официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Destruction

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Одна из самых любимых групп. Среди трэшевых-точно самая любимая. Хоть и не меняются на протяжении многих лет, но этого и не нужно.
Три человека, стена звука. Что еще нужно бруталисту... :D
Наконец-то послушал группу без Шмиера-совершенно не понравилось. Это уже другой Дестракшн. И очень хорошо, что они с Майком это поняли и снова воссоединились. На радость всем фэнам. :)

0

2

Увы слышал только ихнюю перепевку Fuck the U.S.A. Но есть большое желание послушать еще. Посоветуй альбомы.

0

3

Они в принципе все хороши, что со Шмиером. Последний послушай, а еще лучше Realise from agony и сингл Mad butcher. Да любой слушай...если понравится какой-то один-понравятся и другие. Группа стабильная, как Motorhead или AC/DC :D

0

4

А на мой взгляд самый интересный альбом как раз Ceacked Brain, без Шмиера!  :D

0

5

Ну этот тоже весьма неплох :D  В отличие от двух миньонов и альбома середины 90-х. :(

0

6

ООО да! Дестракшн рулят! Хоть и однообразно довольно =\
Победа: как тебе headhunter?

0

7

Я его долго искал...только недавно все три альбома удалось послушать. Ничего, хотя DEstruction поинтереснее для меня будет... Да и стилистика немного другая, особенно на втором и третем альбомах. Зато состав был будь здоров...

0

8

ага. да и стиль оригинальный.. павер с трэшем..  :rolleyes:

0

9

Гремучая смесь :D  Довольно оригинально :)  Жаль нет продолжения. Ну да ладно, хватит и Destruction'а.
А ты был на последнем концерте их?

0

10

Нет, к огромному сожалению!!!! У меня даже билет был, но случился форс-мажор и я туда не попал...  :(  :(  :(

Зато попал на Онкеля, впечатлений - до сих пор!!

0

11

А я на Онкеля не поехал почему-то... :( Но еще приедет, как и Дестракшн. Шмиер обещал как вживую, так и на форуме.

0

12

на онкеля зря не пошёл, это было нечто!
Осенью собираются Содом и Дядька, я думаю это будет мероприятие года!  :cool:

0

13

Ну на Содом-то я точно пойду :D

0

14

Ну что сказать, офигенная комманда, правда Креатор и Содом для меня всё же круче)

Да, а Онкель Том совместно с Содом это полюбому будет нечто.

0