официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Александр Кузавов... Вопросы и не только...


Александр Кузавов... Вопросы и не только...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Задаём вопросы -  :writing:
Начну с банального, что из классики нравится?

0

2

пачиму не пашли с нами гулять?!)))

прибегали ли вы за неимением подручных пианин, к настраиванию скрипки по телефону?))) (если просто взять стационарный телефон и поднять трубку,длинный гудок всегда там идет ля первой октавы)))) :Р

0

3

Anariona
Если брать композиторов, то любимые - Шостакович и Прокофьев. Если по конкретным произведениям... Очень много получится )) Ну, наверно, самые любимые - 5, 8, 10 симфонии Шостаковича, скрипичный концерт Шостаковича, всё скрипичное творчество Прокофьева, даже трудно что-то выделить, всё абсолютно гениально, фортепианные концерты Прокофьева (особенно первые 3), "Реквием" Шнитке, люблю также достаточно "банальные" вещи типа 2 и 3 ф-п концертов Рахманинова, Реквиема, "Волшебной флейты" и "Свадьбы Фигаро" Моцарта, си-минорной мессы Баха, Кармины Бураны, 9й симфонии Бетховена.

Нюша
Если ты не забыла, то у меня была репа ;) И кто-то бурно выражал ещё эмоции по этому поводу ))
Нет, к телефону не прибегал )) У меня абсолютный слух, так что я более-менее слышу, в пределах допустимой нормы у меня настроен инструмент или нет.

0

4

просто у ктоты кривые руки)))

0

5

Играли ли вы в других группах до Фактора страха?

0

6

игорь
Да, играл 3 года в группе Мастер Киллер. На топике в сленде Никита там про это писал, можете почитать - http://www.mastersland.com/forum/viewto … mp;t=10750

0

7

дааа, креативный ты чел!!!! 8-)

0

8

Саш,как те новый лэмб оф гад,или не вкусил еще сего ?

0

9

Аннигилятор
Эээ... Да я и старый-то не кушал )) А оно того стоит? Про что музыка?
Я чего-то вообще музыку новую перестал слушать, уж пару лет как, наверно. Из последних "новинок" в прошлом году слышал только "Твой идеальный мир" Фактора Страха и "Evisceration Plague" Cannibal Corpse уже в этом году )))
А раньше был вообще диким "качком", сотни гигабайт музыки качал, комп все время включен был, едва успевал все отслушивать, что качаю. Теперь надоело.

Отредактировано Kuzoff (2009-02-14 11:31:13)

0

10

анечка следит за музыкальной модой)
музыкальная модница ты наша  :playful:

ну и дабы не оффтопить...склоняют ли тебя в этой группе?)

0

11

по падежам

0

12

o.O
да, по падежам склоняют ))

0

13

Kuzoff написал(а):

А оно того стоит? Про что музыка?

новый аля пантера тока если скрестить с тестаментом например демоник и гэзеринг 97-99 годов соответцтвенно...слухани обязательно-оно того стоит!риффы и угар в наличии.

0

14

Аннигилятор написал(а):

новый аля пантера тока если скрестить с тестаментом например демоник и гэзеринг 97-99 годов соответцтвенно...слухани обязательно-оно того стоит!риффы и угар в наличии.

моэно было сказать короче: эта группа в США по популярности почти уделала Миталлику)

Как можно в таких количествах слушать мясо?)
И как ты относишься к энималкору, хорроркору и нойзкору?  и пойдешь ли ты на Aborted?)

0

15

Хасанкор написал(а):

Как можно в таких количествах слушать мясо?)

Да вот как-то очень хорошо, знаешь )) Тут дело привычки, и к тяжелеку привыкаешь. Помнится, когда первый раз услышал Devourment, с трудом больше 2х песен подряд осилил. Теперь ничего, вполне так себе слушаю ))
Ну и к тому же я не только мясо слушаю, классику тоже регулярно слушаю. Порой и брейккор какой-нибудь слушаю, Venetian Snares (просто обожаю альбом Rossz Csillag Alatt Született) или чего пожестче - Drumcorps, Bong-ra. В общем, у меня достаточно разнообразное "музыкальное меню" )) Наверно, видел, ссылку на мой ластфм на слэнде.

Хасанкор написал(а):

И как ты относишься к энималкору, хорроркору и нойзкору?

Не знаю таких. Да и, как уже писал выше, как-то сейчас не испытаваю желания "втыкать" во что-то новое. Блин, Лэмб оф гад так и не послушал )))

Хасанкор написал(а):

и пойдешь ли ты на Aborted?)

Абортед я, помнится, слушал в 2004-2005, Гормагеддон местами очень симпатичен, Archaic Abattoir не понравился вообще никак, альбом 2007 года, наверно, слушал (раз он у меня валяется на харде) и, наверно, не особо впечатлил (так как вообще его не помню). Так что не иду ))

0

16

Kuzoff написал(а):

Блин, Лэмб оф гад так и не послушал )))

Я тебе еще раз настоятельно рекомендую хотя бы в первые две песни с последнего альбома вникнуть.до сих пор актуально и не надоедает!!!обрати внимание.

0

17

Вот последний альбом божьих ягнят http://narod.ru/disk/7717119000/Lamb of God . 2009 .  Wrath.rar.html , чтобы не искать.
Лучший их работа.

0

18

Наш Кузов - Победитель Московского межвузовского конкурса скрипачей (2004), Международного конкурса скрипачей в г. Блед (Словения, 2005), обладатель спец. премии EMCY (2005), лауреат международных муз. фестивалей (2003, 2008), стипендиат фонда "Русское исполнительское искусство" (2006)  :cool:

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Александр Кузавов... Вопросы и не только...