официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » ФАКТОР СТРАХА в ЭСТАКАДЕ 29 октября


ФАКТОР СТРАХА в ЭСТАКАДЕ 29 октября

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Четыризна, я врядли, извиняй... Вы мне потом расскажите как там было  ;)

0

32

Пока получается:
Пират -1
Вэй  - 2
Глаз - 1
Эйлар - 1
Fixxxer - 3
30 - ризна  - 3
9876543210 - ризна - 1
Хасанкор - 6
Победа - 2
Пятиризна - 1
ЯН - 2
Ричи - 2
Дуда - 4
Andr Lawless - 2
Кантор2006 - 1
Четыризна - 1 (не для себя, для близкого друга)
Аид - 7332ризна - 1
Хреньдилябр - 1
______________________
35 билетов

Итого , все билеты забиты. Если еще будут лишние - сообщу

0

33

Это значит, фотографий не будет...?  :sorry:

Ну я попробую поснимать... Но это будет, сами знаете... Ну так, любительски.  :rolleyes:

0

34

ВНИМАНИЕ ФАН-КЛУБУ!

ТАК КАК БИЛЕТЫ НА МЕРОПРИЯТИЕ СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ У МЕНЯ НА РУКАХ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 октября  В 15-00 на станции метро БОРОВИЦКАЯ состоится ВСТРЕЧА по выдаче билетов.

ПРОСЬБА БЫТЬ или прислать кого-нибудь.

0

35

Нуу я терь там должен быть по любому ибо просто напросто немогу не быть=))

0

36

Само собой, Хасанкор, ты знаешь, что тебе делать.

Объява от меня:

Так как Пятиризна на концерте присутствовать не будет, некоторые обязанности президента Ф-к на концерте будет исполнять Хасанкор. Он объявит о месте и времени встречи перед концертом в этой теме. Кстати, если останутся лишние билеты, они тоже будут у него

0

37

Если кому билетов не хватило - заезжаете в РОК АРСЕНАЛ на Курской, сегодня там пачка штук 100 лежала.

0

38

Амаля беру на себя! Это уж кто кого затопчет!!!

"Четыризна! Там кто-то в дверь стучит!" :lol:

0

39

кто есть Амаль?

0

40

Хых..тут один знакомец с друзьями собирается, их будет человек 40))поступило предложение поехать всем вместе).
так народ приблизительное время сбора: 15:00 м.Рязанский Проспект центр зала.Отвечаю на вопрос почему так рано: пока народ соберется, пока до места дойдем и т.д.
З.Ы. Ну эт тока прка примерно, позже может все изменится.

0

41

Рано слишком...Но все равно буду. Да и компанией лучше оттуда идти вечером...

0

42

:D а я с подругой скорей всего подъеду!

0

43

ну чё как канцерт то??

0

44

действительно, че все молчат?!  :blink:

0

45

А чего говорить-то... концерт дерьмо полнейшее, звук фиговый. Два часа Анжа с Пилигримом...
Фактор страха зажгли, но 25 минут ...Хорошо что играли вторыми, если бы были в конце, то народу осталось бы человек 100-200...

0

46

победа ,Согласен.Но ФС хорошо отожгли.После них анж как то попсово звучал.А ихнее исполнение песни статус-кво, просто ужас..

0

47

Ну Фактор страха изначально самая тяжелая группа из списка. И звучали соответственно. Жаль не было возможности оторваться по полной программе. Простоял у стенки...Да и играли так малоооооо.
А по поводу кавера...да глумление над великолепной песней прошло замечательно... Прибить бы их к стенке...

0

48

победа, ну мы сами оторвались тока на Разлетаясь в Пыль, замутив слэм, в котором меня благополучно почти уронили, но упасть недали))Ток вот последней песней ФС хотелось бы услывшать Стандарт Криволинейных лиц, да и народ в зале, из тех кто знал тож хотел)Добила еще одна вещь, когда играл Анж, в зал завалился народ и стал орать Фактор Страха!!, но потом до них дошло что это анж и все стали кричать АнЖ г*вно!

0

49

Ух! Вспомнила слова Ильи "у меня нет компа, но как я его вижу, так бегом на форум". Комп сдох, сегодня на работе доползла!

Ух! Концерт был что надо! Мои впечатления можно изображать графиком синусоиды. Шикарные сборы на базе, все как положено: беготня, мат, смех до истерики... Стас, ключ для кардана действительно был. Он мне не приглючился...  По дороге на концерт мирно дремала в машине у Ила на заднем сидении.
Что сказать про организацию: довольо сумбурно все было. Немудрено, такое количество групп и народу на бесплатном концерте, так что суматохи следовало ожидать. Приехали к началу, АНЖ еще не закончили саундчек. Порадовало поведение Кота, вышедшего во время анжевского саундчека на сцену смотреть аппарат! Браво!
С охраной было нелегко. Про историю с ментами молчу, но потом, когда мы погрузили в машину аппарат, уже после выступления, меня минут 10 не хотели пускать обратно, даже несмотря на то, что у меня была печать участника концерта, и что я значилась в спике группы... Ужас!
Из-за задержки начала ФС сильно урезали. По-моему, ЗАТМЕНИЕ тоже, которое перед ФС играло... Говорят, и Харизму слегка... Жаль.

Но ФС зажгли просто замечательно! Илья был в ударе, носился по сцене, цепляясь шнуром от микрофона за что ни попадя, потом забрался на лестницу, ведущую, кажется, в рубку, и пел оттуда! Блин! Вот это было мощно! Потом на сцене оказалась Эйлар с нашим несчастным знаменем. Забавная идея - вытащить на сцену знаменосца ф-к. :queen:  Эйлар вместе с флагом очень разрядила обстановку. Замечательно держались на сцене Кот и второй гитарист Сид. Викинг - ну вообще одни эмоции. Так прыгать, так угарать... Это уметь надо. ВЕЛИКОЛЕПЕН!  :viking:
Стас! Тебе отдельный респект! Ну ты знаешь... Кстати, побили очереной рекорд по скорости сборки установки. :rose:
В конце выступления Эйлар подарила Илье цветочек. Так мило. :rose:

Короче, впечатления смешанные, в голове бардак. Потом еще напишу.

Спасибо огромное:
ТРИЗНЕ - за отличное выступление.
Хасанкору - за грамотное президентство.
Нашим прекарсным девушкам Герде и Эйлар - за знаменосничество.
Яну и его товарисчу - за отжиг с Гердой на плечах.
Андрею Гукленгоффу - за знакомство.
14 и 16 ризнам, двум Настям - что дошли.
Сабине - вообще за все!

0

50

На этом концерте впервые услышал творчество ФС! Очень порадовало! Единственно,что звук,конечно был не особо...Но даже и с таким звуком музыканты отожгли по полной!!! Спасибо всем,кто там был! Было приятно познакомиться! Теперь жду от Хаса творчества ФС  в формате мп3!

0

51

Daimler " Усе будет, Шеф"(с). Тока надо диск у Эльки забрать.
Ток ты мне еще Харизму обещал.

0

52

http://www.mastersland.com/forum/atom145185.html#145185  - здесь еще отзывы о концерте.

Daimler, Машинка, присоединяйся.

0

53

прошу прощения у всех, што меня не было. Были свои причины.
Даймлер - добро пожаловать! =)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » ФАКТОР СТРАХА в ЭСТАКАДЕ 29 октября