официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Graveworm

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сабж собсна...
Мне нравится, особенно ихние кавера.

0

2

К сожалению мало знаком с их творчеством...все руки никак не дойдут. Но из того что слышал, а слышал один или два альбома...весьма неплохо.

0

3

победа , если хочешь, то могу скинуть ссылку на фтп откуда мне качали, там все альбомы...

0

4

Не, спасибо...я все равно качать не могу. Да и на этот компьютер,через который выхожу в инет, смысла нет-выкинуть надо. Так найду со временем записи.

0

5

Х'сан'кор
а что Grаvеworm играли на первых двух альбомах "whеn daylight 's gonе" и "undernеath thе crеscеnt moon" ? В смысле, в каком жанре ? стоит ли вообще их брать? Уж больно цена смешная..

0

6

глянул стёбный клип их не понравилась музыка вапще

0

7

Послушал последний релиз.Крута епт!Очень порадовало!))

dem@n
Симфоблэк.Начиная с альбома N(UTOPIA) мелодик дэтх.А ща они блэккор играют вроде как

ГеРЦен
Это который  I'm the machine?

0

8

ага

0

9

ГВ прикольная весч особенно альбом Scourge Of Malice (2001)...чистый симфо блек, что радует(особенно вокал)

0

10

Я помнится по началу думал что у них 2 вокалиста, в итоге оказалось что один.мастер, ниче нескажеш.
Вот ток интересно кто на новом альбоме чистым вокалом поет в одной песне.

0

11

Да, согласен, новый альбом хорошо. БЫстрый, в меру тяжелый и мелодичный. Хорошая работа, редко такие выходят

0

12

да ну...новый альбом не слишком хороший..

0

13

Кто знает,подскажите пожалуйста,на каких альбомах у Gravеworm кавера на пэтшоубойз,Бони Тайлер,Хэловинов ?
В теме о каверах ответа не дождался :D

0

14

Понимаеш на официальных сиди вышедших в России этих каверов может и небыть.
А так:
Бони Тайлер - 2007 - Collateral defect
Мэйдыны - 2001 - Scourge of Malice
Петшоу Бойз - 2003 - Engraved In Black а в России он вроде как на оффе на последнем вышел.

Еси хошь то могу скинуть ссыль на фтп где есть эти альбомы.

0

15

Было бы неплохо..но мне проще,дешевле и быстрее купить,чем качать.Да и вроде кавера на нашинских изданиях не утерялись.

0