официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 30 января 2011 года. ФС с новым вокалистом!!! Клуб "Точка"!!!


30 января 2011 года. ФС с новым вокалистом!!! Клуб "Точка"!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всех ждём!!!
Именно там вы услышите нашего вокалиста.....

0

2

Легендарная группа Фактор Страха возвращается!

30 января 2011года, после вынужденного перерыва величиной в полгода в популярном клубе «Точка» состоится первый концерт Фактор Страха. Трагический уход из жизни вокалиста группы, Ильи Александрова внезапно прервал деятельность коллектива, оставив его поклонников в трауре и неведении. Однако огонек надежды не зря теплился в сердцах фанатов. И пусть без полюбившегося всем голоса, но группа продолжает жить и творить, назначив свой первый концерт в обновленном составе на конец января 2011г. А вот кто именно прошел строгий отбор на роль нового фронтмена группы и столь органично влился в ее состав – станет сюрпризом, который откроется только в этот январский вечер. Приходите, и Вы все увидите своими собственными глазами.

Однако вновь обретенный вокалист станет не единственным открытием вечера. Фактор Страха рады представить Вашему вниманию свое свежайшее творение, композицию, впервые исполняющуюся как на живом выступлении группы, так и вообще звучащую для широкого круга слушателей. Спешите быть первыми, кто познает на себе все мощь Фактора Страха в обновленном составе и с подросшим репертуаром!

Но и тут не заканчивается вечер сюрпризов. Концерт откроет ALL FOR FAKE, неоднократно игравший со многими известными командами коллектив. И именно на этом выступлении состоится презентация последнего сингла группы, «Я не вернусь». Не пропустите уникальную возможность стать свидетелем вечера тройного открытия, трех презентаций, трех приятных и интересных сюрпризов. Двери клуба открыты для Вас!

Стоимость билетов: 400р.
В предварительной продаже – 300р.

0

3

Внесены изменения в концертную программу 30 января. В начале мероприятия - Диалог с Константином Селезнёвым! Можно задать вопросы, пообщаться вживую....

0

4

Несколько комментариев по поводу прошедшего концерта -
Премьеру песни не подготовили вживую из-за сломанной ноги Кости, поэтому песня прозвучала в записи. Песня "Весна" - вокал Владимир Насонов.

0

5

http://www.malamute-akbar.ru/img/DSC_4654.jpg

0

6

http://fotki.yandex.ru/users/malamute-a … um/148822/

0

7

Вот он какой наш Миша! Молодой, энергичный и очень-очень позитивный!!! :flirt:

0

8

Надеюсь, в этой теме не возбраняется оставлять комментарии к прошедшему концерту)).

В начале, хотелось бы выразить огромную благодарность группе за ваше творчество! Я являюсь поклонником творчества вашего коллектива еще с альбома Vertical Horizon Тризны. На российской метал-сцене в настоящее время совсем немного достойных коллективов, на которые действительно хочется сходить, чтобы послушать живьем (для меня это, пожалуй, Черный Обелиск, Dominia и Фактор страха). И еще хотелось бы действительно порадоваться тому, что группа продолжает жить, работать и развиваться, несмотря на произошедшую трагедию.
Ну а теперь хотел остановиться на ряде моментов, касающихся прошедшего концерта и нового вокалиста группы.

Итак, сначала (вопреки общепринятым нормам) буду о том, что не понравилось.

Первое,
что вызвало огромное недоумение - это совершенная невозможность приобрести билеты на концерт не в кассах клуба. Честно говоря, совершенно не понятен сей ход. Если бы билеты поступили в массовую продажу через билетные кассы, уверен, что пришедших было бы как минимум процентов на 30 больше. В конце концов, даже если речь идет о необходимости отдавать процент от стоимости билетов распространителям, то какие проблемы - сделали бы цену не 300 в предпродаже, а 500р - все народу проще... Но это мое мнение.

Второе.

Звук во время выступления. Постоянно задаюсь вопросом, почему у Черного Обелиска всегда звук на высоте, а у подавляющего большинства других групп со звуком беда? И еще - почему почти все звукорежиссеры ставят во главу угла именно мощь (громкость) звука, а не качество? Именно эти вопросы возникли во время прошедшего концерта у меня, и людей, пришедших со мной. Понимаю, что есть некая часть аудитории, которой главное не звук, а возможность "поколбаситься" (что собственно один из них на концерте и продемонстрировал, прямо заявив в микрофон: "Ну я не понял, слэм-то будет?"). Но лично для меня, да и для большинства людей, которых я знаю по совместным походам на концерты, главным все-таки остается уникальная возможность вживую послушать любимую группу и насладиться именно мастерством музыкантов, слаженностью их действий, да и просто красотой своей любимой музыки. На концерте же в итоге вместо вменяемого звука была оглушительная каша, лишь в начале каждого трека (не так перегруженного совместной игрой инструментов) можно было сделать вывод о том, какая именно композиция играет в данный момент.

Третье. К сожалению так и не нашел где бы можно было на концерте приобрести футболки и диски группы (но это в принципе не так уж и важно).

Теперь, пожалуй перейду, к тому, что понравилось:)

Очень порадовала импровизированная пресс-конференция Константина. Это задало концерту дух некоего "квартирника", сделало атмосферу концерта более "домашней" и раскрепощенной.
Порадовал оригинальный "заказ" песен из зала) Да и сама программа доставила удовольствие. Спасибо!
Очень порадовался мастерству игры на музыкальных инструментах (к сожалению, не смог полностью это прочувствовать из-за излишнего перегруза звука).

Теперь, наверное, скажу несколько слов по поводу нового вокалиста ФС.

Ну что ж, Михаил вокалист действительно неплохой. Тембр в порядке, с гроулом тоже дружит (за что ему респект)). Видно, что человек старается, выкладывается на сцене. Вместе с тем, субъективно, в глаза бросилось несколько моментов:
- Манера исполнения песен и поведения на сцене характерна скорее для банального павера, нежели чем для музыки ФС (это действительно бросается в глаза). Все-таки ожидалось какого-то более сурового, взрослого подхода чтоли... В общем, сложно объяснить...
- Да и сценический образ также выбивается из уже состоявшегося брутального имиджа группы... Надеюсь только на то, что это было первое живое выступление ФС с новым вокалистом и позднее Михаил освоится и, привнеся что-то свое, все-таки станет более органичен в составе группы.

В целом, хочу еще раз поблагодарить коллектив за ваше творчество, выразить надежду на скорейший выход нового альбома и пожелать продолжать то, что вы делаете!

0

9

Про громкость звука - люто бешено плюсую

0

10

Диски продавались в зале, где стоят бильярдные столы).

0

11

Про громкость, - это точно! Сколько бы раз ни была в Точке, там постоянно орёт. Особенно, в центре. Справа, со стороны бара было приемлемо.

0

12

Ребят, сходите на Моторхэд или Машин Хэд и вопросы по громкости звука у вас снимутся)

0

13

Привет всем! Был на концерте, впечатление просто колосальное!!! Спасибо! Сидел на втором этаже и неоглох)) Звук был для Точки с моей стороны очень даже хороший и науровне! Сколько хожу туда очень редко там так звучат команды, поэтому респект и уважуха звукачу!) А насчет каши, я бы поспорил все было гут!!! Вот только куда он срулил их звукарь, хотел с ним поговорить((. Отзовись если увидишь это сообщение!
СПАСИБО ФС ЗА КОНЦЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

на счёт громкости-по-моему, всё в меру, если можно так сказать))  примеры уже привели и я дополню список группой Manowar)))) вот уж где громко так громко)))
и всем же не угодишь)) кому то всегда будет громко, а кому то будет хотеться ещё погромче)

0

15

Наш звукач был в гримёрке).

0

16

Ну чтож.. очевидно в следующий раз уши придется немного "приглушить" ватой :)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 30 января 2011 года. ФС с новым вокалистом!!! Клуб "Точка"!!!