официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Demonoid

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил создать темку. Группа основана бывшими участниками Therion и играют смесь из Трэша Дета и Блэка.  Мне нравится. Правда у них вроде только один альбом..

0

2

Да не бывшими участниками, а текущими. И Йонссон там поёт.

0

3

Ну я никогда толком неинтересовался творчеством Therion мне больше Haggard нравится и старый и новый.

0

4

Selfmythologist написал(а):

И Йонссон там поёт.

Теперь больше не поет...

0

5

Хасанкор написал(а):

Ну я никогда толком неинтересовался творчеством Therion мне больше Haggard нравится и старый и новый.

Мне Therion никогда вообще не нравился.  :D Haggard когда-то нравился.

победа написал(а):

Теперь больше не поет...

На альбоме (вроде пока единственном) пел.

0

6

Кто нить ссылочкой заделиться?

0

7

Кароч, заходи на  muzic.nnm.ru регься там, в поисковике пиши Demonoid  и качай.

0

8

Тут узнал что эт опроэкт не тока участников Therion, тут так же принимали участие музыканты новомодной металкор команды Chimaria и мдмщиков Darkane.

0

9

Проект DEMONOID, исполняющий шведский дэт-трэш старой школы, объявил о пополнении состава. До недавнего времени в проекте числились участники THERION Кристиан Ниеманн (Kristian Niemann, гитара) и Йохан Ниеманн (Johan Niemann, бас), а также бывший барабанщик SOILWORK и CHIMAIRA Ричард Эвенсанд (Richard Evensand). Теперь к ним присоединился вокалист DARK FUNERAL по имени Эмперор Магус Калигула (Emperor Magus Caligula), заменивший еще одного участника THERION - Кристофера Йонссона (Christofer Johnsson), который спел на дебютном альбоме проекта "Riders of the Apocalypse" (2004). "Мы в восторге от того, что будем работать с Эмперором Магусом Калигулой, и не можем дождаться момента, когда обрушим на вас всю мощь нашего металла", - заявила группа.

В настоящее время DEMONOID работают над материалом для второго альбома, выход которого планируется на будущий год. "Сочинение материала для нового альбома продвигается вполне успешно, и он будет совершенно сокрушительным," - ранее сказал по этому поводу Кристиан. - "Представьте себе, что 100-тонная бетонная плита падает вам на яички (или на голову, если вы девушка) - вот настолько сокрушительной будет наша музыка. А если у вас нет ни яичек, ни головы, просто поверьте мне на слово!"

0

Похожие темы