официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 апреля. Клуб ХО.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

сижу смотрю видео с концерта..
как бы так сказать.
мне нравится вокал Вовануса. да, нравится.
но не в ФС. да, раньше на бэках круто звучало.. но ЭТО..

кстати, кто-нибудь из нашего доблестного фан-клуба вообще был на концерте?:) мне интересно послушать еще мнения очевидцев.))

0

32

http://s54.radikal.ru/i144/0904/15/d2858afb8fe6.jpg

0

33

супер концерт напримерр

0

34

Было реально круто, только я ступил - перед самой сценой прыгал))) до сих пор левое ухо заложено)))

0

35

Терра!!! Видео!!! Где видео????

0

36

Да, правда, дайте видео посмотреть!!!!!!!

0

37

В группе "Фактор Страха" добавлено 8 видеозаписей.

0

38

Видео в контакте.
Из фан-клуба я видела Ларса и Фредди...

0

39

Было как всегда драйвово и зажигательно! Всё было классно!!! Вот только звук никудышный. Если бы не слышал до этого песен ФС, то для меня их выступление было бы просто набором непонятных звуков.

0

40

Посмотрел я видео с концерта.
Насонов пел, на мой сугубо личный скромный взгляд не претендующий на истину в первой инстанции, отвратительно. Даже очень отвратительно. Гдето в ноты не попадал, гдето откровенно не тянул, а гдето и вовсе ужасно всё было. Да и манера пения его не по мне. Слишком пафосно-попсовая   :dontknow: будучи на бэках в ФС он ещё куда ни шёл (а партию Борисенкова в песне "Ангел ждёт" он пел вообще превосходно), но это просто что-то с чем-то...

Нет, такой ФС нам не нужен, пусть Илья скорее выздоравливает и показывает мастер-класс  :cool:
Да и дуэт с Машаровым не впечатлил както.  :huh:

Жду помидоров  :yep:

0

41

Ясина папа а где еще фотки?я тебя кстати как ты просила усиленно на камеру снимал за фотографированием)))
Я был-мне понравилось.особенно "сборка разборка" клубных барабанчиков))))им не поздоровилось наконец то...

0

42

Аннигилятор написал(а):

особенно "сборка разборка" клубных барабанчиков))))

Ань, ну кто о чем!))

мда. мнения расходятся. очевидцы говорят, что было очень даже ничего, а на видео - черт знает что.
остается только пожалеть, что я на ЭТО не попала.((

0

43

Тэрра написал(а):

очевидцы говорят, что было очень даже ничего, а на видео - черт знает что.

Ну, на самом деле так всегда))

0

44

Аннигилятор
Ясина папа а где еще фотки?я тебя кстати как ты просила усиленно на камеру снимал за фотографированием)))
==================
ещё фотки у меня ещё в фотике :)
видиву свою давай :) Наконец то и меня снимали......ёбт, я ЗВЯЗДА :))))
============

а теперь по делу (никто не видит и никто меня не забанит, надеюсь):

тэкс.....Вавануса я тоже безумно люблю, Вовка он классный, он старался......но, имхую, перенервничал и перестарался :) Он душка, но тут он чёт не звучал.....может просто много пива было у меня и я не просёк весь кайф......хз в общем :)

а вот что касается Машарова Дениса......ну что могу сказать....ВАУ......как же давно я не слышала на ФС концертах вокал.....чёткий, звонкий, чистый, нотка в нотку......в общем ВОКАЛ со всех больших букОв :)
ну собсссна я ему после концерта это и сказала....приятно, мать вашу.....аж фотик чуть не выронила, када он запел!

0

45

Да, Денис был хорош!!! :cool:

0

46

Насчёт вокалиста - просто все привыкли к Илье, это понятно... Но В.В. отработал концерт очень хорошо... Придёт время он ещё всем покажет.. :playful:

0

47

Ясина папа написал(а):

видиву свою давай

видео как и камера на которую снимал принадлежит гр.Черный Обелиск)))

-1