официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?


Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

PAL_PALch написал(а):

ахахахаХ)))) Хинштейн  казёл))) он мне никогда не нравился...))))))) Коржаков - не знаю)) не читал, не видел, не слышал)))) хоть почитаю шоле0))))

Не, он умный парень) Я ему симпатизирую)) Просто у нас в стране не любят умных евреев, ничего тут не поделаешь. :dontknow:

0

62

Левитан
Бугога)))) Жирик тоже Еврей))))) при чём гораздо умнее чем Хинштейн))))))) и помню как на Воскресном Вечере Хинштейн облажася по этому поводу))))) Жирик его съел почти)))))

0

63

PAL_PALch написал(а):

Левитан
Бугога)))) Жирик тоже Еврей))))) при чём гораздо умнее чем Хинштейн))))))) и помню как на Воскресном Вечере Хинштейн облажася по этому поводу))))) Жирик его съел почти)))))

Ну Жирик это отдельная песня все-таки... :D

0

64

Левитан написал(а):

Ну Жирик это отдельная песня все-таки...

Это целая сага если не больше

0

65

FUCK POLITICS and POLITICIANS!!!

0

66

Аннигилятор
Спасибо тебе, Ани =)

0

67

Вот недавно купил...

1) Ник Перумов - Одиночество мага (Том 2)
2) Владимир Ларионов - Православная Монархия: Национальная Монархия в России. Утопия или политическая реальность?
3) Михаил Юрьев - Третья Империя

Вскоре начну...

0

68

PAL_PALch написал(а):

Спасибо тебе, Ани =)

за что?..

0

69

Аннигилятор
Да вот просто я на Политолога учусь) и своё будущее с Политикой собираюсь связывать.  :crazy:

0

70

PAL_PALch написал(а):

Аннигилятор
Да вот просто я на Политолога учусь) и своё будущее с Политикой собираюсь связывать.

Никит, а ты в партию какую-нить вступать собираешься или как независимый кандидат собираешься идти? :D

0

71

Левитан
Конечно вступлю.  :D  В Единую Россию (читай КПСС) - бессомненно. Пока только у этой партии есть будущее, и будет ещё лет сто. Мне этого времени хватит.  :crazy:
Либо другой вариант развития событий - быть просто независимым политологом, коих в нашей стране много, возьми того же Марка Урнова.
И тот, и дургой вариант развития событий меня устраивает.  :shine:

0

72

наверное я с детства ненавижу политику т.к. вырос на песнях Megadeth периода до 98 года...там было много "хорошего" о политиках и том как государство имеет нас всех.и их тож.да и ващще-я вне политики,всегда был и буду.

0

73

а я наконец раздобыл полное кольцо тьмы перумова. вот и читаю потихоньку

0

74

RoMuL написал(а):

а я наконец раздобыл полное кольцо тьмы перумова. вот и читаю потихоньку

Классная вешь! :cool: И хотя многие гноят Перумова за эту книгу, мне очень понравилось.

0

75

Левитан
да 1 часть я читал. неплохо.но хранитель мечей это суперская вещч

0

76

прочитал Обитаемый Остров братьев Стругачких - ВЕЩЬ!  :cool:

0

77

А я вот сейчас читаю сборник из 6 книг "Дюна" Фрэнка Херберта. Снова и снова посмотрел фильм и снова и снова играюсь в игры по Дюне.

0

78

АлисАман написал(а):

прочитал Обитаемый Остров братьев Стругачких - ВЕЩЬ!

По сему произведению фильм ужо снимают =)

0

79

Франц Кафка "Процесс" прочитал, "Замок" читаю

0

80

.... Дочитал понлностью "Дэвид Рокфеллер" (мемуары)....редкая книга.....меня впечатлило....
В планах "Доктор Живаго" прочесть....ибо фильм - писец - до сих пор не могу отойти от него...замечательный....!!

0

81

Бандит

оу, ну и как Вам "Замок"??
заочно уважаю людей, который осилили эту книги и не сошли с ума.

сейчас почитываю забавную книгу "Прошу, убей меня!" Макнила и Маккейн. о панке-роке 60-70-80х годов. Сборник интервью таких людей как Лу Рид, Игги Поп, Дэвид Йохансен и Ди Ди Рамон и т.д. Людей, живших по формуле "sex, drugs & rock'n'roll". Интересно)

0

82

почитываю книгу КОТа

0

83

подсел на серию книг по миру S.T.A.L.K.E.R.
офигительно.

0

84

тупо не читал книги лет шесть...ща читать стал.стогова.про психею про киш про русский рок про скинов...вощем перечитываю по книжке в день,на работе...занятно особенно про олдовые советские рокерские времена...и про психею.даж стал слушать ее после прочтения книги.

0

85

Прочитал книгу "Джихад по-русски" не плохая книжка оч понравилась:)

0

86

читала недавно книгу "Путешествие рок-дилетанта" советую всем, ибо узнаете подробнее как начмнался рок на руси ))

0

87

М. Веллер - "Перпендикуляр", 90% мировой литературы разнесено к чертям собачим

0

88

Солоневича сейчас дочитываю... Интересные мысли у человека были.

0

89

Приобрела, наконец-то, недавно вышедшую книгу Толкина "Дети Хурина". :glasses:

0

90

а я читаю Гришковца "рубашка", я ваще фонад Гришковца)))
а ещё у Пелевина вышла новая книжго, надо буит приобрести)))))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?