официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Театр, опера и т.д.


Театр, опера и т.д.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть поклонники данных жанров искусства?
Никогда не думал, что мне понравится в опере... НО сходив раз в ГЕликон...просто ради Серышева...хочется еще. Был уже на четырех спектаклях и буду еще не раз. Очень интересные постановки, прекрасные актеры с потрясающими голосами. Да и вся обстановка располагает к отдыху.
Короче...советую всем хоть раз посетить Геликон-оперу :)
В театре к сожалению не был уже лет сто :D ...

0

2

а скока стоит сходить в Геликон?

0

3

Смотря на какую постановку и на какое место. В основном рублей 200-250. Хотя есть и дороже-рублей по 400.  Залы там небольшие-видно и слышно отовсюду хорошо.

0

4

Я к театру отношусь двояко...Так-как много друзей актеров, режисеров и т.д. Мне очень интересно смотреть постановки, или где играют друзья, или  ставят пьесу...разоччарований небыло! Талантливые друзья у меня!
Оперу, целиком...засыпаю....но оперных певцов слушаю отдельно произведения, некоторые нравяться. Я классическую музыку очень люблю (муз.школа,худ.школа, балет и т.д.),видимо приучили с детства :)

0

5

в театре тоже люблю смотреть на знакомых, смотреть на игру. когда знаешь людей в жизни и сравнивать. Оперу ненавижу!

0

6

Вчера был в "эрмитаже" .Как играли актеры-очень понравилось,но вот пьеса сама по себе муторная

Отредактировано dem@n (2007-09-18 08:35:34)

0

7

Ох... Помню раньше, где-то в классах с 4 по 8 ходил почти каждый месяц на оперу. Безумно нравилось! Я учился в Капелле мальчиков (муз. школа №122) и на сольфеджио нам учительница всегда приносила новые билеты на оперу (каждый урок). Давно уже не ходил, хотя желание есть.

0

8

Левитан написал(а):

Ох... Помню раньше, где-то в классах с 4 по 8 ходил почти каждый месяц на оперу. Безумно нравилось! Я учился в Капелле мальчиков (муз. школа №122) и на сольфеджио нам учительница всегда приносила новые билеты на оперу (каждый урок). Давно уже не ходил, хотя желание есть.

....оперу предложить не могу-зато могу предложить халявные билеты в театр им. Джигарханяна (м. Университет - Иван - ты должен знать...))) )....-я только туда хожу покашто (зачастил ходить)....))))
а так - в ГАТ Московскую оперетту хочу сходить......
Так что Иван - еси какие предложения у мна будут халявные - можем сходить.....чем больше друзей - тем лучше....
P.S.: лучшая подруга там админом работала - и теперь ей самой звонят и предлагают бесплатно сходить с друзьями....)))

0

9

А мы собираемся в очередной...не помню какой раз, в Геликон. Нравится мне там. D)

0

10

CATHARSIS написал(а):

....оперу предложить не могу-зато могу предложить халявные билеты в театр им. Джигарханяна (м. Университет - Иван - ты должен знать...))) )....-я только туда хожу покашто (зачастил ходить)....))))
а так - в ГАТ Московскую оперетту хочу сходить......
Так что Иван - еси какие предложения у мна будут халявные - можем сходить.....чем больше друзей - тем лучше....
P.S.: лучшая подруга там админом работала - и теперь ей самой звонят и предлагают бесплатно сходить с друзьями....)))

Все может быть. Очень даже интересно предложение...)

0

11

не знаю, но на то на что нас сгоняли классом, мне не нравилось ходить. но вот посмотрел постановку дня радио - мне такое понравилось

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Театр, опера и т.д.