рок с элементами альтернативы, но без речитативов".
Про Эхо, к сожалению, ничего не могу сказать, не знаком.

победа написал(а):

Только клуб мне не понравился-звук отстойнейший внизу....

а ты в каком зале был? там 2 зала, нам сказали что тот в котором мы будем - получше. вобщем это не тот зал где сцена с поручнем над баром

Отредактировано fixxxer (2006-10-31 00:37:31)

0

6

В принципе трэш я очень люблю-время будет -загляну. А был на Харизме в том зале, где сцена наверху бара-очень тесная, а партер ввиде прямоугольника внизу. Вот там звук-дерьмо полнейшее...В другом зале не был...

0

7

нам сказали, мы в вип зале, вместимость 100чел, звук получше и сцена "поприличней". если надумаешь стучись в асю или звони 89168081869, потому что билеты все у нас и в день концерта, судя по всему их просто не останется.

Отредактировано fixxxer (2006-10-31 19:46:31)

0

8

fixxxer, на меня, я так поняла, билетик забит? Я приду!

0

9

К сожалению придти не смогу... Как-нибудь в другой раз послушаю группу.

0

10

первые фото с места событий

0

11

потом и кровью

0

12

я, любимый

все пока, а то с ног валюсь, принесут фото - еще добавлю или отредактирую.

0

13

Вчера посетила данное мероприятие. Честно говоря, впечатлений крайне много, разных, как положительных так и отрицательных.
Что могу сказать... ушла с хорошим настроением! Концерт был организован хорошо, за это спасибо Группе ЧЕРНЫЙ ПЕРЕДЕЛ, все было четко, аккуратно, дружественно. Очень хорошая атмосфера концерта - такая дружеская вечеринка, в зале человек 60-70, маленький клуб, группы все знакомые. Это радовало.
На первую команду я благополучно опаздала. МОжет, оно и к лучшему. Вторая не порадовала совершенно. не помню, как назывались, но орали так, что женщина, сидевшая недалеко от меня, заткнула уши и сделала такое лицо, что впору было то ли ее пожалеть, то ли заржать.  :lol:  Команда была реально ужасная. Какой-то панк вперемежку с альтернативой, неприятный голос, песни однообразные. Не понравились, короче. Коротала время общением со звукарем, который оказалася моим старым знакомым. Поболтала с передельщиками. Ребята готовились, со своей стороны старалась вселить в них положительный настрой.
Вторая группа называлась КАФЕДРА МЕТАЛЛА. ВОт эти молодцы. Ничего оригинального, но спели хорошо, очень приятный, сильный голос певца, отличное общение с залом, играли тоже очень даже. Хотя, прибрала бы высоких частот на соляках. Ну да это мелочи. В целом, ребята старались, получилось очень достойно. ВОЛЮ и РАЗУМ очень хорошо исполнили. "Первая группа тоже ее играла!" - откомментировал звукач Миша.
Последними играли виновнки торжества ЧЕРНЫЙ ПЕРЕДЕЛ. НЕ могла не равнуть помагать барабанщику Палычу. Сказалась моя "профессиональная болезнь". Замок для хэта буду помнить всю жизнь. Он ВООБЩЕ не хотел насаживаться, пока я его весь не разобрала.
Выступили браво. Молодцы! Музыка ЧП мне напомнила почему-то группу ШАХ, а по количеству смен ритма ранний МАСТЕР. Правда, в первой песне явно переборщили. От такого количества смен ритма и темпа мелодия не угадывалась абсолютно. У меня затрещало в ушках к концу песни. Потом вроде разошлись. СОбственные песни группы понравились значительно больше, чем кавер на МЕТАЛЛИКУ и КОМУ (его как-раз играли первым). То ли я КОМУ не люблю, что истиная правда, то ли просто меня снесло от такого "прогрессива". Очень порадовала заглавная песня про ЧЕРНЫЙ ПЕРЕДЕЛ. Её я запомнила.
Вообще, ребята играли такой старый добрый трэшняк - одна гитара, хрипловатый голос, скоростные ударные. У меня было глубокое ощущуение, что я где-то в 80-х годах. Традиции хранятся, однако.
По звуку... Я бы прибавила баса, потому как при одной гитаре его громкость просто необходима. Слышала в основном гитару и хэт, который так звенел, что его хотелось подойти и открутить нахрен! А... да... еще слышала девицу, которая так пронзительно визжала у меня за спиной, что ей тоже хотелось что-нибудь открутить.  :P
В целом, впечатления положительные. ЧП молодцы. Держались на сцене великолепно. Все строго, красиво, никаких излишних кривляний, понтов и псевдо-труевых выкриков типа "о! жарко, как в аду!". Люди играли музыку, а это главное.

Огромное спасибо музыкантам ЧП, а так же Владе, подруге басиста, за компанию. Ударнику Палычу спасибо за душевную беседу о барабанах и не только. Но тут Палычу лучше к Стасу, он лучше все расскажет.  :)

0

14

Четыризна написал(а):

в зале человек 60-70

по билетам 104 и человек 20 музыкантов, но все так удачно распределились по залу и окрестностям что на удивление тесно не было:)

Четыризна написал(а):

На первую команду я благополучно опаздала. МОжет, оно и к лучшему.

В защиту хочу сказать что Эхо отыграли весьма и весьма хорошо!

Четыризна написал(а):

ВОЛЮ и РАЗУМ очень хорошо исполнили. "Первая группа тоже ее играла!"

имхо: это был баян, я б не стал так делать :D

Четыризна написал(а):

НЕ могла не равнуть помагать барабанщику Палычу.

Спасиб! :rose:

Четыризна написал(а):

КОМУ (его как-раз играли первым)

Эээ, мы не играли Трибьюта на Кому. Наверное ты не правильно расценила мои слова относительно происхождения этой песни, в которой Кома, безусловно поучаствовала, но не напрямую. Слова, музыка - все наше от начала до конца. Больше первой ее играть не будем, народ фигеет:)

Четыризна написал(а):

По звуку... Я бы прибавила баса, потому как при одной гитаре его громкость просто необходима.

Вот уж точно! Но все мои ужимки в сторону звукача не привели к желаемому результату, то ли техника слабовата, то ли звукач тормозил. Я хоть и вывел комбик на максимум себя практически не слышал. :(

ps: Четыризна, спасибо за поддержку и за отзыв! и огромная благодарность всем кто пришел и поддержал!

pps: Омрачило вечер только то, что кто-то спер наш флаг и не признался. найду - зарэжу  :palach:

Отредактировано fixxxer (2006-12-01 00:43:13)

0

15

еще партия фоток

Это Палыч

0

16

болельщики с флагом

Отредактировано fixxxer (2006-11-17 06:51:01)

0

17

еще

0

18

Женек

0

19

Снова я

0

20

И еще Палыч

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Черный Передел на фестивале Iron Fog Evening!