официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Melodic death

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Насчёт Каркасса Юрий дело говорит... В какой-то мере они праотцы мелодик дэта. не только Heartwork, а, например, This Mortal Coil с того же альбома послушайте...
Кроме того, Стир Аммота играть научил. С самого начала в  Arch Enemy всегда слышались отголоски карскассовских Некротицизма и Хартворка.

А из скандинавов , по одной песенке ото всяких инфлеймсов, этзегейтсов из второй половины 90-х. И больше, я думаю, не нужно, поскольку они все одинковые.

тут не согласился бы. В пьяном бреду не спутаешь In Flames с At The Gates или Dark Tranquillity..
Другое дело, что есть огромная серая масса копировщиков, испохабивших жанр.

0

32

Я не говорил, что at the gates и in flames одинаковые. На мой взгляд, именно этот период у этих групп  ближе всех к мелодик дэту, но при этом не так интересен, чтобы отслушивать альбомы целиком.

Отредактировано Юрий НЕМахов (2006-09-29 00:43:40)

0

33

Тут вот отслушал новый альбом Deicide. Безумно удивился мелодик дэтовым штукам в нескольких вещах. А вообще, альбом ураганный, советую

0

34

Юрий НЕМахов, мне тут его записали как раз так послушаем этих "американских сатанистов"))

0

35

Послушал Noumena, замечательная группка. Мелодичная, вокал офигенный (уж очень меня этот гроул попёр), радуют вставки с чистым мужским и женским вокалом, надо всю их дискографию раздобыть.

0

36

Как раздобудешь - свистни. А то первый альбом сколько ни искал, так и не нашел. В достойном качестве, по крайней мере.
(кстати, второй уже вышел на лицензии, третий - в планах ФОНО стоит.)

0

37

Раздобыл второй и третий =) Первый пока не послушал, третий вполне на уровне, но на мой взгляд чуть хуже  Absence.
Cсылка на первый http://rapidshare.com/files/128230/N_-_ … u.rar.html

0

38

Скинул эту ссылку одному товарищу, что бы скачал)Тim  его знает)))

0

39

Эт кого я знаю? =)

0

40

Zmey Gorynych=))Та двд которую он мне записал сдохла, вот я и заказал у него вторую, ток уже за бутылку пива=))

0

41

Вот вам смешная штуковина посмотреть. :)
http://youtube.com/watch?v=UKdaoxCulho

0

42

кто это?

0

43

Эхх, если бы не модем, то посмотрел бы....

Тут недавно потащился, от Scartown.Оффигенная команда, лучше чем Everlost.Тепер жду нового творения Seducer's Embrace.

0

44

Сегодня пытался прослушать Скартаун. Не взошло: плеер повисал при любом упоминании группы. Видимо, бережёт мне моск :/

0

45

Mr.Zookie , да не там мяса нету))Это обычный финский мелодик дэт метал с примесью металкора))

0

46

старая их вариация, Тхе Неверленд, ешо терпима была... сначала... Скартаун не слышала и не тянет.

0

47

Ужс... послушал Скартаун. Типомузыко ещё нормально, но вокал - этожмля...
По-моему, я так прикинул, спели бы нормально - замечательно было бы...
А так я вообще из всего альбома тока одну строчку разобрал, и то случайно и тут же забыл)

Отредактировано Mr.Zookie (2006-12-26 00:09:49)

0

48

У них там песенка на альбоме называется ФАКТОР СТРАХА. :lol:

0

49

А вот меня прет, причем неподецки)Аффигенно)А оформление диска....

Фактор Страха.

С первым жёлтым листом они придут
Из ниоткуда - и с собой унесут
Жизни сотни людей, кто прячет страх
Страх их корм - жажда бьется в висках…

Страх - пожирает душу
А потом из пустоты придут они
Люди осени настигнут всюду
Хочешь жить - страх прочь гони!!!

Раз в сто лет сквозь пустоту наших сердец
Души вынимают - и от смерти беглец
Может скрыться, оставив страх...
Но они вернутся - навечно проклят их прах…

0

50

Послушал новый редиз Скартаун..чорд рибята маладцы..развиваюца епт))еси кому интересна, т омогу скинуть ссыль на одну новую песню)

0

51

Заслушал до дыр диск Dark tranguillity - "Heaven" .Отличнейший материал,ни одной проходной композиции..Не зря мне говорили,что "Dt-великая группа"

0

52

dem@n
Согласен.Но дети бодома серавно лучше)

А в последнее время сам увлекся двумя командами:

Imperanon.Играют финский мдм, и кто-т оскажет что это ЧоБ номер такойто.Но как сказал Алекси ЛАйхо об этй команде:Пусть они и нестанут такимиже известными как Чилдрен оф Бодом.Но они намного техничнее и мелодичнее  чем ЧоБ.

Blood Stain Child.
а это мелодикдетстеры из Японии.Играют очень круто.Ихнее твор-во представляет из себя смесь всего скандинавского мдм.И финского и шведского.Причем все это дело намешанно на мелодиях электронного трана.Кароче очень круто.

0

53

Х'сан'кор
не спорю,самому нравится :)
хотел бы выделить немецкую команду Immortal rites.Очень понравился их альбом Аrt of devolution.Сначала подумалось что они играют среднестатистический бодренький дэт,ничего особенного..но нефига подобного!по мере прослушивания мелодии становилось все разнообразнее и разнообразнее,даже появлялись какието элементы хэви и женского вокала.Очень сильная работа!
..Чехи Devastathor и итальянцы Viscera нарезают что надо! Но это ближе к бруталдэту/грайнду.Любым КэнибэлКорпсам дадут дрозда))

0

54

dem@n написал(а):

Любым КэнибэлКорпсам дадут дрозда))

Нуу тут тема всетаки о мелодик дэте)а не о классиках жанра дэт и бруталдэт))

0

55

Это бруталОффтоп =))

0

56

А вот посмотрел клип Carcass ..молодцы! Можно сказать создали целый жанр своим дебютным альбомом,да еще и мелодикдэт рубят отлично!

0

57

dem@n
Нуу мелодетом у них неособенно пахнет.Так, элементы небольше.

Заценил новый трек Ин Флэймсов крута!!

0