официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 22 февраля. ФС на фестивале "Защитник - 2009".


22 февраля. ФС на фестивале "Защитник - 2009".

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Anariona написал(а):

Кавер - песня Тины Тёрнер.

То-то я и смотрю мелодия знакомая :whistle:

0

32

А мне больше всего понравилось, когда под песню "Ночь" зажгли бенгальские огни :cool: Очень романтично было!!!

0

33

Наши фанаты, как всегда  :cool:

Сет-лист -

Армагеддон
Профессионал
Солдат
Казнь
Ночь
Видеть и Знать
Фактор Страха
Тина
Разлетаясь в пыль

+1

34

Я не был по причине места жительства, но Крол() мне рассказала, что было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Приезжайте в Брянск скорее!!!! 8-)

0

35

игорь написал(а):

Приезжайте в Брянск скорее!!!!

При желании можно тебе, Игорёк, и в Москву приехать на Фактор. Езды всего лишь 6 часов :flag:

0

36

О, форум работает.
Анни, тебе бы меньше понравился прыжок того урода, если б вместо меня он тебе бы заехал ботинком в лоб.

И правда, Игорь-вечныйменятельниковваське, приезжайте сами. Хватит лениться и ждать чуда!)

Спасибо группе, это было очени и очень круто! И с праздником, ксати, вас!)

0

37

ему тоже нормально вроде досталось-его же никто(видимо кроме твоего лба) так и не поймал...я видел этот пируэт.

0

38

Его еще поймала футболка Джул и ее же бутылка пива, которую он утянул за собой вниз. Может ему и досталось, но явно не достаточно. Потому пришлось ему чуть добавить. :hobo: А где-то под конец концерта я заметила, что всюду за этим чуваком ходит мужчинка в пиджаке и палит. :D

0

39

Да, чел этот "летающий" поразил своим "отличным" поступком... :tired: Его не ловил никто,он се нос чуток помял :hobo: И летел то от меня, я у правого края сцены стоял...))) Пасиба всем за отличный концерт!!! :flag:

0

40

о, Анни, спасибо за фотку.))

Игорь, мне какбэ подольше вашего ехать, но уже вот на 6-ой концерт за год приезжаю.))
так что не ленитесь, даа.))

Михаил, эээ, ты случайно не был в футболочке c кролегом?))

Отредактировано Тэрра (2009-02-24 09:14:03)

0

41

Юль,спасибо за энгергетик  :shine:

0

42

незашта, обращайтесь, бгг.))

0

43

А я в этот раз буду не как всегда и скажу тока одну фразу:

"МНЕ БЫЛО АТЛИЧНА!!!!!"  :cool:
============

вот как мне было отлично:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/malamute-akbar.5/0_4c68_15e31c4b_L.jpg
Остальное тут

ну и типа шо на сцене было:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/malamute-akbar.5/0_4c7b_b9f150cf_L.jpg
Остальное тут

0

44

Полина, фотки отличные, впрочем, как и всегда, спасибо!

0

45

Тэрра

Спасибо, но мне всёж фотки не нравятся......я на концерт шла исключительно отдыхать с друзяяями...да и вспышку посеяла гдето....весь дом перерыли....её нет.....а без неё хрень какая-то выходит...особенно после кучи пива :))))))))

Рада была я тя видеть...приятно када аж из Питера приезжают!!!!!!!!

0

46

отлично я попал на несколько фот!

0

47

Я пропустил, а что там господин Кипелов делал?

0

48

отдыхал видимо,что же еще господин Кипелов может делать?пардон,сидя за столиком на 2м этаже)))

0

49

Ну чего я действительно)) Ониж тоже живые люди, но все же как то странно.

0

50

NagD
Там группа Кипелов была в полном составе. Пришли посомтреть на Materia Prima, где за ударными Манякин сидел. Собсно почти все и ушли после выступления MP.. Видел только Голованова - тот до конца точно остался)))) мы с ним угорали на ТТ xD

0

51

кипелог не ушол после мани...

0

52

Значит не ушёл) я его и не искал собсно)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 22 февраля. ФС на фестивале "Защитник - 2009".