официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Блин, чуваки и чувихи...я посмотрел Скалолазку - это смех и слезы отечественного кинематографа, короче говоря - не фонтан.
А вот 1612 - как-то зрелищно, моментами и поржать можно...не знаю как будет смотреться дома он, но в кинотеатре веселее - это уж точно. Сюжет не самый замысловатый, но очень неплохо сыграли актеры...разок посмотреть стоит.

0

32

1612 мне показался немного наивным чтоли

0

33

посмотрел таки наконец таки Пилу4. В общем то фильмец прикольный, но напоминает смесь первой и третьей части.Пусть и выосано все из пальца, но концвка спасает весь фильм.

0

34

Видимо, чтобы спасти фильм режиссеру пришлось не только пальцы пососать...
Посмотрел Золотой КомпАс - наивеселейший фильмец с элементами научно-популярного фэнтези, и не совсем адекватным сюжетом. Эффекты хороши, игра актеров - наверное тоже, сюжет странноват - в чем и состоит его оригинальность. Что в итоге смотрится крайне неплохо.

0

35

Хреньдилябр написал(а):

Видимо, чтобы спасти фильм режиссеру пришлось не только пальцы пососать

интересно что он будет сосать када будет снимать 5ую часть..

0

36

Пятая часть - это будет просто откровенная порнушка с этим режиссером в главной роли...би-порнушка...

0

37

Х'сан'кор написал(а):

посмотрел таки наконец таки Пилу4. В общем то фильмец прикольный, но напоминает смесь первой и третьей части.Пусть и выосано все из пальца, но концвка спасает весь фильм.

да лан фильм окейный.поржал...

+1

38

Сходил вот сёня на AvP2: Requiem.... Щас поделюсь впечатлениями...

http://kinokharkov.org.ua/uploads/posts/thumbs/1191852771_kinopoisk.rualiensvspredatorrequiem1280x1024616485.jpg

В общем фильм очень даже ничего...я один из немногих, кому фильм понравился... Конечно не без ляпов, но вполне удачно...есть опять же намёк на продолжение: в конце фильма пистолет Хищника попадает в руки правительства....а та женщина, которая говорит, что "наша цивилизация не готова к этому" - Ютани..... По порядку.... Компания из фильмов о Чужих (та самая, что сначала отправила корабль Рипли "Ностромо" на планету чужих, а затем очень хотела получить живого чужого для исследований) называлась Вейланд-Ютани. В первом AvP, мужика, который нанял экспедицию для розыска пирамиды в антарктике, звали Вейланд. Женщина в конце нового - Ютани... Вот такой вот намёк на размытое продолжение....
Единственный ооочнь серьёзный минус на мой взгляд - это ПредАлиен....гибрид Чужого и Хищника...не проработан ок как-то....выглядит смешно)

http://www.ocularinvasion.com/wp-content/uploads/2007/10/avp2x-large.jpg

а так очень даже ничего фильм... Конечно, хотелось бы лучше, но и это не полное Г....
Своей атмосферой фильм напоминает второй часть о Чужих - Чужие...

http://filmz.ru/pub/img/img12444.jpg

Больше всего мне понравилась фраза: "Правительство никогда не обманывает свой народ!"   :lol:  у меня была истерика....  :D 
Вообще фильм стоит посомтреть....обывателям - как рядовой блокбастер....а фанатам вселенной Чужих и Хищников - как слабоватая предыстория фильмов о Чужих и события происходившие после кажется 1-й и 2-й части Хищника.... В общем мне понравился первый AvP, как и второй тоже.....достаточно приколльное кино. ставлю пожалуй 8/10   :rose:

http://farm3.static.flickr.com/2088/1765102559_93f8fa47f2.jpg

ЗЫ: разработчики фильма заявили, что если AvP2:R окупит свои вложения, то им дадут добро на создание AvP3 и на Хищника 3..... Жду не дождусь....  :pivo:

Отредактировано PAL_PALch (2008-01-19 18:51:17)

+1

39

спасибо-ЗАЧОТ!давно хочу посмотреть данное кинцо...скачаю пожалуй...

0

40

Аннигилятор написал(а):

спасибо-ЗАЧОТ!давно хочу посмотреть данное кинцо...скачаю пожалуй...

слушай, а как ты смотришь на то что бы мне его потом по аське перекинуть?)

0

41

Х'сан'кор написал(а):

слушай, а как ты смотришь на то что бы мне его потом по аське перекинуть?)

и мне 25-го принести)

0

42

Х'сан'кор написал(а):

слушай, а как ты смотришь на то что бы мне его потом по аське перекинуть?)

скачал,просмотнел урывками...ща буду целиком смотреть.сразу говорю-качество-с кинотеатра но неплохое...могу 25го принести.могу в мэйл агент кинуть-там побыстрее...

V.V. написал(а):

и мне 25-го принести)

ок,нарежу болваночку,тогда с тем что обещал будет дивиди болванка...)))запишу короче.

Отредактировано Аннигилятор (2008-01-21 12:24:21)

0

43

оО)) а принесите мне пожалуйста ещё кто-нибудь 25-го 1-4,9-11 сезоны Соус Парка)) на русском.. :rolleyes:

0

44

Ksen'ja написал(а):

а принесите мне пожалуйста ещё кто-нибудь 25-го 1-4,9-11 сезоны Соус Парка)) на русском.. :rolleyes:

нашёл ВСЁ в родне, посему весь русскоязычный ди ай вай  стёр за ненадобностью

0

45

а зря!

с субтитрами тож ничо нет?

Отредактировано Ksen'ja (2008-01-21 15:38:02)

0

46

Ksen'ja написал(а):

а зря!

учи Английцкий))))

0

47

Аннигилятор написал(а):

могу 25го принести.могу в мэйл агент кинуть-там побыстрее...

меня 25го небуит. ща в агента стуканусь.

0

48

Аннигилятор
ну как, заценил?)

0

49

PAL_PALch
да...чуть не уснул прямо перед финальным махачем))))

0

50

Х'сан'кор
так хде ж ты?врубил агента- annihilator666@mail.ru

0

51

Аннигилятор
ну не знаю...порой начинаю думать, что просмотр фильма дома в плохом качестве портит мнение о фильме в общем) Я посомтрел сиё произведение в кино...мало того, что там не поспишь, мне просто было жутко интеерсно, как поклоннику вселенной чужих/хищников  :russian:

0

52

PAL_PALch
не дело не в дома.я вот "Я ЛЕГЕНДА" тож дома смотрел...так фильм просто окуенный.равно так же как мне понравилась и Обитель Зла третья которую я ваще на работе смарел)))

0

53

Аннигилятор
нуууу...вот Обитель зла 3 - такое редкостное Г....ооочень скучный фильм =( мне из всех трёх частей тока вторая кое как понравилась) а Я Легенда - это да...это хорошее кино...но не более того)

0

54

В воскресенье посмотрела "Монстро" безумный фильм, отлично снят, я в восторге, всем советую посмотреть  ;)

0

55

ПАРКОВКА-хороший рождественский фильм,жаль только мужика с раздавленной башкой.Смотрите лучше без детей

0

56

PAL_PALch написал(а):

как поклоннику вселенной чужих/хищников

книжки все прочел? а комиксы?

А Обитель Зла самый лучший фильм про зомбаков!Первая часть была пересмотренна несчетноя кол-во раз, вторая слабее ,а третья прикольна но высосана из пальца.
А про игру я вапще молчу, нигде больше я от страха джойстик из рук невыкидывал)

2Юля
А о чем он вообще?

0

57

Х'сан'кор написал(а):

нигде больше я от страха джойстик из рук невыкидывал)

а как же Сайлент хилл???

0

58

Аннигилятор написал(а):

а как же Сайлент хилл???

+1.  сайлент хилл сжимал очко чаще чем резидент...
хотя кино сайлент хилл у игры отсосало в глобальной пропорции

0

59

V.V. написал(а):

хотя кино сайлент хилл у игры отсосало в глобальной пропорции

там хотя бы был момент когда я чуть не заплакал-это когда сожгли полицейскую и момент когдая я чуть не заорал "уууаааааууу!!!"-это когда показали пирамид хэда с его огромным тесаком!!!)))

0

60

Аннигилятор написал(а):

"Я ЛЕГЕНДА" тож дома смотрел...так фильм просто окуенный

...особенно когда между ним и собаками полоска света становилась все тоньше,а он ползет гад медлннно! хотел помочь...

0