официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Х'сан'кор написал(а):

Телепорт

Надо вот надо будет заценить...

Х'сан'кор написал(а):

1408.
Кхм..ну вот е

Ну а это реальный фильм. Я был в восторге...ну, а сюжет, особенно концовочка, в стиле Кинга как обычно =) за это Кингу +1

0

92

я тут глянул Токсичный Мститель - 4..  даа вот это сила! такой трэшак родригесы и тарантины не научатся снимать, прожив ещё лет по 500

Отредактировано ГеРЦен (2008-02-25 11:48:03)

0

93

ГеРЦен написал(а):

тут глянул Токсичный Мститель - 4..

А стоит посомтреть предыдущие 3 части? И вообще про что фильм?

0

94

PAL_PALch написал(а):

А стоит посомтреть предыдущие 3 части? И вообще про что фильм?

фильм про.....токсичного мстителя!!!!  посмотри первую, она вроде ничо) ещё обязательно глянь фильм Беспредельный Террор

0

95

ГеРЦен
советую посмотреть тогда еще и "МИСТЕР АД"-очень мощное кино про дикого дядьку который всех убивает...просто ввязываясь с людьми в драку-карате))))фильм 2006 года))))

0

96

.......а я тут недавно с Жераром Депардье пару фильмов посмотрел.....)))))...эт просто жесть.....)))...смех...не смех-а ржач просто....))))...
Я имею ввиду - "Вальсирующие" (старый фильм)...Кто смотрел?! - советую!!!....и старые добрые "Невезучие" - с Пьером Решаром....
   :D  :rofl:

0

97

CATHARSIS написал(а):

.......а я тут недавно с Жераром Депардье пару фильмов посмотрел.....)))))...эт просто жесть.....)))...смех...не смех-а ржач просто....))))...
Я имею ввиду - "Вальсирующие" (старый фильм)...Кто смотрел?! - советую!!!....и старые добрые "Невезучие" - с Пьером Решаром....

Ну кстати Жерард играет очень хорошо серьёзые роли....чего стоит тока главная роль в фильме "Видок"...я был в восторге от сего произведения.. :cool:  ну и в комедиях он тоже конечно не подражаем - "Невезучие" это жееееееесть))))) + ещё меня прёт "Миллион лет до нашей эры" - вынос мозга  :D

0

98

Ходил недавно на какой-то Телепорт...жвачка...но хоть не напрягает

0

99

За последнее время смотрел Астерикс на Олимпийских играх, Доказательство Смерти, Я - Легенда, и 99 франков. Ни в чём не разочарован)))) А вот Самый лучший фильм не видел, и чот не хочеться... Особенно после офигительного юмора Астерикса :crazyfun:

0

100

Привалов написал(а):

А вот Самый лучший фильм не видел, и чот не хочеться...

Ага такая же фигня, как-то вообще не тянет его смотреть. Я вообще считаю, что наши разучились снимать комедии. Я вот обожаю фильмы-комедии снятые при СССР, там пошлятины не было, там был добрый юмор. А сейчас смех над сексом, насилием и все в этом духе.
Миллион раз смотрел Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница, Операция "Ы" и другие приключения Шурика и другие. Смотрел их и еще готов миллион раз посмотреть, для меня бессмертные комедии на все времена. Наверное из более современных отечественных комедий последнйи раз смотрел "А не послать ли нам гонца"

0

101

Тарантино, Бессон, С широко закрытыми глазами, Призрак в доспехах, Скала, 13 воин, Человек дождя, Танцующая в темноте  скопировал с ВКонтакте - вот мои любимые фильмы. Последнее время увлекся м\ф Миядзаки Хаяо - очень известный японский режиссер-автор-аниматор. http://www.world-art.ru/people.php?id=1

0

102

"мертвая тишина" действительно страшный фильм.Снят восхитительно!

0

103

Я ночью ходили в кино :D " Секс в большом городе" ...Весь сеанс наблюдали за парой  в центре зала и ждали, но когда ж они начнут целоваться!  :crazyfun: а они весь сеанс пили пиво :tired:
Кино жуткое...Сериал на МНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!....Запомнилась только фраза
"ОНА БЫЛА УМНОЙ, ПОКА НЕ ВЛЮБИЛАСЬ"

0

104

rezchick написал(а):

"мертвая тишина"

ща вот с торента тяну, надо заценить..

седня досмотрел финский фильм ужасов под названием "Темные Уровни", в главных ролях гр.Lordi
http://i053.radikal.ru/0806/5e/c1e390e4cba0.jpg

фильм в общемта не о чем, лиж бы снять.Нифига непонятно, откуда появились?зачем?кто такие?и куда делись?..нипонятно.Но атмосфера у фильма есть, местами напрягает мальца.Но до появления главных злодеев...они всетаки портят всю атмосферу..Это конечно не так мною любиый Cradlle of Fear, да и видно чт офильм пытались сделат ьсерьезным, хоть и смотрится эта серьезность местами смешно)
мясца неособо так, но хватает..

0

105

тут не видно на обложке,но я надеюсь режиссер не УВЕ БОЛЛ,все же?)))

0

106

Страна: Финляндия / Исландия, Kisi Production

Аннигилятор написал(а):

но я надеюсь режиссер не УВЕ БОЛЛ,все же?)))

нне))

Режиссер: Петя Риски
Жанр: Ужасы, фэнтези
Продолжительность: 01:21:48
Год выпуска: 2008
Премьера в мире: 6 февраля 2008
Премьера в России: 7 августа 2008
Перевод: Профессиональный (Многоголосное)/оригинал
В ролях: Lordi, Кита, Амен, Ox, Ава, Скай Беннетт, Ной Хантли
Описание: Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...
Доп. информация:  4.7/10 (519 votes)

0

107

Х'сан'кор написал(а):

Кита

не тот что из психеи?)))))))))

Х'сан'кор написал(а):

Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...

а я думал типа все дело происходит в недрах евро видения и единственным суперменом будет дибилан)))))))))))кто еще может сокрушить таких монстров как лорди........

0

108

Понравился "Хенкок", в "тупоблокбастер" вложили немного интеллекта, да и с юмором впоряде

0

109

РҐ'сан'РєРѕСЂ написал(а):

ща вот с торента тяну, надо заценить..

заценил киношку!Ахреннено, сразу видно что фильм от создателей  всех частей Пилы.Концовка восхитительна!!А вообще местами я аж матюкался от страха)
http://img.tfile.ru/img/2007_10/i470f251cd40a4.jpg

Отредактировано Х'сан'кор (2008-07-19 18:08:55)

0

110

заценил Особо Опасен... мде.. мОзги мне вынесло напрочь, больше всего понравилась роль Хабенского.

0