официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый сольный альбом Константина Селезнёва.


Новый сольный альбом Константина Селезнёва.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта пластинка будет кардинально отличаться от предыдущей сольной работы лидера группы Фактор Страха.
В первую очередь это, конечно, сам музыкальный материал. Если в NOTES исключительно инструментально – гитарные произведения спокойные и плавные, то вторая работа песенная, в разных стилях от heavy metal, rock, grunge до trash(а). Альбом еще не имеет какого либо названия, но все композиции носят свои имена, например: “МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ”, “ВЕСНА”, “НЕ УЛЕТАЙ” (В память об Илье Александрове) “ЛЕСТНИЦА В НЕБО” ,“ПИР БОГОВ”… Как всегда, обязательно, баллада от Константина Селезнева. Песни - лирика и музыкальные инструменты записаны за пол-года. Гораздо сложнее было найти вокалистов, которые бы смогли исполнить все задуманное в этом релизе. Помочь согласились известные люди нашего металлического общества.
Такие как - Дмитрий Борисенков (Черный обелиск), Денис Машаров (Театр теней), Влад Ивойлов (Амальгама), Владимир Насонов (экс-Фактор страха, Механикал поет), Максим Самосват (Эпидемия), Михаил Сидоренко (Алый рассвет)…
Все десять треков очень разные и одновременно в одном стиле.
Очень много не присущих Фактору гитарных ходов и в то же время в аранжировках присутствуют похожие на факторовские гармонические линии.
Вся лирика (т.е. смысл) по стилю и содержанию очень отличается от селезневского стиля в Факторе страха. Надо еще добавить, что в новый альбом войдет композиция, которая не была включена в последнюю пластинку Фактор страха “Мертвые сны” с непередаваемым голосом Ильи Александрова.
Запись вокала еще идет, но Константин обещает, что до нового года эта очередная его работа увидит свет. Будем ждать!!!!

0

2

Ждем с нетерпением

0

3

В Контакте выложена новая песня К. Селезнёва " СНЕГ"!!!!

0

4

Великолепная песня! Если с первого раза не пошла - обязательно переслушайте)

0

5

Неужели кому-то не пошла с первого раза???

0

6

Сегодня вышел в свет сольный альбом К. Селезнёва!
Автограф-сессия и продажа дисков состоится 9 июня, в четверг, в магазине "Сент-Оноре" на ВДНХ. Начало в 17.30.!!! У вас будет возможность без всякой спешки, сфотографироваться с музыкантами ФС, взять автографы и приобрести диски по низким ценам!!! По многочисленным просьбам, привезём афиши и флаера прошедших концертов ФС. Раритеты, так сказать).

0

7

ТЕРРИТОРИЯ Х.

Святой - Дмитрий Борисенков
Мне тебя жаль - Денис Машаров
Снег - Константин Селезнёв
Весна - Владимир Насонов
Память прошлого дня - Максим Самосват
Каждый за себя - Дм. Борисенков
Не улетай - В. Насонов
Пир богов - Михаил Сидоренко
ВСЁ СНАЧАЛА - ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВ

0

8

Эх, все-таки какой классный альбом получился...  :love:

0

9

В свежем номере журнала РокКор (январь 2012 года), опубликована первая часть большого интервью с Константином Селезнёвым!!!

Вот, небольшой кусочек интервью с К. Селезнёвым из журнала РокКор за 2012 год -
Корр. - С концертами Вам приходилось много ездить. Какой вспомните самый необычный случай?
К. С. - Это был город Оша, где-то за Уралом. Очень долго летели самолётом, потом очень долго ночью автобусом. Зима. ДК какой-то, причём привезли нас туда опять ночью. Вокруг ничего, кроме этих безумных искусственных гор из отвала породы из шахт не видно. Несколько фонарей в городе. Мы приехали, сразу концерт, отыграли. После банкет, совершенно страшный!. Всё население города сидело с нами. Старушки, дедушки, дети...Рекой мутный самогон. Причём, играли мы с Тризной дикий трэш-металл на англ. яз.Старушки увлечённо нас слушали, наверное, ничего не понимая, что происходит. Хотя, может, они привыкли, там ТРАКТОРА ВСЁ ВРЕМЯ ЕЗДЯТ огромные, ШУМЯТ. Потом была экскурсия по ночному городу вокруг этих совершенно диких гор. Никто ничего не видит, потому что один фонарь. Они в пять голосов рассказывают, как здесь хорошо и интересно жить. Холод. И, самое главное, всё время Ночь помню. Потом автобус, самолёт, и мы в Москве. Что это было, я даже не понял. Где, зачем.....
сегодня в 20:55|Редактировать|Удалить

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый сольный альбом Константина Селезнёва.