официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНИ РОЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 564

1

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И.Алесандрова..........ну и конечно всего самого лучьшего!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

2

ИЛЮХА!!! Всего тебе и побольше!!!
Блаженны будьте французы, благодаря которым я однажды познакомилась с тобой!!!

Самого замечательного, доброго, милого, сексуального, красивого вокалиста с днем рождения!!! :)

0

3

Прошу прощения за некоторое опоздание, но лучше поздно, чем никогда! Илья, поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю удачи, творческих успехов, любви и много-много других замечательных вещей! =)

0

4

Поздравляют:Четырнадцатиризна и Шестнадцатиризна!
Поздравляем с днем рожденья!Желаем всего наилучшего! :D  :thank_you:

0

5

Здравлю! желаю творческих успехов!
http://i8.tinypic.com/2557vp5.gif

0

6

ЧУВАКИ И ЧУВИШИНКИ!!!!! Как мне было приятно сегодня увидеть поздравы с днём варенья! СПАСИБО!!! Я очень рад что вы есть! И ты ЧЕТЫРЬКА! И Пятиризна! И Хасанкор! И Stepoff! И Герцен! И Хренделябр и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! И ещё:ПОЖАЛУЙСТА извините за псевдоним "EEL-A"; просто так меня величают мои друзья! Они очень парились по поводу того что Илья Александров это очень длинно и пафосно! ТАК-ЧТО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВ ИЗ ДЭД! ЕЕL-A! ИЗ ЛАЙФ! Обожаю вас всех! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Млин, а я темку тока сейчас увидел, так что уже с прошедшим)

0

8

[реклама вместо картинки]
EEL-A! Это тебе от меня! Скоро на базе будет висеть, Как обещала.  :P

0

9

Не думал, что будет такая тема, поэтому просил передать мои скромные поздравления через Четыризну. Но раз уж так, извиняюсь за опоздание и от всей души поздравляю! Счастья тебя, здоровья, успехов во всех начинаниях, кончаниях и продолжениях и пусть твой голос никогда не сядет и всегда вытянет любую ноту!

0

10

Четыризна написал(а):

А барышня внизу справа специально приглашенная звезда из аэропорта"Шереметьево2" она там главная по обьявлениям,в "профессионале" её голос! Очень сексуальная!!!!!!!!!!!!!!

0

11

EEL-A, да, даже по этому кусочку это видно)))

0

12

а сегодня др у Андрея Большакова=)

палтиник стукнул

Отредактировано ГеРЦен (2006-10-14 09:50:53)

0

13

УРА! УРА! УРА!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛИДЕРА, КОМПОЗИТОРА, ГИТАРИСТА, ГЛАВНОЙ НАШЕЙ РИЗНЫ И ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА КОСТИКА СЕЛЕЗНЕВА!!!!!

КОСТИК!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО!!! ГРОМКОЙ ГИТАРЫ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, МИРА В СЕМЬЕ, УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!!!

0

14

Позвонила, поздравила лично! Костик был слегка ошарашен, будто вообще забыл, что у него праздник сегодня! :russian:

Тортай, как же ты любишь всех за уши тянуть! Представляешь, какие уши будут у всей ТРИЗНЫ лет через 10!? :lol:

0

15

Четыризна написал(а):

Сегодня 10:24:47  Позвонила, поздравила лично! Костик был слегка ошарашен, будто вообще забыл, что у него праздник сегодня! :russian:

ясен пень ошарашен))) ты б ещё в 7 утра позвонила)))

з.ы. присоединяюсь к поздравлениям!

0

16

от всей души поздравляю! желаю постоянного творческого прогресса и процветания группы! ну и конечно же всех всех благ)

0

17

уже звонила, исчо здесь поздравляю =)

0

18

Поздравляю!Желаю Всего Самого НАилучшего.

0

19

С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю главного - здоровья и чтоб все беды обходили стороной, как именинника, так и всех его близких и любимых. Остальное приложиться! :)

0

20

Ммм..я так подумал и решил написать:

Сегодня у нашего президента ФК то биш у Пятиризны день рождения.Так что буду первым: Мэри поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего самого лучшего!!!!

0

21

:rose:
ЗДНЁМРАЖДЕНЯ ТЕБЯ! будь всегда такой же улыбчивой,  оптимистичной, и вечно молодой!
ура, товарисчи!

0

22

Прииисоединяюсь к поздравленьям!  :)

0

23

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОЛОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose:

0

24

МЭРИ!!! Всего тебе!!! И почаще радуй нас своими приколами! :queen:

0

25

всем огромное спасибо =)

0

26

Сегодня день рождения у нашей красавицы-ризны ЭЙЛАР!!!

Эйлар, Солнышко, всего тебе самого хорошего! Удачи и счастья!

0

27

ЭЙЛАР поздравляю с днем рождения!желаю всего самого хорошего!Удачи в жизни и успех! :rose:

0

28

Эйлар, здравлю тебя с днём рождения!
http://smiles2k.net/smiles/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif

0

29

Эйлар, с днём рождения! Пожелания, как обычно - самые-самые! =)

0

30

Ухт, только сейчас увидела))) Как приятно, пасиб :rolleyes:

0