официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Происхождение ников


Происхождение ников

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ВОт никогда непонимал зачем ники постоянно менять.

0

32

Стабильность-признак мастерства :D

0

33

да нет...просто я ненавижу однообразие

0

34

На этом форуме вроде нельзя пользователям менять ники.. привыкай к однообразию :D

0

35

dem@n, можно. Я - живой пример.)

0

36

Можно, но это могу сделать только я или Викинг.

0

37

Так я и говорил пользователям (не админам,не модерам) менять ники нельзя :)

0

38

а я Shel, патамучто тоже от фамилии... у мну типа тоже стабильность признак мастерства.... тока вот я на англиском написался, типа модно... гы-гы... а неторые таварищи поэтому еще ракушкиным называют... LOL 
нику тоже уже порядком лет...
ник ником, а по имени всегда ловчее =) ну эт отдельная темА

0

39

Когда только подрубил инет был другой ник, а потом по телику показали фильмы при Фредди Крюгера ну вот и решил взять его имя.

0

40

Фрэдди,какой был ник?

0

41

deman, точно не помню, но вроде lobzik  :)

0

42

dem@n написал(а):

На этом форуме вроде нельзя пользователям менять ники.. привыкай к однообразию

имеется ввиду при регистрации я всегда ники меняю

0

43

Это как? На всех форумах под разными никами регистрируешься чтоли?

0

44

блин..я вообще, не только про этот форум +)

0

45

Угу,а потом все забываешь..и не можешь войти

0

46

Да ладно. У меня на некоторых форумах тоже разные ники.

Алексизна на слэнде.
Кира - на всех, что связаны с группой МАСТЕР.

0

47

Когда в декабре 2004-го инет появился, и я начала свои похождения по разным чатам-форумам, естессна появилась потребность в нике. Сначала был ник Elrithien (Элритиень), уже черт его знает, откуда он ваще взялся. Из игрушки вроде какой-то... Но не очень он мне нравился.
А Эйлар... Ну это героиня одного маленького рассказа Лукьяненко "Слуга". Как-то сразу прижился. А сейчас вообще привыкла. Только до сих пор сама не знаю, куда правильно ударение ставить. Лукьяненко не уточнял.)
А еще иногда я КролегЪ.) И, думаю, все знают, что фамилия тут не последнюю роль сыграла.

0

48

У меня изначально был несколько другой ник... Palach - его мне дали ребята во время игры в Counter-Strike, так получилось, что я остался один против семерых и всех уделал хедшотами... Было это гдет лет 5 назад... Спустя года 3 мне показалось, что просто Palach - эт как-то неинтересно... Сидел, думал...не хотел убивать старый ник...решил его просто видоизменить и получилось PAL PALch, либо, как зовут ребята из Фан-клуба Мастера - Палыч.) Вот правда на форуме группы Чёрный Кофе ник у меня другой... Revolution... Эт долгая история... Меня просто три раза под этим ником банили на их форуме, тому были причины, разругался так сказать с "высшими из форума ЧК"... Я там был пожизненно забанен...))) Но при создании нового форума я решил попытать тама опять счастье, но уже под другим ником... Сразу вспомнилась песенка группы Pantera - Revolution is my name... Вот и взял себе ник Revolution... А так везде как PAL PALch числюсь, кроме ЧК...)

Отредактировано PALPALch (2007-09-06 16:32:54)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Происхождение ников