официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Хобби, увлечения


Хобби, увлечения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Раньше собирал значки...море сейчас валяется на даче...Потом видеотеку...тоже валяется на даче...
Сейчас собираю старые записи советских металлических групп, да и западных тоже. Короче коллекционирую диски...Пока еще не валяются на даче... :D
А больше особо увлечений и нет никаких...

0

2

Вышивание, наверное, велосипед очень люблю.

Про собирание записей ПОБЕДА хорошо сказал. Проект МЕТАЛРУС - наше общее дело.

0

3

полюбил собак ,конкретно маламутов,обожаю кошек особенно ориенталов и кота стасю

0

4

Ну... еще хобби... барабаны таскать и собирать...  ;)

0

5

тож собираю старые наши хэви-группы) в последнее время подсел на винил, люблю старую фото-технику

пысы: вот ишо одно хобби (сейчас временно им не занимаюсь) 
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=108862

0

6

Я увлекаюсь гитарой,конным спортом,и рисую в карандаше!вот рисунок поставилА! :)

0

7

Нуу моим главным хобби в последнее время стало собирание музыки в  направлении Металла. А так:Книги,когда то давно рисовал...ну и так всего по чуть чуть.еще когда то собирал тел карточки, собрал немного немало 947 карточек разных городов, но потом мама со злости взяла все это и выкинула.......

0

8

в тему лошадей
http://www.transheekopateli.com/html/Nu … owadi.html

0

9

Дрянь такая!

Выставка? А не маленькая она ещё? Я думала, только взрослых показывают!

0

10

Не переживай, будем ругать.
Фотоаппарат не забудь!

0

11

Спасибо Четыризне за ее хобби. :) Отлично вышло.

0

12

увлекаюсь конным спортом,стрельбой,люблю скрипку в ней моё вдохновение,пишу стихи,прозы,ща начала писать книгу

0

13

:rolleyes: вот тут волков рисовать училась,как для первого раза?

0

14

Тортай
обязательно!только альюом бы не забыть! ;)

0

15

Плавание,лыжи,рисование(в стиле манго), кино(комедии),пробую себя в кулинарии...и так далее

0

16

последнее время увлёкся частыми нажатиями на красную кнопку! занимательно...

0

17

V.V., это на кнопку записи-то? ;)

0

18

Четыризна, а может и вот этой.

0

19

А у меня хобби в работу как-то переросло! И это здорово! Занимаюсь приятным для себя делом и имею маральное и материальное удовлетворение! Подумываю на досуге, каким творчеством занятся, чтобы ещё больше радости было! :russian:

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Хобби, увлечения