официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНИ РОЖДЕНИЯ

Сообщений 331 страница 360 из 564

331

Тэрра
а чой то он в таком виде даж сЫграл чего то?))я прост не знал.

0

332

Анни, Анни.. хорош завидовать пижамным штанам Четыризны!)))  :cool:

0

333

Puma написал(а):

хорош завидовать пижамным штанам Четыризны!

нет,все теперь!!!буду завидовать!!!Ваванус,а у тя есть эти штанцы?)меняю хоть на время(на одно выступление!!!)на трусики танга-слоники-мои.сининькие!!!дай

0

334

Тэрра
а правда что самы крутой клуб у вас считаецца именно рокс клуб?я слышал от ваших когда был последний раз в питере,что никакие порты и орландины не идут в сравнение с роксом по звуку и тд...и уж тем более цоколь отдыхает.зато мода самы тусовочный)))))

0

335

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! :)

0

336

Аннигилятор
а х.з.
в Роксе я так никогда и не была, но говорят, что по звуку действительно лучший. но тем не менее команды типа In flames, Deathstars и 69 eyes выбирают замученный Порт с дерьмовым звком. Орландина - вообще мой любимый клуб, сама лично по поводу звука ничо не скажу.. еще есть Арктика, там тож не была, но много всяких-разных зарубежных и не только команд там выступают. (24ого апреля пойду оценю, ога, на RefleXion).
Цоколь, Мод..черт его знает, не хочу туды.)

0

337

в моде говорят ваши местные чуваки,можно назнакомицца так сказать дико с прекрасной половиной очень)))я в роксе на ГОРФЕСТЕ бывал...клуб супер.

0

338

И, я присоединяюся к поздравлениям!!!  :D хоть и с опозданием!!!! Расти большой, не будь ... :cheesy:

0

339

всем спасибо

0

340

Поздравляем с днем рождения самого неугомонного нашего и активного нашего Герцена!!! Ура!!!!!!!!! :jumping:
http://photofile.ru/photo/alexizna/95027612/large/95950188.jpg

0

341

+1 К поздравлению Герцена (второй нах ) Герцен больше пазитива тебе в архив!  можешь выпить стопарик как на фото ;-)

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-03 11:34:48)

0

342

Поздравляю. Всего наилучшего)))))))))))

0

343

спасибо спасибо, вы не поверите, но у меня два дня рождения! Дело было примерно по Хармсу:"Сначала я родился на 3.5 месяца раньше нужного, но папа был против. И уже во время родов, когда акушерка принимала меня, он срочно бросился запихивать меня обратно т.к. очень хотел чтобы я родился именно третьего марта! так я первый раз появился на свет 23 ноября 89 года, последующие 3 с лишним месяца провёл в инкубаторе, и ровно третьего марта от скуки разбил стекло этого самого инкубатора, и вылез наружу. Так я появился на свет второй раз!", вот примерно так, ещё раз всем спасиба, рыбы!!

Отредактировано ГеРЦен (2008-03-03 15:44:40)

0

344

ГеРЦен, мои поздравления! Главное - удачи! :flag:

0

345

присоединяю свои наилучшие пожелания ко всему вышеобозначенному.и...Stay Heavy!!!

0

346

Пздравляю! Thrash Till Death!  :insane:

0

347

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

348

с днюхой тебя!!

0

349

Олега Соболевского С Днём Рождения!!!!! :flag:

+1

350

Поздравляем с днем рождения нашего дорогого друга ФРЕДДИ!!!

УРА!!!

0

351

Фредди! Будь!

0

352

Поздравляю Нашего Крюгера! :flag:

0

353

Фред, с американским совершеннолетием тебя дарагой!  :cool:

0

354

присоединяюсь к поздравлениям. всего лучшего желаю тебе

0

355

Да, с днюхой тебя, Лёха  :jumping: 21 - мужик!!!!!  :glasses:

0

356

Поздравляю.))))

0

357

Мои поздравления!

0

358

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!

0

359

freddyс днюхой.

0

360

Поздравляем ВИКИНГА С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0